Старый 18.11.2018, 19:38 #91
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
вот мне тоже интересно стало?А ,что у Домового золотая карточка Найк?
Не знаю)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 19:56 #92
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение

Вы помните, что в довоенном кроссовки коры называли?
Конечно помним)
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 21:25 #93
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Да, с возрастом хочется обувь комфортную, мягкую, удобную
Хотя мне раньше и шпилька от 8 см казалась комфортной

Волк, клевый у вам магазин и коры супер)

Вы помните, что в довоенном кроссовки коры называли?
Корами вроде любую обувь называли. Где зарождались все эти слова не пойму.. По ходу у русского языза был другой парралельный язык. Наверное не у одного другова языка нет ничего подобного..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 00:20 #94
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,563
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Пост будет два в одном, про друзей и про обновки.
На днях (после того как мне пришел 8 штраф) я задумалась,что мне нужны приспособления в машину,но так как не интересовалась никогда,спросила у одного своего друга (форумчанина) сегодня он приехал,привез то, что мне необходимо.
Вчера вечером я своей подруге заявила что я хочу купить пуховик,может сходим поищем завтра. Сегодня она приехала с пуховиком и сказала,нет надобности его искать тебе,тебе много ходить нельзя после больницы, вот тебе.
Хорошо иметь друзей,настоящих.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 00:44 #95
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Хьо больницехь хиллий хиан дацар. Дала маршал дойл хьун.
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 00:47 #96
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,563
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Хьо больницехь хиллий хиан дацар. Дала маршал дойл хьун.
Дела реза хуьлда. Я обычно еду куда нибудь втихоря,чтобы никто из родных не знал,только родители им и то не говорю когда захожу на операцию, только потом.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 09:49 #97
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Дела реза хуьлда. Я обычно еду куда нибудь втихоря,чтобы никто из родных не знал,только родители им и то не говорю когда захожу на операцию, только потом.
Похвальное качество и тем не менее, надо держать в курсе доверенное лицо, ибо всякое бывает: анастезиолог с бодуна перебрал, в больницу американцы засандолили ракетой, уборщик захватил заложников и тд
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 17:46 #98
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,573
Вес репутации: 3866
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Похвальное качество и тем не менее, надо держать в курсе доверенное лицо, ибо всякое бывает: анастезиолог с бодуна перебрал, в больницу американцы засандолили ракетой, уборщик захватил заложников и тд
Про инопланетян забыл)
П.т. Носки всем)
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 17:49 #99
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,875
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

а у меня нет денег на обновки.хоть бы к скидкам появились
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 21:22 #100
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Criminal Посмотреть сообщение
Где пуховик взять бы?
Что-то Турецкое интересно.
Зависит от места проживания. В Чечне на беркате наверное, если повезет, а еще лучше заказать у родственника из европы. Недавно выслал кузену пуховик в Чечню, жаловался что не может найти хороший, а более менее приличные стоят за 10.000 и высше и те турецкие. Тут заплатил 100 евро, оригинальная цена за 300.. Канадский пуховик, очень теплый, на пуху. Очень доволен, говорит что ходит в нем иногда дома, снимать не хочет)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017