Старый 20.11.2015, 00:46 #11
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Хачу жить 150 лет
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 02:22 #12
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Зачем?....
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 04:52 #13
ОдуванчеГ ОдуванчеГ вне форума
хабиби
Аватар для ОдуванчеГ
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Гонконг
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 2432
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно
По умолчанию

Тут должна быть очень жесткая мотивация.
И единственное что приходит в голову,месть целому роду). Это сколько ж нужно иметь врагов,чтоб желать жизнь в 150 лет)?
Вряд ли любовь к чему то выдержит столь длинный срок. И потом,биологическое состояние не влияет на длину жизни. Тут скорее некий внутренний,более тонкий фактор человеческого естества лишает нас жизни.
И потом,мне кажется психологический фактор важнее в нашей жизни,а не состояние тела.
Каждые 30 лет искать новых друзей,спутников(ц) жизни. Плюс новая идейная генерация общества,которая формируется по наследственным законам и закрепляется детско-юношеским сообществом). Как с этим бороться и жить?
Нет,думаю у каждого человека,свое время и лезть в чужое пространство просто не выносимо трудно.
__________________
Innovation distinguishes between a leader and follower.
ОдуванчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 10:03 #14
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Чем старше хочется жить дольше. )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 11:41 #15
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Я надеюсь, что не доживу до того дня, когда люди станут бессмертными. Образно говоря, конечно.
Но какой тогда смысл в этом "дне сурка", если ты каждый день просыпаешься и видишь в окне: то дождь, то снег, то утро, то ночь, то мечтаешь не о счастье, а о большом бабле, мечтаешь жить лучше других, а вынужден просто вкалывать. И завидовать тому одному проценту, который всем управляет. Да и какой смысл жизни, в которой вечная вражда, войны, убийства, грабежи, насилие. Лучше забыть этот "день сурка" и начать жить заново, впасть обратно в детство, юность, молодость, смотреть на небо и мечтать о будущем, о другом, о новом.

Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 14:13 #16
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОдуванчеГ Посмотреть сообщение
И единственное что приходит в голову,месть целому роду). Это сколько ж нужно иметь врагов,чтоб желать жизнь в 150 лет)?
Месть действительно мощный стимул)) Чем больше врагов тем больше хочется жить и процветать врагам назло))
Цитата:
Сообщение от ОдуванчеГ Посмотреть сообщение
И потом,биологическое состояние не влияет на длину жизни.
Это почему? Изобретатели вакцины рассматривают старость как смертельную болезнь
Цитата:
Сообщение от ОдуванчеГ Посмотреть сообщение
И потом,мне кажется психологический фактор важнее в нашей жизни,а не состояние тела.
"В здоровом теле здоровый дух" древняя истина.
Цитата:
Сообщение от ОдуванчеГ Посмотреть сообщение
Плюс новая идейная генерация общества
Вот это и есть самое интересное. Новая генерация. Жизнь изменится кардинально. Потому что все начиная от религии и заканчивая самой маленькой деталью мироустройства рассчитано на краткость физически и интеллектуально активной человеческой жизни.
Как ты думаешь хотел бы человек доэлектрической эры жить в современном мире космических полетов, планшетов и компов. Думаю хотел бы.
Изобретение вакцины от старости если это не фейк конечно изменит мир больше чем электричество. Я бы хотела посмотреть что будет. Что изобретут, когда полетят на другие планеты и много много еще интересно увидеть и узнать.
Цитата:
Сообщение от ОдуванчеГ Посмотреть сообщение
формируется по наследственным законам и закрепляется детско-юношеским сообществом). Как с этим бороться и жить?
Вот это не поняла.
Элита была всегда и будет если ты ее подразумеваешь.
Закон жизни.
Но не думаю что возможна возрастная элита. Любое великое изобретение неминуемо становится массовым. Вакцину от старости ждет та же участь.
Цитата:
Сообщение от ОдуванчеГ Посмотреть сообщение
Каждые 30 лет искать новых друзей,спутников(ц) жизни.
А что плохого в этом? Друзей и спутников не ищут по моему. Они сами находятся. Даже если ты от них бежишь))))
Цитата:
Сообщение от ОдуванчеГ Посмотреть сообщение
Нет,думаю у каждого человека,свое время и лезть в чужое пространство просто не выносимо трудно.
Не переживай . Есть еще и виртульное пространство. Все равно человек в скором времени переместится туда)))
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 14:24 #17
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Я надеюсь, что не доживу до того дня, когда люди станут бессмертными
В бессмертие я тоже не верю. Речь идет о продолжительности активной жизни.
Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Но какой тогда смысл в этом "дне сурка",
Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Да и какой смысл жизни, в которой вечная вражда, войны, убийства, грабежи, насилие.
Смысл? Я не знаю сколько тебе лет но я так понимаю не 20. Думаю в 20 лет ты не был таким унылым как сейчас.))
Мне кажется что уверенность человека в краткости бытия и еще более краткой молодости делает человека обреченным и равнодушным к жизни. Вечная молодость расширяет возможности и поднимает внутренний настрой. Надежда что до конца дней своих ты будешь молод красив и здоров по логике должна увеличить ценность собственной жизни.
Принцип "если бы молодость знала если бы старость могла" становится неактуальным.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 14:43 #18
ОдуванчеГ ОдуванчеГ вне форума
хабиби
Аватар для ОдуванчеГ
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Гонконг
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 2432
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно
По умолчанию

Канопус,если бы смерть приходила по старости,то статистика наверное была бы совсем другой. Люди ведь умирают и в первые часы жизни.
Ну ладно, повлияв на старение организма,можно увеличить(сам не верю)гипотетически срок жизни человека. Но как быть с психическим восприятием окружающего общества. Отцы не понимают своих сыновей и это всего лишь одно поколение,а тут 4 минимум.
Дети каждого поколения формируются особым образом. Сама планета и звезды влияют на них по другому. Вот проблема. Тут такие столкновения поколений начнется,что жизнь быстро опостылит.

Трудно писать))с маленького экрана).
__________________
Innovation distinguishes between a leader and follower.
ОдуванчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 02:16 #19
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Канопус Посмотреть сообщение
Надежда что до конца дней своих ты будешь молод красив и здоров по логике должна увеличить ценность собственной жизни.
В чем конкретно увеличится ценность?
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 02:58 #20
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Утро Посмотреть сообщение
Зачем?....
Можно подумать, ты не хочешь mushkiter
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017