Старый 31.12.2019, 17:21 #161
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3433
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Сейчас опять смотрела путешествия на поездах

Хочу )
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2019, 22:28 #162
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Да Лаьмнаш) но это ведь такое отдаленное место
И язык у них очень интересный!)) Еще хотелось бы в Гренландию.. поплавать между этими льдинами, посмотреть на пингвинов. Ну и в Шотландии на фотках очень красивые пейзажи, ну и сама страна мне интересна почему-то.
Нее ,в холодные места я не хочу ) после фильма Титаник ,почему то у меня холодные страны с этим фильмом ассоциируются)

А кто был в Японии и ел суши и роллы ?) они по вкусу схожи с российскими или европейскими?)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2020, 18:38 #163
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Нее ,в холодные места я не хочу ) после фильма Титаник ,почему то у меня холодные страны с этим фильмом ассоциируются)

А кто был в Японии и ел суши и роллы ?) они по вкусу схожи с российскими или европейскими?)
В Японии небыл, но хотелось бы побывать, культура у них прикольная )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2020, 21:31 #164
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Меня почему-то вообще не тянет в азиатские страны, в Японию. Их культура, еда, язык, все слишком далеким кажется.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2020, 22:01 #165
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Меня почему-то вообще не тянет в азиатские страны, в Японию. Их культура, еда, язык, все слишком далеким кажется.
Высокие технологии и порядок, поэтому хочется посмотреть, и суши там попробовать )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2020, 22:05 #166
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Кстати мне посоветовали к соевому соусу добавлять сахарный сироп ,то есть разводить соус с сильно подслащенной кипяченной водой для суш и роллов )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2020, 00:02 #167
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Не знаю почему но мне всегда кажется что домашние суши не вкусные будут ) те что дома готовят )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2020, 19:45 #168
Незвонит Незвонит вне форума
жираф
 
 
Регистрация: 10.04.2019
Адрес: Привет
Сообщений: 282
Вес репутации: 0
Незвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Видела и не приветствую) могут при порыве ветра упасть на тебя.
В одну из ночей Аллах послал на голландское местечко Ауд-Воссемер небольшую бурю. Буря повалила дерево под корнями которого обнаружилась крупнейшая в истории Нидерландов лаборатория по очистке кокаина.

Представляете? Мерзавцы настолько оборзели, настолько презирают голландскую полицию, что очищают наркотики прямо в стране. Яд завозится в Голландию десятками тонн, а после распространяется по Европе.

И где же полиция, где специальные службы, где вся эта хваленая, неподкупная рать? Бардак просто
Незвонит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2020, 23:34 #169
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

В Африку,
не ходите дети в Африку гулять,
в Африке акулы, в Африке гориллы,
, в Африке ужасные крокодилы.)
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2020, 02:12 #170
Erzu Erzu вне форума
Українець
Аватар для Erzu
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 5,449
Вес репутации: 3492
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
По умолчанию

В Австралию и на о.Тасмания.
__________________
Кто не делает выводов из прошлого, а живёт только настоящим и не думает о будущем, тот со временем потеряет всё
Erzu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017