Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2021, 18:36 #221
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

пока я не узнала историю создания и причины создания этого движения, я считала своих братьев деспотами и тиранами,
потому что их жены не работают и не работали ни дня пока не выросли дети и они сами не изъявили желание
чем-то заняться по профессии уже от безделья дома.

проект для разрушения семьи и традиций людей, для того чтобы ослабить и легче управлять надо разделять всех людей на всевозможные
направления, разделение начинается с уничтожения семьи, семья начинает уничтожаться , как только дети идут в садик.
когда строят детские садики , знайте, что скоро начнут строить дома престарелых- это разрыв связи поколений, вроде бы все делается для блага,
а на самом деле, благими намерениями дорога в ад вымощена.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2021, 18:53 #222
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,861
Вес репутации: 4744
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

https://www.instagram.com/tv/CRYtVKd...dium=copy_link
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2021, 02:16 #223
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vashtaro Посмотреть сообщение
А кто сказал что она будет рулить ??? )))
Мешок на спину и на 9 й этаж без лифта
Тогда и оплата должна быть равной 9 этажу...согласен...? А так думаю это тоже не проблема, на каждый этаж по женщине и пусть передают по цепочке мешки...один этаж освоить для них будет не проблема...Хватит уже думать , что вы мужчины всесильны, когда женщины и так делают любую работу ...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2021, 03:21 #224
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,230
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
когда строят детские садики , знайте, что скоро начнут строить дома престарелых- это разрыв связи поколений, вроде бы все делается для блага,
а на самом деле, благими намерениями дорога в ад вымощена.
В ЧР много дс и гос. и частные, но домов для престарелых не наблюдаю и не знаю ниодного случая, что бы чеченцы сдавали своих родителей/родственников в эти дома.
Система дала сбой?
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2021, 10:13 #225
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
В ЧР много дс и гос. и частные, но домов для престарелых не наблюдаю и не знаю ниодного случая, что бы чеченцы сдавали своих родителей/родственников в эти дома.
Система дала сбой?
садики растут у нас , как грибы и бабушки уже не сидят с внуками, передавая наши традиции и мудрость человеческую через предания и сказки, дети сидят в компах и телефонах, бабушки ходят на пластические операции и выглядят не старше своих снох, что-то пошло не так, Вашта дейн (я про наших ингушских бабушках, если что)), связь поколений перешла на денежный обмен и материальную замену, век материализьму нынче у нас.


мне жалко нашу молодежь у них не было такого детства, как у меня и моего поколения, годы застойные назывался период моего детства, но на самом деле это было золотое спокойное время.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2021, 10:25 #226
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 6445
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
садики растут у нас , как грибы и бабушки уже не сидят с внуками, передавая наши традиции и мудрость человеческую через предания и сказки, дети сидят в компах и телефонах, бабушки ходят на пластические операции и выглядят не старше своих снох, что-то пошло не так, Вашта дейн (я про наших ингушских бабушках, если что)), связь поколений перешла на денежный обмен и материальную замену, век материализьму нынче у нас.


мне жалко нашу молодежь у них не было такого детства, как у меня и моего поколения, годы застойные назывался период моего детства, но на самом деле это было золотое спокойное время.
харц къамел дац. гуттар дукх бацахь а, де наной, нен наной шай несаршна т1ехол кхисслуш къуонбала г1ерташ лела. садике ца лелаш бера суна дайна а дац. далахь а наггахь бен ца хуьла. шаверг хьаьддий-веддий лелаш ву. доьзалла вовшашца чомахь вистхилар д1адолаш лаьтта. божарий лай амале боьрзаш лаьтта, сие нах божарех тарбала г1ерта... короче йоккх бардак юкх.

цкъа д1ахийц буьйлабелча-м, вай нах санна галл бойр болуш нах ба а бац.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2021, 11:17 #227
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
харц къамел дац. гуттар дукх бацахь а, де наной, нен наной шай несаршна т1ехол кхисслуш къуонбала г1ерташ лела. садике ца лелаш бера суна дайна а дац. далахь а наггахь бен ца хуьла. шаверг хьаьддий-веддий лелаш ву. доьзалла вовшашца чомахь вистхилар д1адолаш лаьтта. божарий лай амале боьрзаш лаьтта, сие нах божарех тарбала г1ерта... короче йоккх бардак юкх.

