Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2024, 23:47 #1191
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,402
Вес репутации: 3555
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
))) Simone, решила отомстить за "многоженство")
Very poor choice of words (c)

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Думаю нашим людям уже не привыкать к таким бракам...мнб. кхи баш цец вала х1умма ца дисан .олуш дукх...
Азам ду хьуна. Особенно всю красоту МНБ показали вайн йо1ри заграницей, на весь цвет и вкус, негр, немец, австриец, бельгиец, турко, курдо, 1арбо, керст стаг, буддист, шиит, сатанист, цхьа а разница йоцуш, цхьаберш и нуц Нохчи цахилларн бахьан долуш - от гордости пухнуть деш, как Симоне распирает гордость за нуц-турко.
«Свобода действий» хилча, гайтанх вайн, что божри нервно курят в сторонке со своими МНБ с г1аскхи и.. сомалийками.
Патриотизм всегда был в руках мужчин. Если отдать его в руки женщин, через несколько поколений у большинства будут бегать разноцветные дети, потому как показывает практика, большинству женщин тупо без разницы от кого, пардон за французский, рожать. Поэтому когда упрекают за браки с г1аскхи бывает очень смешно. Там хотя-бы формально дети остаются чеченцами, когда у других взрослые дети гордо будут заявлять что они турки.
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2024, 23:50 #1192
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,478
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khaalid Посмотреть сообщение
А кто его в итоге разбудил?
Не знаю.
Наш отец не хотел родства с теркхой, а все три сестры за них и вышли))
Помню, месяцами не разрешал старшей приходить домой.
И нам казалось, что она совершила очень плохой поступок.
Вот как нынешнее "МНБ"))

Думаю, для последующего поколения и МНБ станут нормой "Бусулба хилчхьан"
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2024, 23:52 #1193
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,530
Вес репутации: 2762
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Райя, бусулба хилчахьана бохуш 1ахь доккха х1ума долуш ду
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2024, 23:52 #1194
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,230
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Как обычно при таких случаях: это не нохчи, а нохчиговорящие.
Умиляет эта фраза.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2024, 23:54 #1195
Khaalid Khaalid вне форума
Окружен, но не сломлен
Аватар для Khaalid
 
 
Регистрация: 02.04.2018
Адрес: За речкой
Сообщений: 1,731
Вес репутации: 1009
Khaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Не знаю.
Наш отец не хотел, родства с теркхой, а все три сестры за них и вышли))
Помню, месяцами не разрешал старшей приходить домой.
И нам казалось, что она совершила очень плохой поступок.
Вот как нынешнее "МНБ"))

Думаю, для последующего поколения и МНБ станут нормой "Бусулба хилчхьан"
Жизнь принимает удивительные обороты, баэ.

Когда я впервые услышал "Х1у даш бу шу?" я подумал:

- Ничего себе, есть люди которые живя дома по-чеченски говорят хуже меня?

Тогда я говорил на Московском диалекте.

А потом понял что и мы на таком говорим.

п.т: не приемлю для себя браки с сомалийками, даже если салаты и мясо всецело будет готовить она.
__________________
لا تَطمَعوا أَن تُهينونا وَنُكرِمُكُم --- وَأَن نَكُفَّ الأَذى عَنكُم وَتُؤذونا
Khaalid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2024, 23:56 #1196
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

каждый человек получает того, кого заслужил
хаз хеткх )
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2024, 00:01 #1197
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

The_Count, х1инц вай х1уа дийцахь Дал магин ду царн бусулб чаьрг маре баг1, кто мы такие чтоб запрещать дозволенное Всевышним? Тем более если у них в семье барт, ирс, взаимопомощь, взаимоуважение, итд итп...
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2024, 00:15 #1198
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,478
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khaalid Посмотреть сообщение
Жизнь принимает удивительные обороты, баэ.

Когда я впервые услышал "Х1у даш бу шу?" я подумал:

- Ничего себе, есть люди которые живя дома по-чеченски говорят хуже меня?

Тогда я говорил на Московском диалекте.

А потом понял что и мы на таком говорим.

п.т: не приемлю для себя браки с сомалийками, даже если салаты и мясо всецело будет готовить она.
У нас почти все соседи Итум-Калинские и Борзоевские и я, выросшая среди них, считала, что "Х1у даш бу шу?" - говорят только чистокровные чеченцы)))
Затем, приехали гудермесские соседи, говорившие чеченские слова, которые мы прежде не слышали "1атар", "г1ап" и т.п. и я решила, что я просто не знаю чеченского языка и начала читать книги на чеченском, хоть ничего и не понимала вначале)

п.т. У нас есть родственники мнбшники, меташкаш балин бег1аш.
Это еще со времен их шабашек)
Одна из которых, живя в Чечне с юного возраста, вырастив много детей, ни слова не сказала на чеченском.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2024, 00:20 #1199
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,116
Вес репутации: 2048
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Very poor choice of words (c)


Азам ду хьуна. Особенно всю красоту МНБ показали вайн йо1ри заграницей, на весь цвет и вкус, негр, немец, австриец, бельгиец, турко, курдо, 1арбо, керст стаг, буддист, шиит, сатанист, цхьа а разница йоцуш, цхьаберш и нуц Нохчи цахилларн бахьан долуш - от гордости пухнуть деш, как Симоне распирает гордость за нуц-турко.
«Свобода действий» хилча, гайтанх вайн, что божри нервно курят в сторонке со своими МНБ с г1аскхи и.. сомалийками.
Патриотизм всегда был в руках мужчин. Если отдать его в руки женщин, через несколько поколений у большинства будут бегать разноцветные дети, потому как показывает практика, большинству женщин тупо без разницы от кого, пардон за французский, рожать. Поэтому когда упрекают за браки с г1аскхи бывает очень смешно. Там хотя-бы формально дети остаются чеченцами, когда у других взрослые дети гордо будут заявлять что они турки.
Ваши, дико извиняюсь, что встреваю в сей поток обвинений. Я по поводу последнего предложения. Дети будут заявлять что они турки… а кто они, если отец турок? Нохчи бу баха-м ца дезар цар? Как раз-таки и хорошо что они говорят как есть, а не приписывают себя к тем кем они не являются, нет разве. А вот «чисто формальные» чеченцы вот это уже грустно.
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2024, 00:23 #1200
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,530
Вес репутации: 2762
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Ваши, дико извиняюсь, что встреваю в сей поток обвинений. Я по поводу последнего предложения. Дети будут заявлять что они турки… а кто они, если отец турок? Нохчи бу баха-м ца дезар цар? Как раз-таки и хорошо что они говорят как есть, а не приписывают себя к тем кем они не являются, нет разве. А вот «чисто формальные» чеченцы вот это уже грустно.
как тот мальчик из эмиратов, которым все восхищались
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017