Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2020, 21:25 #161
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,611
Вес репутации: 4052
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Не припоминаю даже, что кого-то приходилось затыкать. Доставучих собеседников не было. А в ватсапе можно просто не ответить, потом сказать, что занята была.
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2020, 22:55 #162
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Есть у меня коллега слышит только себя, достал конкретно своей тупостью.
Конфликтовать не хотелось, работаем все таки вместе и он меня провоцирует ,а я ему розочку смайл , больше не достает уже неделю))
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2020, 22:39 #163
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,411
Вес репутации: 3272
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

В изоляции я просто жажду общения
И никто не сможет меня достать )
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2020, 02:51 #164
Б1абу_Ю Б1абу_Ю вне форума
Странник
Аватар для Б1абу_Ю
 
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Скандинавия
Сообщений: 160
Вес репутации: 115
Б1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможно
По умолчанию

У нас на работе есть 2 гиперактивные и до жути болтливые тётки. Они тараторят без умолку, часто не по делу и часто повторяют одно и тоже раза 3-4. В общем меня это раздражает, а в момент, когда нужно работать, еще и отвлекает. Они наводят слишком много шума вокруг дел, которые можно спланировать за 2 мин и сделать за 10. При чем планировать они могут начать за часов 6-7 до самого дела и все эти 6-7 часов повторять, что надо будет сделать это и это. "Сказала 1-2-ну 3 раза, заткнись уже" начинает беситься мое нутро. Одной я открыто сказала, что она гиперактивна, что в ночные смены, когда пациенты спят, можно немного успокоиться, постараться тише говорить и не шуметь. Можно посидеть, журналы пациентов лишний раз посмотреть, прибраться, книгу почитать, да хоть фильмы смотри. Но прекрати тараторить и имитировать работу, когда работы нет.
В общем, своим поведением, минимальными ответами, показываю, что я ни капельки не горю желанием поддерживать этот диалог и слушать этих попугаев. Когда этого недостаточно, не переходя на личности стараюсь донести, что надо сбавить обороты и мне это "немного мешает". Если совсем не понимают, то прямо говорю "мне нужна пауза. столько-то времени без особой надобности меня не тревожить".
Б1абу_Ю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2020, 08:31 #165
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,433
Вес репутации: 1939
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Б1абу_Ю Посмотреть сообщение
У нас на работе есть 2 гиперактивные и до жути болтливые тётки. Они тараторят без умолку, часто не по делу и часто повторяют одно и тоже раза 3-4. В общем меня это раздражает, а в момент, когда нужно работать, еще и отвлекает. Они наводят слишком много шума вокруг дел, которые можно спланировать за 2 мин и сделать за 10. При чем планировать они могут начать за часов 6-7 до самого дела и все эти 6-7 часов повторять, что надо будет сделать это и это. "Сказала 1-2-ну 3 раза, заткнись уже" начинает беситься мое нутро. Одной я открыто сказала, что она гиперактивна, что в ночные смены, когда пациенты спят, можно немного успокоиться, постараться тише говорить и не шуметь. Можно посидеть, журналы пациентов лишний раз посмотреть, прибраться, книгу почитать, да хоть фильмы смотри. Но прекрати тараторить и имитировать работу, когда работы нет.
В общем, своим поведением, минимальными ответами, показываю, что я ни капельки не горю желанием поддерживать этот диалог и слушать этих попугаев. Когда этого недостаточно, не переходя на личности стараюсь донести, что надо сбавить обороты и мне это "немного мешает". Если совсем не понимают, то прямо говорю "мне нужна пауза. столько-то времени без особой надобности меня не тревожить".
Может у них короткая память и они повторяются что бы не забыть?
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2020, 10:24 #166
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Б1абу_Ю Посмотреть сообщение
У нас на работе есть 2 гиперактивные и до жути болтливые тётки. Они тараторят без умолку, часто не по делу и часто повторяют одно и тоже раза 3-4. В общем меня это раздражает, а в момент, когда нужно работать, еще и отвлекает. Они наводят слишком много шума вокруг дел, которые можно спланировать за 2 мин и сделать за 10. При чем планировать они могут начать за часов 6-7 до самого дела и все эти 6-7 часов повторять, что надо будет сделать это и это. "Сказала 1-2-ну 3 раза, заткнись уже" начинает беситься мое нутро. Одной я открыто сказала, что она гиперактивна, что в ночные смены, когда пациенты спят, можно немного успокоиться, постараться тише говорить и не шуметь. Можно посидеть, журналы пациентов лишний раз посмотреть, прибраться, книгу почитать, да хоть фильмы смотри. Но прекрати тараторить и имитировать работу, когда работы нет.
В общем, своим поведением, минимальными ответами, показываю, что я ни капельки не горю желанием поддерживать этот диалог и слушать этих попугаев. Когда этого недостаточно, не переходя на личности стараюсь донести, что надо сбавить обороты и мне это "немного мешает". Если совсем не понимают, то прямо говорю "мне нужна пауза. столько-то времени без особой надобности меня не тревожить".
А нельзя одним ударом под дых успокоить?
Мой старший брат рассказывал. Когда он был мелкий, он с мамой на рынок каждый день ходил, помогал ей. Ну это где-то в конце 60-ых или в начале 70-ых где-то. А мама у нас боевая была, с душком и характером. Ну и зарплаты не хватало, приходилось на рынке подбрабатывать.
Вся проблема нашей матери была в том, что она была простая, честная и открытая. На ее лице всегда и все было написано то, что в нее в душе, мыслях и сердце. Как у младенца прям. Но! Была очень неглупой женщиной. И разговорной речью обладала прекрасно. "Академик" - так ее называет один из моих старших братьев.
У таких подружек мало бывает всегда. Стервы не дружат с такими женщинами. Зато если у них бывают подружки, то они бывают настоящими.
И, когда они ходили на рынок, там была своя женская банда с длиннющими языками, тетки злющие. И, как водится, у этой стаи был вожак, который нашу маму всегда доставал и везде поддевал.
И в один прекрасный день этот конфликт было решено уладить в кулачном бою один на один.
И мама вышла и с одного удара срубила сию бандершу на глазах моего старшего брата.
Но! После этого уже нашу маму никто не доставал и они уже спокойно приходили и уходили с рынка.
Мораль истории: добро должно быть с кулаками.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2020, 11:02 #167
Б1абу_Ю Б1абу_Ю вне форума
Странник
Аватар для Б1абу_Ю
 
