Старый 09.12.2017, 02:48 #11
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

Когда меня стремительно понес в крутую гору снегоход и также стремительно полетел на нем вниз, но самое интересное то как он останавливается, буквально как вкопанный ,очень резко.
Минут 30 ходил в таком эйфорическом состоянии ,а рот до ушей, глаза шарами не мог внятно чт-то сказать ))
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 02:55 #12
Ночь Ночь вне форума
*
 
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: *
Сообщений: 1,631
Вес репутации: 2476
Ночь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F-1 Посмотреть сообщение
Когда меня стремительно понес в крутую гору снегоход и также стремительно полетел на нем вниз, но самое интересное то как он останавливается, буквально как вкопанный ,очень резко.
Минут 30 ходил в таком эйфорическом состоянии ,а рот до ушей, глаза шарами не мог внятно чт-то сказать ))
Это был адреналин:): адреналиновая эйфория
"При попадании большой дозы адреналина в кровь происходят такие видимые реакции организма: учащается сердцебиение, сосуды сужаются, что вызывает бледность наружных кожных покровов, а также слизистых оболочек, расширяются зрачки"
Ночь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 03:11 #13
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ночь Посмотреть сообщение
Это был адреналин
Хорошо, тогда еще один случай.
Пригласил меня как то друг к себе в гости, ехал долго ,дорога извилистая.
Среди деревьев и дороги показалась водяная гладь ,а за ней куски островов.
То и дело мне хотелось добраться до этого скорее,мне казалось что я увижу какую-то загадку,тайну.
И вот я съехал с дороги и завернул на дорогу с гравием, вышел из машины ,поднимаюсь в верх к деревянному домику который еле виден из-за густых деревьев и весь этот недолгий пеший путь я думал только об одном- что же я сейчас увижу? Поднимаюсь на самый верх ,на веранду ,оборачиваюсь и.... у меня просто захватило дух.Первое же слово которое пришло мне на ум было идиллия .
Вид был настолько прекрасный ,настолько умиротворенный, я чувствовал себя каким то счастливым человеком. Реально это было нечто. Этот вид на острова и эта тишина , этот свежий ветер, я был просто очарован. Провел я в этом месте 5 дней, так было уютно,так хорошо, никогда так не было.
п.с
Где был не скажу. да , я вредный, любите мена таким какой я есть.:beee:
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 03:30 #14
Ночь Ночь вне форума
*
 
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: *
Сообщений: 1,631
Вес репутации: 2476
Ночь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F-1 Посмотреть сообщение
Хорошо, тогда еще один случай.
Пригласил меня как то друг к себе в гости, ехал долго ,дорога извилистая.
Среди деревьев и дороги показалась водяная гладь ,а за ней куски островов.
То и дело мне хотелось добраться до этого скорее,мне казалось что я увижу какую-то загадку,тайну.
И вот я съехал с дороги и завернул на дорогу с гравием, вышел из машины ,поднимаюсь в верх к деревянному домику который еле виден из-за густых деревьев и весь этот недолгий пеший путь я думал только об одном- что же я сейчас увижу? Поднимаюсь на самый верх ,на веранду ,оборачиваюсь и.... у меня просто захватило дух.Первое же слово которое пришло мне на ум было идиллия .
Вид был настолько прекрасный ,настолько умиротворенный, я чувствовал себя каким то счастливым человеком. Реально это было нечто. Этот вид на острова и эта тишина , этот свежий ветер, я был просто очарован. Провел я в этом месте 5 дней, так было уютно,так хорошо, никогда так не было.
п.с
Где был не скажу. да , я вредный, любите мена таким какой я есть.:beee:
А кто был в таинственном домике?Меня теперь это интересует)


Да, вот вспомнила схожее чувство, когда впервые вживую увидела горы,прослезилась)Типа почувствовала величие природы и т.д.:):
Ночь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 19:05 #15
Миро Миро вне форума
zef
 
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Wild Frontier
Сообщений: 635
Вес репутации: 349
Миро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ночь Посмотреть сообщение
А кто был в таинственном домике?Меня теперь это интересует)


Да, вот вспомнила схожее чувство, когда впервые вживую увидела горы,прослезилась)Типа почувствовала величие природы и т.д.:):
Аналогичные ощущения я тоже прочувствовал в горах, когда мы взобрались на одну из вершин. Незабываемое зрелище.
И ты такой сидишь, свесив ноги в пропасть, смотришь на облака сверху вниз, ужасно уставший, болят колени, ступни натерты до крови, ноет спина, да что там спина, ноет каждая мышца твоего тела от этих бесконечных спусков и подъемов. И все равно тебе так хорошо, так кайфово.
Миро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 00:21 #16
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Меня всегда весна радует с ее цветением ,пением птиц итд
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 11:31 #17
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