цкъа д1ахийц буьйлабелча-м, вай нах санна галл бойр болуш нах ба а бац.
вот и я о чем, а молодежь без идейная и без цели, вся запуталась и идет за каждым, куда поманят, наркотики, и все-такое.
а корень всех проблем в том, что мы даже и не заметили, как разрушили наши семейные и национальные традиции , посадив нас на иглу материализма .
женщины самое слабое звено и поэтому все делается через их агитации, а феминизм -это вроде благородно , сама , все сама, добивается всего сама, сможет содержать детей сама, даст все своим детям сама, а на самом деле -это такая же ловушка и для женщины, когда она все сама, зачем мужчина?
вот в чем дьявольская уловка. разрыв между мужчиной и женщиной растет не по дням а по часам, когда женщина не могла сама, она цеплялась за мужчину, поддерживала его , создавала ему надежный тыл, не отнимала его привиллегии, не старалась выполнять его функции , а феминизм, говорит, да оставь ты этого лентяя, ты сама все можешь и лучше и быстрее, чем этот лентяй, да еще его носки надо стирать и терпеть его перепады настроения,его родню еще терпеть , оставь его , сама добьешься высот , ты красава!

результат видим, Ингушетия на 2 месте после Дагестана по разводам, но зато у нас каждая вторая сидит на шикарной машине и работает.

феминизм -это спецпроект еще 40 х годов, разработанный в США, пока СССР был за железным занавесом , этот проект не действовал на территории России,
и нет вины в этом простых женщин и мужчин, это хорошо разработанная программа пошагово и вряд ли у нас был шанс не попасться на их крючок.

Северный Кавказ стали прессовать усиленно, так как мы сохранились несмотря на выссылку в Казахстан и др., только благодаря нашим традициям и исламу,
но сейчас идет массированная пропаганда и вливания наркотиков и разгула, разделение, а если не поддаемся и уничтожению через военные конфликты.

просвещение молодежи и в исламе и в политике-единственное спасение нашего Кавказа, мое мнение.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2021, 12:52 #228
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,230
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
и бабушки уже не сидят с внуками, передавая наши традиции и мудрость человеческую через предания и сказки
По факту, они не обязаны это делать.
Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
дети сидят в компах и телефонах
Смена поколений неизбежна.
Уже давно не ездят на лошадях и бричках, давно не сажают огороды что бы прокормиться за счет них, не охотятся на мамонтов и не носят одежду из кожи добытого на охоте зверя, не пьют воду прямо из рек, не носят стволы за плечами - это можно продолжать до бесконечности.
Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
мне жалко нашу молодежь
Я наоборот, завидую ей белой завистью: она свободна в плане мышления/перемещения/в выборе профессии, образована, продвинута, разносторонне развита в отличии от той что была в мое время.
Но я, в силу своего слабоумия ни как не пойму связи между садиками и стардомами в той же ЧР.
А причитания, типа 30....50....70....90 лет назад люди были лучше, красивее, къонахее, достойнее, молодежь круче - было всегда и будет всегда и я тут говорил об этом..
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2021, 13:57 #229
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,560
Вес репутации: 5438
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Вы хоть понимаете как трудно детьми заниматься? Неужели бабушки с дедушками не могут отдохнуть хотя бы в старости? Бред несете, честно.
И в садиках нет ничего плохого! Мы с братом тоже ходили в садики. С детьми весело и быстро проходило время))
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2021, 14:24 #230
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Вы хоть понимаете как трудно детьми заниматься? Неужели бабушки с дедушками не могут отдохнуть хотя бы в старости? Бред несете, честно.
И в садиках нет ничего плохого! Мы с братом тоже ходили в садики. С детьми весело и быстро проходило время))
большая просьба , не переносить содержание поста лично к себе и к своим родным и близким, тему же обсуждаем и каждый имеет право на свое видение.
рассматриваю само явление феминизм , а не конкретные случаи. Просьба не переходить на личности , не в данном тексте, а ваще Брюя тебя любяш

садики хорошо для развития детей перед школой, например, у меня коллега вышла на работу через 6 меяцев , отдав малыша няне,
бабушки с обеих сторон отказались от его воспитания и присмотра за ребенком, а мальчика воспитывает чужой человек.
Как вы думаете это не играет роль в отношениях между матерью и ребенком, да это такой же детский дом, только ребенка вечером на ночь забирают родители, а утром отдают обратно.
Ради материального плана , теряется связь между родителями и детьми , не говоря уж о дедушке и бабушке.

я так вижу все это. Брю вправе со мной не соглашаться)
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017