Старый 03.07.2023, 12:06 #441
Sven Sven вне форума
Странник
Аватар для Sven
 
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: Примерно там
Сообщений: 396
Вес репутации: 212
Sven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borz Посмотреть сообщение
Этот мир губят бастарды!
Уже сгубили.
Sven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2023, 12:08 #442
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

это правда , что по зомбоящику показывают?
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2023, 12:48 #443
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,354
Вес репутации: 3737
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
это правда , что по зомбоящику показывают?
Преувеличивают, зэд каналы постят какие то кадры из США)
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2023, 14:54 #444
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Напишите -какие рычаги давления на власть имеют успех ?)
Как должны выглядеть протесты ?
Что сделать ,чтобы власть боялась своих граждан и сама тоже следовала законам ?
От самых низких слоев общества ждать культуры и ювелирных протестов -наивность )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2023, 18:03 #445
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,541
Вес репутации: 2501
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Напишите -какие рычаги давления на власть имеют успех ?)
Как должны выглядеть протесты ?
Что сделать ,чтобы власть боялась своих граждан и сама тоже следовала законам ?
От самых низких слоев общества ждать культуры и ювелирных протестов -наивность )
все это прописано в законе)
низший бац уьшам, им строят современные кварталы и комфортное жилье, бесплатная медицина, доступ к образованию и к работе на любом уровне..
тем более, что большинство самих французов возмущены убийством безоружного человека и никто не собирается умалчивать этот случай..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2023, 19:14 #446
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Напишите -какие рычаги давления на власть имеют успех ?)
Как должны выглядеть протесты ?
Что сделать ,чтобы власть боялась своих граждан и сама тоже следовала законам ?
От самых низких слоев общества ждать культуры и ювелирных протестов -наивность )
только пуля в лоб действует на них Лям))
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2023, 21:08 #447
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
все это прописано в законе)
низший бац уьшам, им строят современные кварталы и комфортное жилье, бесплатная медицина, доступ к образованию и к работе на любом уровне..
тем более, что большинство самих французов возмущены убийством безоружного человека и никто не собирается умалчивать этот случай..
Ты знаешь ,Марти,вам там виднее ,конечно,на счет мигрантов -кто есть кто )
Просто ,я по себе сужу , я тоже имею столько же прав ,сколько все остальные граждане России ,пользуюсь всеми благами ,которые предоставила мне государство . но все равно есть неприятие меня этим государством и я тоже не отстаю своим неприятием .И хочется порою выразить свой протест ,хотя бы перевернув мусорный бак )))
То есть тахан вай нохчи ду массо благош йел 1аш ,но тот осадок, мягко говоря . когда уберется -неизвестно (
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2023, 22:28 #448
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,397
Вес репутации: 3541
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Вчера ночью сожгли припаркованные машины жителей. Люди спят с открытыми окнами в такую жару, и этот сийн-кӀур вошел через окна и люди чуть не задохнулись от дыма. Границ нет от их вседозволенности.
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2023, 00:18 #449
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,530
Вес репутации: 2762
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agronom Посмотреть сообщение
Вчера ночью сожгли припаркованные машины жителей. Люди спят с открытыми окнами в такую жару, и этот сийн-кӀур вошел через окна и люди чуть не задохнулись от дыма. Границ нет от их вседозволенности.
На работе общаюсь с клиентом Черкиз Челеп (видимо турок). Задивает мне о том, как ему штрафы списывает трезор пюблик Я спрашиваю :
- месье в какой вы стране живете, где это такое щедрое государство
-в Африке
- а, да?
- месье, я живу в городе Аржентёй, вчера ночью мы проснулись от того, что на улице горят машины, а вокруг них, бегают люди. Ну что это, раз не Африка?
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2023, 00:54 #450
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,541
Вес репутации: 2501
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Ты знаешь ,Марти,вам там виднее ,конечно,на счет мигрантов -кто есть кто )
Просто ,я по себе сужу , я тоже имею столько же прав ,сколько все остальные граждане России ,пользуюсь всеми благами ,которые предоставила мне государство . но все равно есть неприятие меня этим государством и я тоже не отстаю своим неприятием .И хочется порою выразить свой протест ,хотя бы перевернув мусорный бак )))
То есть тахан вай нохчи ду массо благош йел 1аш ,но тот осадок, мягко говоря . когда уберется -неизвестно (
Лам, я понимаю о чем ты) ты исходишь из нашей истории..
но здесь совсем другое, проблема в том, что у них наоборот слишком много прав)
как только эти начинают громить, другие, так называемые политики, сразу же начинают дебаты о мигрантах..
хотя они все коренные граждане и французы их давно считают своими, они связаны друг с другом уже сотни лет и их никто не тронет, но другим мигрантам достанется из за них т.е. цунах бахьан дина законы ужесточат..
и в этом смысле они очень полезны для правых политиков)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017