Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2023, 19:17 #211
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,997
Вес репутации: 2078
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Нет, так неинтересно
Кто то должен страдать ))
Желательно чтобы ты страдал
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2023, 19:37 #212
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,443
Вес репутации: 3634
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madison Посмотреть сообщение
Желательно чтобы ты страдал
Можно чтоб и я )
Хьа 1аьрж дог дик хилларг )
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2023, 19:42 #213
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,997
Вес репутации: 2078
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Можно чтоб и я )
Хьа 1аьрж дог дик хилларг )
Ахь бен аьлла м дац 1арж дог))
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2023, 19:59 #214
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9360
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Знаю глупо но каждый раз когда вижу эту тему , вспоминаю что я каждый раз когда мне надоедает одежда , убираю в кладовку на пару месяцев потом достаю с восхищением что у меня такие красивые вещи )))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2023, 20:59 #215
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,077
Вес репутации: 5247
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Но так как бывших нет, нужно сначала замутить, потом расстаться, после вернуть.
А может с первого раза повезет и бывших не будет? Все в жизни бывает...Тем более что ты еще не был окольцован ..)))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2023, 21:01 #216
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,077
Вес репутации: 5247
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
Знаю глупо но каждый раз когда вижу эту тему , вспоминаю что я каждый раз когда мне надоедает одежда , убираю в кладовку на пару месяцев потом достаю с восхищением что у меня такие красивые вещи )))
Советуешь не расставаться с ним...а в шкафчике его закрыть на ключ...на месяц ..другой? Уверена что через месяц снова будут восхищаться им ?))))) Полагаю остаток жизни...в шкафу проведут потом ..те кто попытался)))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2023, 22:13 #217
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,443
Вес репутации: 3634
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
Знаю глупо но каждый раз когда вижу эту тему , вспоминаю что я каждый раз когда мне надоедает одежда , убираю в кладовку на пару месяцев потом достаю с восхищением что у меня такие красивые вещи )))
Кажись одна из разновидностей шизофрении, но нужно уточнить. ))
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2023, 22:41 #218
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9360
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Кажись одна из разновидностей шизофрении, но нужно уточнить. ))
А с тобой надо было бы делать так как сказала Инди выше )))))

Если будущая зарегистрируется тут я ей посоветую это))))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2023, 23:51 #219
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5253
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Кажись одна из разновидностей шизофрении, но нужно уточнить. ))
Прикинь ее отношение к людям)ма диктатор-тиран хир йар и) модератор йалхьар ши масть хилч в банную кладовку закидывала бы нас на три месяца)
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2023, 23:56 #220
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,396
Вес репутации: 3880
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Прикинь ее отношение к людям)ма диктатор-тиран хир йар и) модератор йалхьар ши масть хилч в банную кладовку закидывала бы нас на три месяца)
Сейчас она добрее стала, посмотрим в январе))
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017