Старый 17.03.2018, 15:53 #21
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
Ида , расскажи про них, все , кто хоть как- то помогут нам привлечь миллиарды, наши други
Милана, я не изучала их труды, жизнь, бизнесы с особым пристрастием, т.к по натуре не являюсь бизнесменом, лидером.
У меня есть определенные пособности и качества, которые позволяют мне реализовывать проекты оптимальным способом, но которые уже придуманы лидерами. То есть я помощник лидера, бизнесмена, не более. Поэтому глубокое изучение мне было ни к чему.

В целом, из всех перечисленных мне нравится Тони Роббинс.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нравится своей энергетикой, взглядами на жизнь, тем, что он много внимания уделяет благотворительности. И он - единственный человек, о котором я знаю чуть больше, чем о других.


Что до всех них в целом, то если свести в одну фразу их рекомендации и позицию, то она о том, что "под лежачий камень вода не течет".

А ввиде инструментов, они предлагают в основном следующие вещи:
1. будь проактивным;
2. займись телом - и тогда изменятся твои мысли о себе и окружающем, мозг заработает лучше, идеи повалятся валом;
3. не бойся проигрыша, ничто не проигрыш;
4. ставь цели и сроки к ним (письменно);
5. выдерживай жестко тайм-менеждмент;
6. постоянно изучай что-то новое как в своей отрасли, так и познавай другие;
7. живи так и думай так, как если бы Всевышний уже ответил на твои мольбы;
8. делая сегодня то же самое, что ты делал вчера, ты не добьешься новых результатов и т.п.

По сути, все, о чем они говорят, сказано в исламе.

Ну а далее, уже по своим отраслям каждый.

Так что не пытайся на меня сбросить ведение своей темы))

Эти люди (что перечислены в моем посте, указаны тобой) - уже состоявшиеся люди, они миллионеры/деры, они учились у других, и передают свой опыт тем, кто внем нуждается.

На их тренинги я бы сходила из интереса, а тренинги прочих я бы и не стала посещать.
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 16:20 #22
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миро Посмотреть сообщение
Это понимание приходит тогда, когда ты занимаешься чем-то в своей области. Если понимание не приходит, значит ты занимаешься ерундой, и гении мысли тебя не выручат, хоть ты обчитайся до смерти. Ну серьезно, какое сакральное понимание изначально может быть у, например, вчерашнего лавочника Ахмеда, который до сих пор торговал носками в розницу, а теперь вырос до владельца завода в Китае? Какое секретное знание было у Чичваркина, допустим, когда он торговал телефонами в мороз?
Отчасти согласна.
Но прежде чем заняться телефонами, например, Чичваркин занимался джинсами, а до них - пакетами.
Потом он нашел свою нишу - мобильная связь и тут уже начал расширять и углублять ее.

Но знаешь, чем отличается Чиваркин от носочника Ахмеда?
Тем, что Ахмед видит свой потолок в носках, а Чичваркина толкает вперед исследовательский, предпринимательский, азартный дух.
И этот дух можно развить в себе, если ты хочешь подниматься выше - вот об этом и говорят (в том числе), перечисленные мной парни.

Чичваркин не выдумал свою сеть. Это не его ноу-хау.
Он знал, какой путь в этой области прошли или нащупытвают похожие ребята в других странах и перенимал опыт продаж Кеннеди.
Но он и сам мог ее выдумать, потому что в нем есть качества, о которых говорят те парни.


Эти люди - зарядные устройства сами по себе.
Как заряжает пессимизм, так и оптимизм.
Да даже лично я могу отравить радом находящихся как своим оптимизмом на грани идиотизма, так и чернейшим пессимизмом (не намеренно, конечно. Когда меня накрывает, я стараюсь уединиться на этот период)

Цитата:
Сообщение от Миро Посмотреть сообщение
Расскажу историю.
Я тут вспомнила Шамиля Аляутдинова с его бесконечными бреднями по поводу "Триллионера"))
Он нахватался у перечисленных каких-то идей, посыпал это религиозными штучками и выдал "новый продукт" - триллионер
И представь, люди ходят на него..
В человеке настолько отсуствует харизма, убедительность, интересность, на мой взгляд, что лично для меня, что он вещал бы, что яйцо куринное - один эффект.
Но кого-то торкает.
А Шамиль же нашел просто одну из возможностей заработка, что является нормой.

