Старый 03.03.2018, 21:36 #11
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
на такие понты (богатый ловзар) не дала бы даже родной матери, не говоря уж о знакомой)
)))))))Дерам юкх дукх понтыш
__________________
Оьг1аз пошел
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 21:52 #12
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2470
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
)))))))Дерам юкх дукх понтыш
ишттам мне нравится красивый ловзар, я имела в виду тех кто устраивает это в долг)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 22:05 #13
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
ишттам мне нравится красивый ловзар, я имела в виду тех кто устраивает это в долг)
Да, я поняла, нужно все делать по своим возможностям..это не стоит того чтоб лезть в долги
__________________
Оьг1аз пошел
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 22:20 #14
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
на такие понты (богатый ловзар) не дала бы даже родной матери, не говоря уж о знакомой)
Немогу понять досих пор почему замуж своих дочерей невыдают из какого нибудь ресторана. както несправидливо . люди готовятса . нах шай ньяарг богх ховш. а эти шай рестарани дадерздо шай гхулак. пора уже из одного ресторана в другой женитьбы проводить помне.
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 22:28 #15
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Апасный, где ты был? Я тебя всем форумом искала)

По теме. В долг даю не больше, чем смогу человеку простить. На тот случай,если не вернуть, просить отдать не стану
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 23:26 #16
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Алика а я то как скучал. теперь вообще не выйду отсуда))).

По теме. шибаю штуку другую у братьев у кентов. они у меня .возвращать и непытался .обидятса. обычно детям там взгреть или бензин залить при случаи. а ккрупняк неводитса .накапитильством планирую занятса ближе к пятидясити))))
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 23:43 #17
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апасный Посмотреть сообщение
Алика а я то как скучал. теперь вообще не выйду отсуда))).

По теме. шибаю штуку другую у братьев у кентов. они у меня .возвращать и непытался .обидятса. обычно детям там взгреть или бензин залить при случаи. а ккрупняк неводитса .накапитильством планирую занятса ближе к пятидясити))))
Алика,не ищи его больше,ближе к пятидесяти тов
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 23:53 #18
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бек Посмотреть сообщение
Алика,не ищи его больше,ближе к пятидесяти тов
Нее, я своих не бросаю. Это из темы "мои причуды и привычки" .

Бек, ты в долг даешь?

Мне, если возвращают, я очень радуюсь. По двум причинам. Во-первых, к моменту возврата я, как правило, о долге забываю. Во-вторых, возвращенные деньги - это как находка.
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 23:53 #19
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Бек она не такая .ей важна духовная составляющая .ца кхит хо просто)))
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 23:54 #20
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апасный Посмотреть сообщение
Бек она не такая .ей важна духовная составляющая .ца кхит хо просто)))
Не обольщайся. Просто я знаю, что тебе 49
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017