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Скандинавия
Сообщений: 160
Вес репутации: 115
Б1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Может у них короткая память и они повторяются что бы не забыть?
Ни в коем случае. Есть бумага, есть ручка, можно записать, если сложно запомнить. Они просто гиперактивны, неусидчивы и слишком болтливы. Прикольно было то, что одна из них пришла мне жаловаться на другую, что та болтает без умолку и она от нее устала и поэтому "сбежала" ко мне

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
А нельзя одним ударом под дых успокоить?
Мой старший брат рассказывал. Когда он был мелкий, он с мамой на рынок каждый день ходил, помогал ей. Ну это где-то в конце 60-ых или в начале 70-ых где-то. А мама у нас боевая была, душком и характером. Ну и зарплаты не хватало, приходилось на рынке подбрабатывать.
Вся проблема нашей матери была в том, что она была простая, честная и открытая. На ее лице всегда и все было написано то, что в нее в душе, мыслях и сердце. Как у младенца прям. Но! Была очень неглупой женщиной. И разговорной речью обладала прекрасно. "Академик" - так ее зовет один из моих старших братьев.
У таких подружек мало бывает всегда. Стервы не дружат с такими женщинами. Зато если у них бывают подружки, то они бывают настоящими.
И, когда они ходили на рынок, там была своя женская банда с длиннющими языками, тетки злющие. И, как водится, у этой стаи был вожак, который нашу маму всегда доставал и везде поддевал.
И в один прекрасный день этот конфликт было решено уладить в кулачном бою один на один.
И мама вышла и с одного удара срубила сию бандершу на глазах моего старшего брата.
Но! После этого уже нашу маму никто не доставал и они уже спокойно приходили и уходили с рынка.
Мораль истории: добро должно быть с кулаками.
По сути, одной из них можно сказать и грубо, не сильно переживая, что это заденет ее чувства. Если ее будут ставить со мной в одни смены, то продержавшись еще 2-3 смены, я это и сделаю. Иначе и не поймет, я почти уверена. Просто сперва хочется понять что за человек напротив.
Второй тете, видимо придется в более легкой, шуточной форме приподносить. Кажется она как человек немного другая и примет это более болезненно, да и вроде более понятливая. Обижать там, где можно по-хорошему, не задевая, ведь тоже не хочется.
Б1абу_Ю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2020, 12:53 #168
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
И в один прекрасный день этот конфликт было решено уладить в кулачном бою один на один.
И мама вышла и с одного удара срубила сию бандершу на глазах моего старшего брата.
Но! После этого уже нашу маму никто не доставал и они уже спокойно приходили и уходили с рынка.
Мораль истории: добро должно быть с кулаками.
Правильно сделала, я считаю. Против лома нет приёма, если нет другого лома.
С такими людьми никакие разговоры вести не надо, выяснять почему, искать причины, лучше, действительно, один раз дать в морду, на долгую память.
Такой травлей можно довести человека до убийства или, в худшем случае, до самоубийства. Травят годами, какую цель преследуют непонятно.
И все таки добро не может быть с кулаками.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2020, 19:20 #169
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,433
Вес репутации: 1939
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Б1абу_Ю Посмотреть сообщение
Ни в коем случае. Есть бумага, есть ручка, можно записать, если сложно запомнить. Они просто гиперактивны, неусидчивы и слишком болтливы. Прикольно было то, что одна из них пришла мне жаловаться на другую, что та болтает без умолку и она от нее устала и поэтому "сбежала" ко мне
Значит ни одна, ни вторая не на своём месте.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2020, 21:35 #170
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,986
Вес репутации: 3647
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

переключаешь телефон в авиарежим на полчаса ☺️ делофта
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017