Старый 04.11.2018, 03:28 #301
Daisy Daisy вне форума
мираж
Аватар для Daisy
 
 
Регистрация: 24.11.2017
Адрес: На земле
Сообщений: 80
Вес репутации: 26
Daisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Daisy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 20:44 #302
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Я бы всё таки запретил купленные права, как корень всех бед на дорогах, так-же ликвидировал бы источник их продажи. Иначе ДТП будут оставаться обыденностью повседневной жизни.


Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 23:34 #303
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,563
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Я бы всех мужчин, которые останавливаются прямо на проезжей части и не знают для чего нужен поворотник и на светофорах ковыряются в носах отправила бы на ссылку.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 00:52 #304
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Ситуация отвратная
У меня сил нет перечислять все что произошло за последние двое суток
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 01:12 #305
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Я люблю ковыряться в ушах на пешеходной зебре, плюс ковыряться зубочисткой в зубах, сплевывать на асфальт, открывая дверь и делать пробуксовки как только жёлтый загорится и у меня играет "рани"! Я хочу так! Что в этом такого?!
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 11:46 #306
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,563
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Дабавлю к твоему списку: И тех, кто ругается на тех, кто купил права)
Они почти у всех купленные, учиться времени нет.
Я автошколу закончила в Саратове когда мне было 19 лет и два раза сдавала вождение,так как первый раз я опоздала на экзамен, а второго раза нужно ждать еще месяц,пока новая группа закончит учебу.
И после всего этого я естественно скажу,что покупать проще чем все эти процедуры.
Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Я люблю ковыряться в ушах на пешеходной зебре, плюс ковыряться зубочисткой в зубах, сплевывать на асфальт, открывая дверь и делать пробуксовки как только жёлтый загорится и у меня играет "рани"! Я хочу так! Что в этом такого?!
Действительно, что в этом такого))
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 18:49 #307
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Шун ма дика ду, можете купить))
Мне тут полгода надо зодить в школу, заплатить кровные 1250-1500 евро, и при этом сдавая теории не имею право сделать больше 3 ошибок в 35 вопросах
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 18:56 #308
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Вчера прилетел в Грозный и сходу ситуация на дорогах, мне мягко выражаясь, не понравились. Погода плюс ещё добила. Где солнце?
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 19:00 #309
Ters-Maimal Ters-Maimal на форуме
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Шун ма дика ду, можете купить))
Мне тут полгода надо зодить в школу, заплатить кровные 1250-1500 евро, и при этом сдавая теории не имею право сделать больше 3 ошибок в 35 вопросах
У нас было 40 вопросов, из них на экзамене понял макимум 20 вопросов)) сделал максимально допустимые 5 ошибок, говорят раньше можно было делать 6. Кстати, заплатил pole emploi.
Ters-Maimal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 12:15 #310
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Все поменяли резину на зимнюю?))
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017