Старый 26.01.2020, 13:28 #231
Chiba Chiba вне форума
Ленивая коза
Аватар для Chiba
 
 
Регистрация: 11.01.2020
Адрес: ...
Сообщений: 120
Вес репутации: 65
Chiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможно
По умолчанию

Посмотрела капернаум, понравился.
Атлант расправил плечи(крылья), ну никак! Пыталась поймать волну, сосредоточиться на долгих диалогах. Но нет.
Chiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 14:49 #232
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Турецкий фильм о любви гляньте, девы
Ради видов Измира хотя б

Смотрю.
Классный, очень легкий.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 15:12 #233
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Малефисента 2

http://f9.lordfilm6.tv/58711-malefis...-tmy-2019.html
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 12:52 #234
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Приятный фильм-биография об авторе романа с одноименным названием «Над пропастью во ржи» - Сэлинджере

Мне нравится сама атмосфера фильма, особенно первая часть
Дальше всякие творческие траблы
Но все же тем, кто читал роман, будет интересно

Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2020, 00:57 #235
Erzu Erzu вне форума
Українець
Аватар для Erzu
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 5,449
Вес репутации: 3492
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
Thumbs up

21 мост / 21 bridges (2019)

Отличный фильм! Напомнил особенно сценами перестрелок Город воров / The Town (2010).
__________________
Кто не делает выводов из прошлого, а живёт только настоящим и не думает о будущем, тот со временем потеряет всё
Erzu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2020, 18:49 #236
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3316
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

очень понравился.думаю поймут не все.тока те,которые прошли ту боль через которую проходит главная героиня.
играет,анистон.
классно у неё получилось!

Торт.

https://kinogo.by/2344-tort-2014-smotret-onlayn.html
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2020, 20:11 #237
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erzu Посмотреть сообщение
21 мост / 21 bridges (2019)

Отличный фильм! Напомнил особенно сценами перестрелок Город воров / The Town (2010).
Думал, смотреть или нет. После твоего совета посмотрел. Фильм супер. Жаль, что мало таких хороших фильмов в последнее время.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2020, 20:13 #238
Erzu Erzu вне форума
Українець
Аватар для Erzu
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 5,449
Вес репутации: 3492
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Думал, смотреть или нет. После твоего совета посмотрел. Фильм супер. Жаль, что мало таких хороших фильмов в последнее время.
Я тоже несколько раз откладывал его просмотр, но с удовольствием посмотрел его в итоге. :)
__________________
Кто не делает выводов из прошлого, а живёт только настоящим и не думает о будущем, тот со временем потеряет всё
Erzu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2020, 20:23 #239
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erzu Посмотреть сообщение
Я тоже несколько раз откладывал его просмотр, но с удовольствием посмотрел его в итоге. :)
Признаюсь, что меня немного оттолкнула заставка на фильм.)) Я конечно не рассист, но есть немного.)
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 01:02 #240
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erzu Посмотреть сообщение
Я тоже несколько раз откладывал его просмотр, но с удовольствием посмотрел его в итоге. :)
Не знаю Erzu. Возможно у меня завышенные требования, но этот фильм бы я отнес к разряду - "Если вообще уже нечего смотреть".
Он мне показался крайне наивным, да и тема заезженная.. Он не плохой фильм, но советовать я его точно не стал бы)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017