Старый 21.10.2020, 19:49 #531
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Только не говори, что купил за три копейки , а действительная стоимость 10тыс евро)
Совсем зависть задушит )
Не, на этот раз так не повезло. Купил за 12 евро, что уже удача. На рынке стоит 60, но с каждым годом она дорожает. На пенсии продам за 300.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 20:03 #532
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я не покупаю такие вещи с прилавка, это всегда очень дорого. Я покупаю на аукционе и главное требование чтобы цена покупки была на 50% ниже существующей рыночной. Приходится ловить нужный аукцион где торги завершаются глубокой ночью, когда покупатели спят. И тут уже приходит мой час сделать мою завершающую ставку за 5 секунд до закрытия торгов) В общем терпение и ловкость рук, а я никуда не спешу)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 22:44 #533
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Я не покупаю такие вещи с прилавка, это всегда очень дорого. Я покупаю на аукционе и главное требование чтобы цена покупки была на 50% ниже существующей рыночной. Приходится ловить нужный аукцион где торги завершаются глубокой ночью, когда покупатели спят. И тут уже приходит мой час сделать мою завершающую ставку за 5 секунд до закрытия торгов) В общем терпение и ловкость рук, а я никуда не спешу)
А кроме марок что еще есть на том аукционе ? Все можно купить продать ? Сайт русский ?
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2020, 00:18 #534
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
А кроме марок что еще есть на том аукционе ? Все можно купить продать ? Сайт русский ?
Да их масса аукционов. Для российского потребителя мне кажется ebay будет хорошим.. Там более менее честные продавцы и если что не так, можно вернуть свои деньги. Я например купил там недавно одну серию марок и не получил ее. Написал продавцу, тот сразу вернул деньги. А ведь я мог его просто обмануть сказав что не получил. Аукцион которым я пользуюсь тут не пойдет для тех кто живет в россии.. А на ebay все продается. Надо наловчиться правильно покупать и покупать только на аукционе. Есть еще наверное разные амазоны и российские магазины, но я с ними не знаком. А продается там почти все..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2020, 01:30 #535
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Domovoi, ты на аукционе с ЭЦП сидишь? или просто зашёл на сайт купил продал, и все.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2020, 02:56 #536
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Domovoi, ты на аукционе с ЭЦП сидишь? или просто зашёл на сайт купил продал, и все.
Понятия не имею что такое эцп. Может это для продавцов? Я покупатель.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2020, 08:23 #537
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Понятия не имею что такое эцп. Может это для продавцов? Я покупатель.
электронная цифровая подпись, на некоторых сайтах по торгам по банкротству ею пользуются, с ней более подробная информация по лоту, короче больше возможностей.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2020, 08:25 #538
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,572
Вес репутации: 3859
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Кошачий домик )
Лаьмнаш, этого котёнка случайно не дети твои завели? Подозреваю, чтобы твоё внимание на него переключить))
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2020, 10:30 #539
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Лаьмнаш, этого котёнка случайно не дети твои завели? Подозреваю, чтобы твоё внимание на него переключить))
Подарили )
Этот котёнок всех нас извёл
С 4 часов утра всех будит -мяукает, просит еды ,внимания )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2020, 11:57 #540
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3429
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Лаьмнаш, какая прелесть ) я вот тоже хочу котёнка, но потом осознаю что не будет времени им заниматься, и подолгу дома он будет один.
Как-то жаль его становится
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017