Старый 02.08.2019, 12:40 #91
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
В общем, я это к тому ,что со временем может понравиться то ,что раньше не переносили)
Все верно. У каждого свой нос. Единого мнения быть не может. Поэтому говорить - этот парфюм плохой, а этот хороший, это признак дилетантства в данном вопросе.. Надо говорить - этот мне нравится, а тот не нравится.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2019, 13:09 #92
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эски Посмотреть сообщение
Самый для меня это Авентус, Уд Вуд и Интерлюд.
Все три аромата хороши и аристократичны и имеют огромную армию своих почитателей, даже среди очень известных и богатых людей, но два из них явно не мое. Авентус явно не моя тема, не люблю разновидности шипров. Интерлюд типичная разновидность тома форд. Он конечно хорош, но я не переношу сладкие ноты. Уд вуд очень нравится, но опят таки пару раз хотел купить и не решился.. Есть в нем что-то женское, толи ваниль, толи еще что-то, не пойму что именно, но эта нотка не явно выделяется и поэтому он вполне носибельный для парней. Наверное куплю для торжественных случаев. Я понял какие ароматы ты предпочитаешь. Они должны быть кричащими о своей дороговизне.. Наверное такими и должны быть ароматы.. Я бы посоветовал тебе обратить внимание на Kilian, думаю ты бы нашел там для себя много интересного. Кilian по мне даже поинтересней тома форда, хотя и у него я для себя нашел только один парфюм и тот практическая копия уд вуд, но с более характерными чертами, по жесче чтоли, чисто мужской.. Паражаюсь носом kilian..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2020, 13:10 #93
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

У меня с парфюмом все очень сложно )
Иногда могу очень долго и тщательно выбирать, а иногда один пшик и влюбилась, и прям моё-моё)

Нахожусь в поисках нового парфюма. Душа требует новый парфюмчик. Так то я могу годами 2-3 любимчика пользоваться и быть равнодушной ко всему остальному)
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 22:36 #94
Chiba Chiba вне форума
Ленивая коза
Аватар для Chiba
 
 
Регистрация: 11.01.2020
Адрес: ...
Сообщений: 120
Вес репутации: 65
Chiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможно
По умолчанию

А я вот теперь начала страдать по этому аромату .
Он такой классный ! Такой дорогой зараза !
Как сказала Брю в соседней теме . Если кто надумает сделать мне подарок , дарите мне этот аромат


Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Chiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 00:20 #95
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Чиба, мне этот аромат вообще не нравится, много раз крутила его в руке, и так и сяк пыталась прислушаться к этому аромату, но не моё.
Он у наших в моде, как монталь в свое время)
Как говорится на вкус и цвет.
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 00:32 #96
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3429
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
У меня с парфюмом все очень сложно )
Иногда могу очень долго и тщательно выбирать, а иногда один пшик и влюбилась, и прям моё-моё)

Нахожусь в поисках нового парфюма. Душа требует новый парфюмчик. Так то я могу годами 2-3 любимчика пользоваться и быть равнодушной ко всему остальному)
сейчас перестала себе доверять)) неск раз было пшик- влюбилась, купила, на следующий день недоумевала, как это могло мне понравиться))

Нашла что-то типа парфюма, очень нравится; ручная работа, натуральный, и его чувствую только я
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 00:33 #97
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Карх далар дац докха х1ума))))
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 00:37 #98
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
сейчас перестала себе доверять)) неск раз было пшик- влюбилась, купила, на следующий день недоумевала, как это могло мне понравиться))

Нашла что-то типа парфюма, очень нравится; ручная работа, натуральный, и его чувствую только я
Я поэтому предпочитаю пробники. Очень удобно. Не успевают надоесть.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 00:38 #99
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
сейчас перестала себе доверять)) неск раз было пшик- влюбилась, купила, на следующий день недоумевала, как это могло мне понравиться))

Нашла что-то типа парфюма, очень нравится; ручная работа, натуральный, и его чувствую только я
Меня пока не подводила моя любовь с первого пшика)) правда любовь с первого пшика случилась лишь два раза.

Интересно стало что-то типа парфюма? По стойкости хорошо держится?

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Карх далар дац докха х1ума))))
Рыжик, можно подумать ты ни разу не выбирал парфюм?!))
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 00:41 #100
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Меня пока не подводила моя любовь с первого пшика))

Интересно стало что-то типа парфюма? По стойкости хорошо держится?



Рыжик, можно подумать ты ни разу не выбирал парфюм?!))
Если мужской то блю де шаннель (если сам покупаю) а если дарят, то даренному коню в зубы не смотрят) Ездил недавно одних орстхойцев женить, (тоже мне муллу нашли) они мне там нехилый такой наборчик уан миллион от пако рабан задарили, парфюм не зилый, но очень ниггерский, черные его любят
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017