Старый 07.01.2019, 23:37 #41
Gillan Gillan вне форума
Ambivert
Аватар для Gillan
 
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: GRO
Сообщений: 2,565
Вес репутации: 4489
Gillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможно
По умолчанию

Не кофеман,но чую подсяду если злоупотреблять
Ядренный запах стоит от уличных кофемашин на колесах
Даже в радиусе 10 метров слышен запах
__________________
«Как вы говорите, так вы и живете»
Gillan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 00:33 #42
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gillan Посмотреть сообщение
Не кофеман,но чую подсяду если злоупотреблять
Ядренный запах стоит от уличных кофемашин на колесах
Даже в радиусе 10 метров слышен запах
если пить,то только такой.пару чашек в день не страшно.в идеале пару раз в неделю утром,в кафе,за столиком у окна.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 09:58 #43
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rulil Посмотреть сообщение
как отличают кофеманы хороший кофе,от не очень?для меня весь кофе на одно "лицо",запах один и тот-же,вкус почти одинаков.как к примеру 3 в одном. в пакетиках.а вот чай,то да..там по запаху различие .у меня друг покупает чай в таких сгустках,пуэр.воняет мышами,но реально вкусный.я любитель сорта пеко.бодрит хорошо
Пуэр кажется надо по особому заваривать, не просто кипятком залить, запах у него не очень, мне и вкус особо не понравился,говорили тоже бодрит, я не почувствовал.
Теперь попробую пеко.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 10:04 #44
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Лишь однажды я пила черный кофе, который не горчил, приготовленный хозяйкой одной армянской семьи. Это был действительно необычный кофе.
В остальных случаях всегда добавляю в кофе сливки или молоко.
Обычно пью латте.

А делать чай - это искусство.
Сколько не эксперементируй с различными добавками, каждый раз пьешь как новый неизведанный напиток.
Ничего нет лучше хорошо заваренного чая)
Заваренный кофе в турке не так хорошо получается как в кофе машинах, а вот армянский кофе не плохо получается, в квадратных маленьких пачках.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 10:05 #45
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Было бы время и деньги открыл бы чайный дом, с хорошими сортами чая и кофе )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 11:53 #46
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3429
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Мне нравится в турке) слабой и средней обжарки, иногда мешать их вместе. Лучше покупать в зёрнах и молоть.
У меня 1 чашка с утра. Но мне и она мешает. Периодами отказываюсь от кофе и чувствую себя свободным человеком)
Ненавижу любую зависимость.

Чай не люблю, все же не мое. Зелёный если, но от него потом в полуобморочном состоянии, моментально причём))
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 13:13 #47
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Мне нравится в турке) слабой и средней обжарки, иногда мешать их вместе. Лучше покупать в зёрнах и молоть.
У меня 1 чашка с утра. Но мне и она мешает. Периодами отказываюсь от кофе и чувствую себя свободным человеком)
Ненавижу любую зависимость.

Чай не люблю, все же не мое. Зелёный если, но от него потом в полуобморочном состоянии, моментально причём))
я в турке очень редко завариваю.
а вот чай я люблю. от зеленого у меня тоже голова кружится,и слабость в теле.как посоветовала знакомая) надо бы пользоваться такими симптомами,но чёт я никак не поймаю эту волну)поэтому зелёный чай для детей и гостей) с разными добавками и дополнениями.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 13:13 #48
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Чашечкум не знаю, в рабочий день в районе литра точно выпиваю
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 03:39 #49
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

В день два три раза точно пью.

Чай не люблю.. но начала, хотя бы раз чай вместо кофе..
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 18:59 #50
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кофе в чистом виде, зернистый, а еще лучше приготовленный самим, очень вкусный и полезный продукт.
Кофе из автоматов, или растворимый, это издевательство над продуктом. Вкуснейший кофе тот, что приготовлен своими руками.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017