Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2021, 16:05 #2651
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,854
Вес репутации: 4744
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Пользы точно не будет если мы будет говорить все пропало все пропало )
Донт паник, все будет нормально )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2021, 20:00 #2652
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,280
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

отсутствие солнца мне не нравится, в депрессию вгоняет.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2021, 20:34 #2653
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,385
Вес репутации: 3525
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
отсутствие солнца мне не нравится, в депрессию вгоняет.
вспоминай почаще отпуск..
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2021, 20:36 #2654
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,280
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agronom Посмотреть сообщение
вспоминай почаще отпуск..
хочу на солнце , море))
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021, 14:40 #2655
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,485
Вес репутации: 3498
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Когда наши сильно настаивают на вакцинации и в агрессивной форме. Мне кажется это неэтично даже
Каждый человек сам решает что делать со своим организмом, и вызывать на суд тех кто чего-то делать не хочет- крайне удивительная позиция.
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021, 15:04 #2656
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,229
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Каждый человек сам решает что делать со своим организмом, и вызывать на суд тех кто чего-то делать не хочет- крайне удивительная позиция.
Это то да, но тут есть одно НО.
Я например, решаю что мне делать со своим организмом, не делаю никаких прививок, никаких, даже от гриппа, не говоря уже о ковиде, не лечусь (как мы выше подметили я ведь сам решаю как мне поступить со своим организмом), но при этом хожу среди людей заражая их налево и направо своими болезнями, будь то грипп или ковид, я ведь сам решаю где мне ходить и не ходить, когда ходить и когда не ходить.
Как то так вот....
А на вакцинации не только наши настаивают.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021, 15:23 #2657
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,402
Вес репутации: 3545
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
не делаю никаких прививок, но при этом хожу среди людей заражая их налево и направо
Кто нибудь объясните Леону уже известный во всём мире медицинский факт: 1. вакцинированные заражают! 2. Вакцинированные заболевают! 3. Вакцинированные умирают!
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021, 16:10 #2658
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,485
Вес репутации: 3498
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Это то да, но тут есть одно НО.
Я например, решаю что мне делать со своим организмом, не делаю никаких прививок, никаких, даже от гриппа, не говоря уже о ковиде, не лечусь (как мы выше подметили я ведь сам решаю как мне поступить со своим организмом), но при этом хожу среди людей заражая их налево и направо своими болезнями, будь то грипп или ковид, я ведь сам решаю где мне ходить и не ходить, когда ходить и когда не ходить.
Как то так вот....
А на вакцинации не только наши настаивают.
Во-первых, я имею в виду именно наших, то есть этот факт меня раздражает сильнее, нежели на этом настаивает кто-то другой. По этой причине я подчеркнула именно это.

Во-вторых, я не брала во внимание различные «но», которые безусловно могут возникнуть. Разница заключается в том, что их обозначают и они не относятся в мой список)
Я же отметила, что посыл как раз категоричный, осуждающий только за то, что кто-то решил не вливать в себя нечто
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021, 16:30 #2659
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,536
Вес репутации: 2499
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

думаю в случаи прививки можно также применить основной принцип демократии- свобода личности заканчивается там, где начинается свобода другой личности..
т.е. я имею право сама решать делать мне прививку или нет, но я не имею право подвергать риску других, следовательно ношу маску, держу дистанцию и не посещаю места большого скопления людей..
как то так, наверно..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021, 16:34 #2660
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,854
Вес репутации: 4744
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Если бы не настаивали, народ может сам захотел бы )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
валерьянка в помощь, где взять успокоительное, раздражительные психи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017