Старый 29.09.2010, 01:27 #41
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Diane Kruger/Gerard Butler
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 20:59 #42
BB BB вне форума
١٢
Аватар для BB
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: фррр
Сообщений: 248
Вес репутации: 56
BB невозможное возможноBB невозможное возможноBB невозможное возможноBB невозможное возможноBB невозможное возможноBB невозможное возможноBB невозможное возможноBB невозможное возможноBB невозможное возможноBB невозможное возможноBB невозможное возможно
По умолчанию

Al Pacino
Edward Norton
Хоакин Феникс
мне многие нравятся,но этих я просто преследую :blush:

одни из многих:
Sean Penn
Дэниэл Дэй-Льюис
Naomi Watts

и так далее…
__________________
O sancta simplicitas!
BB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 16:50 #43
koks koks вне форума
метиловый эфир
Аватар для koks
 
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: ~ Нохчийчоь
Сообщений: 514
Вес репутации: 213
koks невозможное возможноkoks невозможное возможноkoks невозможное возможноkoks невозможное возможноkoks невозможное возможноkoks невозможное возможноkoks невозможное возможноkoks невозможное возможноkoks невозможное возможноkoks невозможное возможноkoks невозможное возможно
По умолчанию

Джеки Чан / Jackie Chan
Джонни Деп / Johnny Depp
Мартин Лоуренс / Martin Lawrence
Уилл Смит / Will Smith
Тим Роббинс / Timothy Robbins
Жан Рено / Jean Reno
Жерар Депардье / Gerard Depardieu
__________________
Мы были уже на краю пустыни, когда нас начало накрывать… ©
koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 04:13 #44
James Root James Root вне форума
Психически больной
Аватар для James Root
 
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Город-Грез
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
James Root невозможное возможноJames Root невозможное возможноJames Root невозможное возможноJames Root невозможное возможноJames Root невозможное возможноJames Root невозможное возможноJames Root невозможное возможноJames Root невозможное возможноJames Root невозможное возможноJames Root невозможное возможноJames Root невозможное возможно
По умолчанию

Джонни Депп
Брюс Уиллис
Аль Пачино
Леонардо ДиКаприо
__________________
Мы живем в России как положено, а положено у нас на все!!!
James Root вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 20:15 #45
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,896
Вес репутации: 5022
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

смотрел буквально вчера "essential killing", где он играет роль афганского муджахида попавшего в плен к американцам, которому при перевозке в секретную тюрьму удается сбежать, и вот он бежит, бежит по заснеженным европейским лесам преследуемый армией.. нудный был фильм, так и не досмотрел его, исполнение роли тоже отстойное. на мой скромный взгляд) долго не мог вспомнить где я его раньше видел, вот сейчас догадался, что это торчок пол из "аризонской мечты")) просто из-за бороды не признал, да и постарел малость.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 21:53 #46
somnambulista somnambulista вне форума
madre asustador
Аватар для somnambulista
 
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: дворец убийц
Сообщений: 166
Вес репутации: 28
somnambulista невозможное возможноsomnambulista невозможное возможноsomnambulista невозможное возможноsomnambulista невозможное возможноsomnambulista невозможное возможноsomnambulista невозможное возможноsomnambulista невозможное возможноsomnambulista невозможное возможноsomnambulista невозможное возможноsomnambulista невозможное возможноsomnambulista невозможное возможно
По умолчанию

актеры, из за которых я могу посмотреть фильм :
Нортон, Спейси, Киллиан Мерфи (наркоттт), Питт, Депп, Макгрегор, Керри, Хелена Бонем Картер, Венсан Перес, Дикаприо, Пачино (а как же?), Хопкинс, Джодель, Круз (я с его наглой пачки торчу), Берналь, Бейл, Бенисио Дель Торо...
арх.. нипомнью кхи...
__________________
все предельно.
somnambulista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 00:47 #47
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,896
Вес репутации: 5022
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от somnambulista Посмотреть сообщение
актеры, из за которых я могу посмотреть фильм :
Нортон, Спейси, Киллиан Мерфи (наркоттт), Питт, Депп, Макгрегор, Керри, Хелена Бонем Картер, Венсан Перес, Дикаприо, Пачино (а как же?), Хопкинс, Джодель, Круз (я с его наглой пачки торчу), Берналь, Бейл, Бенисио Дель Торо...
арх.. нипомнью кхи...
из присутствующих имён в списке, я подпишусь смотреть любую муть только с участием макгрегора, бейла, хопкинса или дикаприо)

остальные разочаровали)
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 08:56 #48
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,896
Вес репутации: 5022
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Tehmina Sunny
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 19:04 #49
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Джессика Альба

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 01:28 #50
Диагноз_Нохчи Диагноз_Нохчи вне форума
Мизантроп
Аватар для Диагноз_Нохчи
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: .
Сообщений: 1,331
Вес репутации: 454
Диагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Д. Коннели
Эт патамушта она на тя похожа?

По теме Рассел Кроу мой обожулька
Диагноз_Нохчи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любимые музыкальные треки Gubash Меломаны 89 10.03.2024 20:24
Любимые спектакли Canna Авторское 42 23.01.2024 23:14


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017