Старый 02.02.2018, 01:00 #111
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Следуюший срок скорей всего выиграет Навальный, затем ему на смену придет Собчак и превратит этих тупиц в лошадей.
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 03:17 #112
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Следуюший срок скорей всего выиграет Навальный, затем ему на смену придет Собчак и превратит этих тупиц в лошадей.
Какой к чёрту Навальный?)) Игры всё это.
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 10:49 #113
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Я с радостью хотела пойти на выборы, когда на пост президента России собиралась баллотироваться Айна Гамзатова — супруга муфтия Дагестана Ахмада Абдуллаева, чтобы проголосовать за нее. Но ее не допустили.
Чего и следовало ожидать.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 11:02 #114
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апасный Посмотреть сообщение
Марти в тебе мне кажетса больше женское говорит. Стоять рядом с место где были убиты окола ста человек ракетой земля земля и обьвинять в этом сабчак ну прям както .она бухая в этот момент гдето в клубе валялась.
При чем ей в 1994 году было всего лишь 13 лет)
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 11:14 #115
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
При чем ей в 1994 году было всего лишь 13 лет)
Да не это. я имел ввиду раз так болеют за прошлое устроилии бы митининг возле старого базара где были убиты женщины дети ракетой чем за какойто алкашкой бегать .шейг марусю иди гуляй ца олитыш .
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 11:20 #116
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апасный Посмотреть сообщение
Да не это. я имел ввиду раз так болеют за прошлое устроилии бы митининг возле старого базара где были убиты женщины дети ракетой чем за какойто алкашкой бегать .шейг марусю иди гуляй ца олитыш .
я понял смысл твоего поста.
Просто хочу озвучить факт.Она родилась 5 ноября 1981 года.
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 12:00 #117
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
я понял смысл твоего поста.
Просто хочу озвучить факт.Она родилась 5 ноября 1981 года.
Я несовсем понимаю брат ?Если ты дымаешь что я както плохо отношусь к Марти это не так.
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 13:44 #118
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апасный Посмотреть сообщение
Я несовсем понимаю брат ?Если ты дымаешь что я както плохо отношусь к Марти это не так.
Наверное на самом деле,друг друга не поняли)
Я говорю об обвинениях Собчак."Где ты была...?"
Пишу ,что она была тогда в средней школе № 185 с углублённым изучением английского языка.
Только факты.Твой пост я процитировал,не для спора.
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 14:21 #119
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
Наверное на самом деле,друг друга не поняли)
Я говорю об обвинениях Собчак."Где ты была...?"
Пишу ,что она была тогда в средней школе № 185 с углублённым изучением английского языка.
Только факты.Твой пост я процитировал,не для спора.
Точно ненепонятка))) а так сабчак конешно не немцов за грань переходить нестанет.росла как говоритса на глазах у путина. скорее так по отечиски он ей дает хулиганить.
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 00:50 #120
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
собиралась баллотироваться Айна Гамзатова — супруга муфтия Дагестана Ахмада Абдуллаева
Соьгахь дол 1илам дац оц муфтийг. Зуд падчахь хоьтач х1у хил ца ху1ш ву из?
Магин делахь любой зудчун голос лур йолш со1 йар: Давай, сестра!- аьл. Ца магин хильч я того, я помолчу в сторонке
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беркат, ветераны ченета, гранд парк, грозненцы, грозный сегодня, кафе, концерт, митинг, москвар хьаша, ностальгия губаша, погода в грозном, реальный грозный, чеченский форум, шашлык

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017