Старый 26.10.2020, 23:13 #41
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
https://youtu.be/93Xy08BbX74

Когда ее увидели хотели взять оттуда..
вайй! как я про них не вспомнила бедняжки(

а их списки под грифом секретно держат еще , трудно будет взять.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2020, 00:14 #42
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Наиля, это конечно, очень благородное дело.
Я тоже в одно время загорелась девочкой, но там нюансы по исламу, ввиду того, что у меня пацаны.
А потом, если честно, я задумалась, а смогу ли я ее не разделять от своих детей, буду ли так же любить, тем более, зная, что с девочкой я была бы строже и вдруг и она не поняла бы почему и списала на то, что приемная, короче, много тараканов в голове было.
А в военное время приютить- святое. Мимо таких и я не прошла бы.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2020, 00:18 #43
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Наиля, это конечно, очень благородное дело.
Я тоже в одно время загорелась девочкой, но там нюансы по исламу, ввиду того, что у меня пацаны.
А потом, если честно, я задумалась, а смогу ли я ее не разделять от своих детей, буду ли так же любить, тем более, зная, что с девочкой я была бы строже и вдруг и она не поняла бы почему и списала на то, что приемная, короче, много тараканов в голове было.
А в военное время приютить- святое. Мимо таких и я не прошла бы.
а я наоборот , девочек балую племяшек, жалко их, для них вся жизнь испытание, а пацанов я могу и погонять их надо загружать , но любя)
Лар, это я все обдумываю.
желание есть .
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2021, 16:20 #44
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017