Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2020, 02:24 #171
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Предложить что нить пожевать им...или что нить из леденцов...и разные вкусы...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2020, 14:14 #172
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,986
Вес репутации: 3647
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

встать молча из-за стола(обычно они за столом эти собеседники начинают умничать)
так медленно мелкими шашками дойти до шкафа где хранятся сковородки и как шарахнуть сковородкой прям в затылок этому собеседнику.
думаю единственный способ избавиться от собеседника который тебя достал)
не благодарите.
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2020, 21:18 #173
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,633
Вес репутации: 441
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
встать молча из-за стола(обычно они за столом эти собеседники начинают умничать)
так медленно мелкими шашками дойти до шкафа где хранятся сковородки и как шарахнуть сковородкой прям в затылок этому собеседнику.
думаю единственный способ избавиться от собеседника который тебя достал)
не благодарите.
супер)),или скалкой для теста))
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2020, 00:07 #174
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,611
Вес репутации: 4047
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rulil Посмотреть сообщение
супер)),или скалкой для теста))
Лучше сковородкой - чтоб наверняка)
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2020, 23:56 #175
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

как вы все добрые тут)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2020, 00:33 #176
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,433
Вес репутации: 1939
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
как вы все добрые тут)
Мегеры бахьи ахь?
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2020, 01:00 #177
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Наушники вроде изобрели...не для этого?...Когда мне все надоедают....я наслаждаюсь музыкой....и меня никто не достает....собеседник ретируется...тихо...молча. Тактичность....как краткость....сестра таланта.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2020, 18:19 #178
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,561
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Наушники вроде изобрели...не для этого?...Когда мне все надоедают....я наслаждаюсь музыкой....и меня никто не достает....собеседник ретируется...тихо...молча. Тактичность....как краткость....сестра таланта.
То есть надоедливый человек с тобой разговаривает, а ты достаешь наушники и давай слушать музыку)) гениально!


Говорю прямо, что меня это не интересует, чтобы сменили тему или чтобы прекратили ныть, если нытье началось)
в общем, прямота лекарство от многих болезней .. что вокруг да около ходить
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2020, 18:32 #179
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,230
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Если собеседник достал
Меня оч сложно достать, но если это случилось (да, да, хоть и сложно, но такое иногда бывает), то зависит от того, кем мне доводиться собеседник, сколько ему лет, какая обстановка.
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2020, 19:17 #180
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
То есть надоедливый человек с тобой разговаривает, а ты достаешь наушники и давай слушать музыку)) гениально!


Говорю прямо, что меня это не интересует, чтобы сменили тему или чтобы прекратили ныть, если нытье началось)
в общем, прямота лекарство от многих болезней .. что вокруг да около ходить
Да...так не спеша....сперва один наушник...потом отрешенно второй....до второго если не дурак...собеседник свое внимание направляет на другого.... а потом извиняешься тихо...встаешь и говоришь...что у тебя дела...и бай бай...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017