Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2020, 17:54 #101
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Так просто не поверим тебе , покажи план))
а ты жонись!
утром деньги, вечером стулья, вечером деньги , утром стулья))
план "Барбаросса" только Барбароссе!
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 18:23 #102
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,396
Вес репутации: 6445
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Суог фу ди ях 1а?!)
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 18:54 #103
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Суог фу ди ях 1а?!)
хьог теш хал ях аз)))
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 19:08 #104
r.on r.on на форуме
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,866
Вес репутации: 4744
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
и воздастся им по мечтам их, реально действует в моей джызни, хочу квартиру оченя, а бедного я знаю, как сделать богатым))
Деньги будут заходи )))
r.on на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 19:19 #105
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Деньги будут заходи )))
будут деньги, заходи)))
ал дез хьон!
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 19:36 #106
r.on r.on на форуме
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,866
Вес репутации: 4744
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
будут деньги, заходи)))
ал дез хьон!
Я не сомневаюсь что они будут )))
Надо было мне запятую поставить )
r.on на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 00:26 #107
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Выйти замуж и сделать его богатым....хорошая мысля....если человек будет умный...он не будет петушиться...а тихо и молча...постарается встать на ноги...и попытаться оправдать доверие проявленное к нему...и еще чтобы у него имелась совесть для благодарности...тем...кто дал ему эту возможность...и был с ними вежлив с этими людьми. Это не означает сгибать спину и преклоняться...просто уважение проявлять при встрече ...самое малое...что он может сделать... Но умных и мудрых мужчин маловато нынче....
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 18:49 #108
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

бедные бывают очень ранимыми и высокомерными, типа я такой бедный, потому что я честный бохуш))
закомплексованный хила уж.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2021, 15:44 #109
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Замуж можно и за папуаса выйти...не то что за бедного...Это ведь не порок...только потом не надо ныть и выносить ссор из избы....если вдруг окажется...что у него куча недостатков...помимо бедноты...Каждый знает...за кого она/он выходит замуж...или женится...и бывают довольны...пока быт не станет ежедневной проблемой давящим на все в жизни....Вот здесь и начинаются....выявляться все...что до сих пор казалось обыденным.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2021, 17:08 #110
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,541
Вес репутации: 2501
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

если человек свой, то нет проблем) и знаю точно, что человек зарабатывающий на чужом горе или еще хуже на крови, никогда бы не стал для меня своим..
хотя, терпеть не могу бездельников, а умничающих при этом, вообще бы прибила)
п.с. не бездельничать не значит пахать, как лощадь, тем более в ущерб здоровью, но человек должен хотеть и искать лучшее для себя и своих близких)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017