Цитата:
Сообщение от Миро Посмотреть сообщение
Возможно, я буду неправ, но мне кажется, что многие из тех, кто нуждается в подобных разъяснениях позиций по каким-то вопросам, без которых невозможно заработать капитал, ставят всех этих людей сильно выше себя, придавая им ауру недосягаемости.
Не знаю даже.. У меня вообще нет склонности смотреть на кого-либо снизу вверх.
По мне - они очень сердечные люди, с определенной долей жесткости и решительности
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 10:00 #23
Милана Милана вне форума
странник
 
 
Регистрация: 01.03.2018
Адрес: Канада
Сообщений: 115
Вес репутации: 29
Милана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможно
По умолчанию

Миро, мухи отдельно, котлеты отдельно.
Вот ты про какой-то предмет в жизни изучил лучше меня, а я хочу тоже изучить этото предмет, и я консультируюсь с тобой, как правильно изучить сей предмет.
Я не стпвлю себя ниже тебя и не делаю из тебя кумира, просто мне нужна квалифицированная и уже доказанная в реальной жизни подсказка, чтобы я путем проб и ошибок не тратила зря свое драгоценное время.
Умный учится на чужих, а дурак на своих ошибках, как поговорка гласит.
Емть же и хадис, чтобы научиться чему-то полезному, дойти до Китая .
Вот такая мысля.
__________________
вся жизнь -игра
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 15:07 #24
Эски Эски вне форума
Странник
Аватар для Эски
 
 
Регистрация: 24.04.2018
Адрес: Калабасас
Сообщений: 240
Вес репутации: 74
Эски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фати Посмотреть сообщение
вообще, большие деньги -это зло.
аха,больше денег,больше зла
Фати,помню на форуме который прикрыли,ты бизнес хотела замутить за 2 млн руб,доллар кажись тогда 30 был.
Ху хилар хьа,получилось задуманное?
__________________
Спокойных нохчи вам!
Эски вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 15:35 #25
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Ум,удача и труд. Чаще бывает ввиде других ништяков таких,как связи,родство,гнущаяся спина,умение лизнуть.
Или..
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 18:15 #26
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот наш секрет успеха и богатства. Не надо учиться, работать, тужиться. Надо просто говорить правду, часто, много и громко..

Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 00:15 #27
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 02:14 #28
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Посмотрел ролик. Мне эта передача про успешный бизнес отдельного предпринемателя в Чечне напомнила передачу про кофейню, здесь был ролик кафе с итальянским названием. Точно такая же передача с интервью с хозяином и тд. Потом я пошел в это кафе и мне чуть не стало плохо от заведения и кофе которое они там продают, типа перенимаем европейский опыт)). Это же надо, пожить в европе, закончить высшую школу экономики в брюсселе и с багажом всех полученных знаний приехать в чечню и отсиживаться в пустом магазине лицезрея свои банки на полках. Английские названия уже говорят о том, что парень очень плох в маркетинге, но это отдельная тема. Цун Дала 1атто бойла.

Кстати, всегда думал, что если бы я жил в Чечне, я бы выбрал два направления: 1 открыл бы магазин по продаже исключительно биологических продуктов из сел. Чистое молоко, масло, творог, сыр, мед, хлеб, фрукты, овощи с огорода, консервированный хьонк на зиму и тд и тп, и чтобы прийти к этой идеи мне не пришлось заканчивать высшую школу экономики в брюсселе) И второе дело: Передвижное кафе (крытый прицеп) по продаже картофель фри и напитки. Я еще 10 лет назад писал про эти передвижные кафешки и даже был в полу шаге чтобы открыть, но отказался, потому что понял, что для этого нужно быть рядом со своим бизнесом. Сейчас смотрю, весь центр обставлен этими прицепами из которых продают кофе и еще чета.. Значит сама идея была правильная. Она и сейчас правильная, потому что я не видел продажу картофеля фри и напитков из прицепиков. Не дорого, быстро, сытно, вкусно.

Вот такой прицепик:

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

И вот такой картофель фри

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 02:34 #29
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А самое вкусное что еще можно днлать в таких же прицепиках, это жареная рыба, тут называется киббелинг. Вот это реально вкусная вещь. Готовится 2 мин, точно так же как фри в кипящем масле, причем отпускают покупателю в точно таком же виде как и картофель фри, или в бумажных пакетиках, или в пластиковых емкостях с майонезом.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 02:47 #30
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Как вкусно и как вредно это выглядит.
Если б у меня было много баблосов, я наверное открыла бы что-то интересное именно для моих бедных женщин, которые в основном утопают в хозяйстве. В основном. Например фитнес/аэробика/йога/плавание. Там же было бы помещение для детей, за которыми скорее всего никто не хотел бы смотреть и поэтому им пришлось бы притащить их с собой. И вот для них были б няньки и всякие интересные занятия пока мамы проводили б время с пользой для своего здоровья и настроения.
А так у меня была раньше идея создать идеальную коляску, но щас я ее вообще забросила.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017