Результаты опроса: Ваше отношение к полигамии
За полигамию. Хорошего много не бывает! 16 44.44%
За полигамию. Хорошего много не бывает!
16 44.44%
Тут бы с одной справиться 9 25.00%
Тут бы с одной справиться
9 25.00%
Не знаю 11 30.56%
Не знаю
11 30.56%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2021, 23:28 #601
Vashtaro Vashtaro вне форума
Платина
Аватар для Vashtaro
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,574
Вес репутации: 2722
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Vashtaro,
Хьо бакъ вукх )
Рон , а знаешь что интересно для меня в женщинах ? )
Та которая приходит второй женой на перекор первой и забив на то останется первая или уйдёт , категорически против третьей ))) а первой уже до лампочки )
__________________
Lex orandi lex credendi
Закон молитвы – закон веры
Vashtaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2021, 01:41 #602
Соьлжхо Соьлжхо вне форума
Унесенный косяком
Аватар для Соьлжхо
 
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Красный берег Мерси
Сообщений: 1,104
Вес репутации: 433
Соьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Где вы видите дефицит мужчин среди наших? Про других с их дефицитами дела нет.
В каждой семье по несколько сыновей, среди моих знакомых огромное количество холостых парней, которые не могут найти себе девушку, жену.
В школах половина класса или больше половины это мальчики)) щас вспоминала несколько классов в которых моя тетя преподает в грозном))
Когда я училась в 5-6-7 классах мальчиков меньше было в классе, это да! Но не сейчас.
Война не война не знаю, но мужчин много, и свободных мужчин тоже очень много. Только бедные никак не могут найти себе жену и остались за бортом семейного счастья. Плак, плак)


И да, против общежитий, тьфу ты, многоженства.

Опрос улыбнул))
бессмертная тема). Всеми конечностями за, конечно же. Жены ведь такие классные.
__________________
"Родина" коварства не тая,им уделила жизнь и смерть в опале...
Соьлжхо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2021, 12:08 #603
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соьлжхо Посмотреть сообщение
бессмертная тема). Всеми конечностями за, конечно же. Жены ведь такие классные.
Жён много не бывает бахи ахь
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2021, 12:56 #604
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,856
Вес репутации: 4744
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vashtaro Посмотреть сообщение
Рон , а знаешь что интересно для меня в женщинах ? )
Та которая приходит второй женой на перекор первой и забив на то останется первая или уйдёт , категорически против третьей ))) а первой уже до лампочки )
Еще говорят первой бывает приятно когда 3 берет, это потому что что бы знала вторая как ей не приятно было )))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2021, 13:32 #605
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,280
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

у моего дяди умерла жена, не могу представить, что он жениться на другой, такая тетя была хорошая , я его буду считать предателем, а что его дети будут чувствовать , я представляю.Легко женить незнакомых людей)

какие то традиции у нас не восточные, несколько жен это не кавказское явление.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2021, 14:22 #606
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,473
Вес репутации: 8544
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
у моего дяди умерла жена, не могу представить, что он жениться на другой, такая тетя была хорошая , я его буду считать предателем, а что его дети будут чувствовать , я представляю.Легко женить незнакомых людей)

какие то традиции у нас не восточные, несколько жен это не кавказское явление.
Дала гечдойла цуна!

Д1аял, Наиля, х1у дуьйц ахь)

Мужчин в этом возрасте нужно женить самим детям.
Потому что нужен уход, а снохи и дочери этого делать не будут.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2021, 15:06 #607
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,541
Вес репутации: 5420
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Наиля Дала геч дойа цун!

Обязательно жените его через какое-то время.
Хорошие дети сами должны об этом подумать, если конечно они не эгоисты.. умерших не вернешь, а жизнь продолжается, как бы не было трудно
Нет ничего хуже одиночества!
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2021, 15:23 #608
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,599
Вес репутации: 4026
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Дала гечдойла цуна!

Д1аял, Наиля, х1у дуьйц ахь)

Мужчин в этом возрасте нужно женить самим детям.
Потому что нужен уход, а снохи и дочери этого делать не будут.
Полностью согласна. Мужчине очень сложно без жены. У детей свои семьи, они не могут всё время быть рядом с отцом.
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2021, 18:40 #609
Vashtaro Vashtaro вне форума
Платина
Аватар для Vashtaro
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,574
Вес репутации: 2722
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Еще говорят первой бывает приятно когда 3 берет, это потому что что бы знала вторая как ей не приятно было )))
Д1а ваааал )))
Мы по сравнению с ними просто одноклеточные , наивные и блаженные )))
Там такие интриги , Шерлок Холмс стоит в стороне и курит ))) он бы никогда не раскрыл бы интриги наших жён 1234 ))) У него бы мозг закипел
__________________
Lex orandi lex credendi
Закон молитвы – закон веры
Vashtaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2021, 21:57 #610
Соьлжхо Соьлжхо вне форума
Унесенный косяком
Аватар для Соьлжхо
 
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Красный берег Мерси
Сообщений: 1,104
Вес репутации: 433
Соьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
у моего дяди умерла жена, не могу представить, что он жениться на другой, такая тетя была хорошая , я его буду считать предателем, а что его дети будут чувствовать , я представляю.Легко женить незнакомых людей)

какие то традиции у нас не восточные, несколько жен это не кавказское явление.
Дал геч дойл цунна).
Из-за того что у него жена была хорошая, он должен теперь доживать свою жизнь в одиночестве? Спустя год после смерти матери я уже начал посылать отцу намеки через тетю, чтобы женился. Если он просто скажет что нужна жена, я для него любую модель достану, лишь бы он счастлив был. Но к сожалению, или к счастью (для моих сестер) батя оказался тем еще дельфином.
__________________
"Родина" коварства не тая,им уделила жизнь и смерть в опале...
Соьлжхо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017