Старый 20.05.2019, 00:33 #11
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
в икее есть уголки?
В икеи все есть.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 00:40 #12
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3320
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
В икеи все есть.
может я не понимаю о каких уголках речь.если ты про мягкие уголки,то в икее их нет)
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 01:19 #13
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
может я не понимаю о каких уголках речь.если ты про мягкие уголки,то в икее их нет)
В икеи не искал уголок, но сегодня видел мягкие скамейки на высоких ножках, ничуть не хуже кухонных уголков.. А вот то, что мне нужно было все нашел. Неделю назад на их сайте сам нарисовал гардеробный шкаф, через день получил, собрал, это просто чудо красота. А вчера купил алюминевую кровать, сегодня собирал, получил огромное удовольствие от сборки, на столько она проста в сборке, качественная и красивая.. Сегодня же заказал стулья для кухни. Звонил в грозный, просил своих купить примерно такие стулья для новой кухни в гро, мне сказали что их даже нет смысла искать в чечне. Там только индийско-турецкие варианты в ходу) А уголков для кухни здесь масса, на любой выбор.. Ты сама знаешь...Не обязательно за ними идти в икею, а вот шкафы, стулья, кровати и тд, это икея..И еще, сегодня купил в икеи настенные и потолочные лампы. Искал в прошлом году примерно таки в чечне, не нашел.. Купил пластиковую китайскую тарелку на потолок и был рад этой находке,, через неделю пластик сгорел от нагрева лампы. Придется везти от сюда..Короче, пал бу вай ц1ахь. Кстати, я всегда думал чеченская мода, чеченская мода, оказывается не всегда чеченская мода. Просто у нас невозможно найти чтото за рамками этой чеченской моды. Хотя мои все же нашли кухню в хайтековском стиле. Не понимаю даже где они ее надыбали в чечне. Но дорогая по домашним меркам, просто жуть.. Заметил что у нас дома вообще цены на мебель ненормальные..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 01:22 #14
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Domovoi, а доставки нет у икеи?
или может те, кто возят у них товар смогут вам привезти оьшарг?
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 01:41 #15
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
Domovoi, а доставки нет у икеи?
или может те, кто возят у них товар смогут вам привезти оьшарг?
Очень сомневаюсь, что они делают доставку в чечню. А искать кого-то кто возит, как-то не охото. Говорят есть такие перевозчики, но если доставят с поломкой, то никогда не вернешь деньги, поэтому не стоит связываться. Кстати в икеи просто фантастический сервис. В икеи можно купить вещь и вернуть ее в течении года без объяснения причин возврата..То есть попользоваться год и вернуть)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 01:48 #16
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

https://www.ikea.com/ms/ru_RU/custom...ome/index.html
Доставка до моего дома (Грозный):
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 02:07 #17
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Очень сомневаюсь, что они делают доставку в чечню. А искать кого-то кто возит, как-то не охото. Говорят есть такие перевозчики, но если доставят с поломкой, то никогда не вернешь деньги, поэтому не стоит связываться. Кстати в икеи просто фантастический сервис. В икеи можно купить вещь и вернуть ее в течении года без объяснения причин возврата..То есть попользоваться год и вернуть)
с возвратом и обменом товара тут беда, конечно.
в прошлом году в Саратове взяла зонт, через пару месяцев сломалась спица одна, потом вторая. расстроилась, убрала его в шкаф и забыла.
этой весной снова поехала в Саратов, захватила с собой зонт и чек) на него год была гарантия, а прошло 11мес
ну я и вернула его в магазин, а они мне деньги на карту.
а здесь ты на второй день пойдешь, не возьмут.
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 04:11 #18
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
В икеи не искал уголок, но сегодня видел мягкие скамейки на высоких ножках, ничуть не хуже кухонных уголков.. А вот то, что мне нужно было все нашел. Неделю назад на их сайте сам нарисовал гардеробный шкаф, через день получил, собрал, это просто чудо красота. А вчера купил алюминевую кровать, сегодня собирал, получил огромное удовольствие от сборки, на столько она проста в сборке, качественная и красивая.. Сегодня же заказал стулья для кухни. Звонил в грозный, просил своих купить примерно такие стулья для новой кухни в гро, мне сказали что их даже нет смысла искать в чечне. Там только индийско-турецкие варианты в ходу) А уголков для кухни здесь масса, на любой выбор.. Ты сама знаешь...Не обязательно за ними идти в икею, а вот шкафы, стулья, кровати и тд, это икея..И еще, сегодня купил в икеи настенные и потолочные лампы. Искал в прошлом году примерно таки в чечне, не нашел.. Купил пластиковую китайскую тарелку на потолок и был рад этой находке,, через неделю пластик сгорел от нагрева лампы. Придется везти от сюда..Короче, пал бу вай ц1ахь. Кстати, я всегда думал чеченская мода, чеченская мода, оказывается не всегда чеченская мода. Просто у нас невозможно найти чтото за рамками этой чеченской моды. Хотя мои все же нашли кухню в хайтековском стиле. Не понимаю даже где они ее надыбали в чечне. Но дорогая по домашним меркам, просто жуть.. Заметил что у нас дома вообще цены на мебель ненормальные..
С возвратом в икее проблем нет все говорят, я тоже как то собирал маленькую кухню, одно удовольствие, ни одной лишней детали, и все очень просто при сборке, даже что то перепутать почти не возможно.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 04:14 #19
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

