Старый 24.07.2018, 18:43 #18
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

leka: века ОК! Посмотрю! Только бы название клубов не забыть

leka: dust А ты не знаешь где Лиля?

dust: Лиля где-то в Крапоткино.

Funtik: Собсно сабж. :) Я закончил 9классов (9«Б») в 60 школе в 1991. Есть еще такие или с параллельных ? :))

Funtik: Неужели никого нет.... А......!!! Обидно.... :(

igl_29: я заканчивал в 91 году 11й класс тебя как зовут фунтик? где жил?

Funtik: igl_29 Роман Диденко я. Жил я на Тухачевского 29. прямо на против школы :)

leka: dust Спасибо, попробую разыскать!

dust: Найдешь, дай знать.

ГалинаТ: Я училась в 10 а, закончила в 1987.Классная у нас была Лидия Семеновна. Может мы знакомы? Лядова Галя.

ГалинаТ: Саша Дворник мой одноклассник. Помню, он стихи Шевченко читал на украинском языке.Наташа Косниковская тоже моя одноклассница. Где они, как они? Меня зовут Галя Лядова. galina@red.kiev.ua

kontrol: См. в теме

Vlad: ГалинаТ Привет Галя. Знаю информацию о Саше, общаемся с ним. Последний раз встречались примерно 2 года назад. Живет он в Крыму. При оказии передам ему от тебя привет. Еще есть информация о Фунтиковой Лилии Степановне(по-моему она у вас классной была), живет где-то в Луганской области, ее сын Дима где-то в Сибири нефтяником. Да посмотри внимательно ветку о 60-й или о Дьякова 9, там по моему найдешь свою одноклассницу если не ошибаюсь Лену Шахтарину Vlad

ГалинаТ: Мага! Я уже нашлась, и написала тебе, чего молчишь?

ГалинаТ: Привет, Влад! Спасибо за дополнительную информацию. Мы ,оказывается, с Лидией Степановной в одном государстве живем. Я тоже в Украине живу, только в Киеве. В Крыму я отдыхаю каждое лето, у меня в Ялте квартира. А в каком городе живет Саша?

ГалинаТ: Лена, привет. Я,кажется, тебя помню. Меня зовут Лядова Галя. Жила по Дьякова 1б. Ты дружила с Андреевой Леной, Леной Лариной? Знаешь о них что-нибудь?

Lena V.: Галя, привет. Тебя я помню прекрасно. А про Лен ничего не знаю. Но может быть со временем многие выйдут на этот форум и оставят о себе какую-нибудь информацию. Потихоньку же находятся.

ГалинаТ: Лен, привет! Я Галя Лядова, твоя одноклассница. Наверняка меня помнишь. У тебя, наверное, самые длинные косы в школе были. Хорошо помню твоего младшего брата, большой озорник был.Помнишь, ты рассказывала как вы с мамой искали его целый день, а он дома в шкафу прятался. Стенгазету с тобой вместе рисовали у меня дома.Написала тебе письмо. Чего молчишь?

kontrol: ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ДЕВУШЕК ШЕСТИДЕСЯТОЙ С ВОСЬМЫМ МАРТА !!!!!!!ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ,МНОГО РАДОСТНЫХ ДНЕЙ,НЕЖНОСТИ И ЧТОБЫ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ ИСПОЛНИЛИСЬ. С УВАЖЕНИЕМ МИКАИЛ.

kontrol: ДОРОГИЯ НАШИ УЧИТЕЛЬНИЦЫ АЛЛА ГЕОРГИЕВНА, ЛЮДМИЛА КАНСТАНТИНОВНА И ВСЕ КТО РАБОТАЛ В ШЕСТИДЕСЯТОЙ !С ПРАЗДНИКОМ ВАС,ЗДОРОВЬЯ ВАМ И СЧАСТЬЯ!!!!!!! МИКАИЛ
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017