В 2002-2003г. (не помню точно) мы с тетей и дв. сестрой после обеда собрались ехать домой на Уразу.
Холодная зима. Стоим рядом с ингушским постом в Слепцовске. Завтра праздник, а через пару часов комендантский час. Дороги пусты. Нет транспорта, нет людей, только мертвая тишина и несколько солдат недалеко.
Через долгое время, когда мы уже собрались возвращаться, подъезжает желтый тесный автобус, забитый до невозможности.
Мы втиснулись. Пошевелиться не можем. Водитель каждые две минуты останавливается и говорит, чтобы мы заплатили за проезд. Едет он только до Ачхой-Мартановского перекрестка, через Самашки. Люди начинают возмущаться и он продолжает ехать еще пару минут.
Эта дорога, длинною в вечность. Два часа мы ехали со Слепцовска до этого перекрестка так будто ехали на свою смерть. Водитель нас высадил и поехал обратно. Комендантский час давно начался. Обратной дороги нет. В темноте на нас летят солдаты с огромными овчарками и криками: Куда!!! Назад!!! Будем стрелять!!! Женщины стимулируют: "Не останавливайтесь! Не останавливайтесь!" Нас окружили. Помню, что женщины говорили про праздник и что нужно быть дома. Нам разрешают залезть на грузовую машину с открытым лафетом. Лафет выше половины заполнен снегом, мы залезли и ушли в снег. Машина едет только до Алхан-Юрта. Думаем, там сестра двоюродная живет, а это уже дом, оттуда утром до Урус-Мартана недалеко.
Мы знали, если на последующих постах кто-то заглянет в лафет, то это наш конец, но обратной дороги не было. Я тогда не совсем понимала, какому риску была подвержена. Но сейчас вспоминаю и думаю, каким безответственным женщинам я была доверена своими родителями (они были в Грозном на тот момент).
Мы сошли в Алхан-Юрте окоченелые. И на какой то черной волге один нохчий к1ант кричит, что есть три места до Урус-Мартана. Мы сошли на мосту в центре Уруса. Оттуда нам еще пешим идти до следующего моста на другом конце села, при выезде в сторону Гехи. Представьте, мертвую тишину, темноту (электричества нет), свет только от снега, проходим через пустой базарчик (вы знаете насколько устрашающим может быть ночью базар?), топот наших ног и хруст снега кажется таким громким, что кажется вот-вот остановится сердце. Проходя один из переулков на нас упал свет от машины, которая едет прямо на нас.
Мы думали патрульная машина и что у самой цели пришел наш новый конец)
Водителем оказался сосед тети. В ту ночь забрали всех парней с их улицы и этот сосед ехал домой, до этих пор простояв там в ожидании, что кого то выпустят. Он был в шоке, когда увидел нас.
Предложил нам воду для разговения и отвез домой.

И момент эйфории был, когда я переступила порог дома и почувствовала себя в безопасности.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 11:50 #18
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
В 2002-2003г. (не помню точно) мы с тетей и дв. сестрой после обеда собрались ехать домой на Уразу.
Холодная зима. Стоим рядом с ингушским постом в Слепцовске. Завтра праздник, а через пару часов комендантский час. Дороги пусты. Нет транспорта, нет людей, только мертвая тишина и несколько солдат недалеко.
Через долгое время, когда мы уже собрались возвращаться, подъезжает желтый тесный автобус, забитый до невозможности.
Мы втиснулись. Пошевелиться не можем. Водитель каждые две минуты останавливается и говорит, чтобы мы заплатили за проезд. Едет он только до Ачхой-Мартановского перекрестка, через Самашки. Люди начинают возмущаться и он продолжает ехать еще пару минут.
Эта дорога, длинною в вечность. Два часа мы ехали со Слепцовска до этого перекрестка так будто ехали на свою смерть. Водитель нас высадил и поехал обратно. Комендантский час давно начался. Обратной дороги нет. В темноте на нас летят солдаты с огромными овчарками и криками: Куда!!! Назад!!! Будем стрелять!!! Женщины стимулируют: "Не останавливайтесь! Не останавливайтесь!" Нас окружили. Помню, что женщины говорили про праздник и что нужно быть дома. Нам разрешают залезть на грузовую машину с открытым лафетом. Лафет выше половины заполнен снегом, мы залезли и ушли в снег. Машина едет только до Алхан-Юрта. Думаем, там сестра двоюродная живет, а это уже дом, оттуда утром до Урус-Мартана недалеко.
Мы знали, если на последующих постах кто-то заглянет в лафет, то это наш конец, но обратной дороги не было. Я тогда не совсем понимала, какому риску была подвержена. Но сейчас вспоминаю и думаю, каким безответственным женщинам я была доверена своими родителями (они были в Грозном на тот момент).
Мы сошли в Алхан-Юрте окоченелые. И на какой то черной волге один нохчий к1ант кричит, что есть три места до Урус-Мартана. Мы сошли на мосту в центре Уруса. Оттуда нам еще пешим идти до следующего моста на другом конце села, при выезде в сторону Гехи. Представьте, мертвую тишину, темноту (электричества нет), свет только от снега, проходим через пустой базарчик (вы знаете насколько устрашающим может быть ночью базар?), топот наших ног и хруст снега кажется таким громким, что кажется вот-вот остановится сердце. Проходя один из переулков на нас упал свет от машины, которая едет прямо на нас.
Мы думали патрульная машина и что у самой цели пришел наш новый конец)
Водителем оказался сосед тети. В ту ночь забрали всех парней с их улицы и этот сосед ехал домой, до этих пор простояв там в ожидании, что кого то выпустят. Он был в шоке, когда увидел нас.
Предложил нам воду для разговения и отвез домой.

И момент эйфории был, когда я переступила порог дома и почувствовала себя в безопасности.
придет время и мы получим награду за эти времена. мы народ ахирата. сколько бы испытаний ни постигало наше племя, Аллах1 никогда не унизил нас. Он всегда был с нами. Он снова возвысит нас, когда мы вернемся к Нему.
когда мы вернемся...
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 11:58 #19
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Да,Рая,ч1ог1а хала хан яр иза вай нахан!
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 13:37 #20
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Поехала я как-то на обучение.

во дворе был огромный парк, который выходил на берег реки.

в парке обилие деревьев и гамаки.

на одном из них я лежала, смотрела в небо и чувствовала неимоверную легкость и счастье.

И вроде ничего не происходило в мире материи, а внутри была эйфория.
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017