Старый 02.09.2020, 08:06 #1331
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

а я приготовила манную кашу...наверное не просто так ее название КАША....отвлеклась и засыпала манки...что сразу загустело...но каша все же получилась...хоть немного и густая.....И смех и грех...ка грится......лучше я чай налила бы))))))))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2020, 12:29 #1332
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Я за ночь практически не спала: поздно заснула и очень рано проснулась. Так что было решено приготовить сладкий плов на завтрак. С большим количеством изюма, как я люблю.
Было вкусно.
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2020, 12:50 #1333
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Я за ночь практически не спала: поздно заснула и очень рано проснулась. Так что было решено приготовить сладкий плов на завтрак. С большим количеством изюма, как я люблю.
Было вкусно.
Ты меня сейчас убила.............теперь я захотела сладкий плов.........
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2020, 10:58 #1334
ОдуванчеГ ОдуванчеГ вне форума
хабиби
Аватар для ОдуванчеГ
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Гонконг
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 2432
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно
По умолчанию

Купил свежий имбирь полкило и свежую куркуму. Перекрутил и залил медом. Рекомендую по столовой лодке каждый день 21 день.
__________________
Innovation distinguishes between a leader and follower.
ОдуванчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2020, 11:01 #1335
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОдуванчеГ Посмотреть сообщение
Купил свежий имбирь полкило и свежую куркуму. Перекрутил и залил медом. Рекомендую по столовой лодке каждый день 21 день.
омолодильная смесь!

чапильгаш с творогом
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2020, 11:01 #1336
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Утром кофе сварила
Бутер приготовила и всё)

Цитата:
Сообщение от ОдуванчеГ Посмотреть сообщение
Купил свежий имбирь полкило и свежую куркуму. Перекрутил и залил медом. Рекомендую по столовой лодке каждый день 21 день.
Это для чего хорошо, Одуван?
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2020, 11:04 #1337
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Брю, мы с тобой вместе завтракали?)

Сладкий плов.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2020, 11:36 #1338
ОдуванчеГ ОдуванчеГ вне форума
хабиби
Аватар для ОдуванчеГ
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Гонконг
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 2432
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Утром кофе сварила
Бутер приготовила и всё)



Это для чего хорошо, Одуван?
Для крови , а значит для всего организма! Старость это реакция организма на застойные явления, а застой там, куда мало проникает кровь.
__________________
Innovation distinguishes between a leader and follower.
ОдуванчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2020, 11:43 #1339
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОдуванчеГ Посмотреть сообщение
Для крови , а значит для всего организма! Старость это реакция организма на застойные явления, а застой там, куда мало проникает кровь.
я бы добавила две гвоздички утром натощак, убивает заразу в крови
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2020, 22:29 #1340
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,572
Вес репутации: 3859
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Мама перекрутила имбирь и лимон. В чай добавляли и пили, классный вкус даёт- мне понравилось, думаю и польза тоже есть от этого
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017