На старом рынке, по ул. Мира если не ошибаюсь есть маленький магазинчик икея, там может стулья и маленький столик будет, и безделушки от икея.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 06:09 #20
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3320
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
В икеи не искал уголок, но сегодня видел мягкие скамейки на высоких ножках, ничуть не хуже кухонных уголков.. А вот то, что мне нужно было все нашел. Неделю назад на их сайте сам нарисовал гардеробный шкаф, через день получил, собрал, это просто чудо красота. А вчера купил алюминевую кровать, сегодня собирал, получил огромное удовольствие от сборки, на столько она проста в сборке, качественная и красивая.. Сегодня же заказал стулья для кухни. Звонил в грозный, просил своих купить примерно такие стулья для новой кухни в гро, мне сказали что их даже нет смысла искать в чечне. Там только индийско-турецкие варианты в ходу) А уголков для кухни здесь масса, на любой выбор.. Ты сама знаешь...Не обязательно за ними идти в икею, а вот шкафы, стулья, кровати и тд, это икея..И еще, сегодня купил в икеи настенные и потолочные лампы. Искал в прошлом году примерно таки в чечне, не нашел.. Купил пластиковую китайскую тарелку на потолок и был рад этой находке,, через неделю пластик сгорел от нагрева лампы. Придется везти от сюда..Короче, пал бу вай ц1ахь. Кстати, я всегда думал чеченская мода, чеченская мода, оказывается не всегда чеченская мода. Просто у нас невозможно найти чтото за рамками этой чеченской моды. Хотя мои все же нашли кухню в хайтековском стиле. Не понимаю даже где они ее надыбали в чечне. Но дорогая по домашним меркам, просто жуть.. Заметил что у нас дома вообще цены на мебель ненормальные..

а я удивилась тому что в икее уголки для кухни),да у них для террасы есть что то подобное
г1оз лел йойл покупкаш.
я вот тоже даже резетки отсюда буду везти,сантехнику тоже тут купила и домой передала.мелкую мебель тоже подумывала,но вот смотрю, леон скинул, как оказалось есть доставка до грозного все таки.это же класс!

на счёт качества...не все там качественно.у меня полка-шкаф для обуви(недешевая) сломалась пластиковая деталь,заказать думала не будет проблем,а нет, нет этой детальки под заказ.темерь придётся менять шкаф. и ещё у них есть некоторые модели у которых качество не очень.а в основном конечно да,хорошая мебель,недорогая.кстати у вас дешевле вроде как как и в германии икея.знаю многие покупают в соседних странах,у нас ндс больше и цены выше получаются.


Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
https://www.ikea.com/ms/ru_RU/custom...ome/index.html
Доставка до моего дома (Грозный):
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
класс! Дел рез хил за подсказку.надо будет посмотреть получится ли что то заказать)
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017