Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2020, 20:55 #11
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,431
Вес репутации: 1939
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Пришла волна и ....... замок ? Это слово не могу понять затонула утонула ?))
Заходит так далеко что ей удаётся и т д
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 21:01 #12
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,516
Вес репутации: 5219
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Mario Пришла волна и ....... в куче песка и пены , я про первую часть текста , думаю и это же слово на втором части текста : что ей удается все ........ , остаются только дружба
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 21:10 #13
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,431
Вес репутации: 1939
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Mario Пришла волна и ....... в куче песка и пены , я про первую часть текста , думаю и это же слово на втором части текста : что ей удается все ........ , остаются только дружба
Пришла волна и разрушила замок в кучу песка
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 22:21 #14
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,466
Вес репутации: 8524
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
В один летний день я наблюдал на пляже, как две девочки играли на песке, они долго трудились, строя песчаный замок с башнями, скрытыми проходами и мостами. Когда они уже заканчивали, пришла волна и разрушила замок в кучу песка и пены. Я думал, что после таких стараний девочки заплачут, но вместо этого они побежали по пляжу смеясь и играя, и начали строить другой замок.

Я понял, что получил большой урок; мы много времени нашей жизни строим что-либо, но когда позже волна заходит так близко, что ей удаётся все разрушить, остаются только дружба, любовь и привязанность, и руки тех, которые способны заставить нас улыбаться.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 02:04 #15
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,593
Вес репутации: 4006
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Пришла волна и ....... замок ? Это слово не могу понять затонула утонула ?))
Разрушила там написано. Начинаешь читать и не замечаешь, что что -то не так.)
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 10:33 #16
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

скидывайте все интересное для мозга...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 11:38 #17
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Кстати, первый алфавит ,где каждая буква обозначает звук ,был придуман в древности финикийцами . В алфавите отсутствовали гласные звуки , то есть он состоял из согласных букв.Далее ,как говрится в истории ,греки его усовершенствовали ,добавив туда гласные буквы (звуки) и так он пошел по всему европейскому свету. И вот на таких выше примерах мы понимаем ,и был еще текст без гласных букв , что легко читается и без этих дополнительных гласных звуков)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 11:46 #18
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Кстати, первый алфавит ,где каждая буква обозначает звук ,был придуман в древности финикийцами . В алфавите отсутствовали гласные звуки , то есть он состоял из согласных букв.Далее ,как говрится в истории ,греки его усовершенствовали ,добавив туда гласные буквы (звуки) и так он пошел по всему европейскому свету. И вот на таких выше примерах мы понимаем ,и был еще текст без гласных букв , что легко читается и без этих дополнительных гласных звуков)
Интересно однако...а есть что нить из примера....как это читать без гласных...это было бы ужасно для слуха...думаю...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 11:48 #19
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Интересно однако...а есть что нить из примера....как это читать без гласных...это было бы ужасно для слуха...думаю...
Нее ,Княгиня , там ты читаешь как будто есть гласные звуки ,но они отсутствуют вообще в алфавите .То есть ты догадываешься без гласных звуков ,что за слово ,как выше в тексте .
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 12:05 #20
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Нее ,Княгиня , там ты читаешь как будто есть гласные звуки ,но они отсутствуют вообще в алфавите .То есть ты догадываешься без гласных звуков ,что за слово ,как выше в тексте .
Теперь понятно......в этом случае...по любому у них звуки были глухие...мне так думается...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017