Старый 10.04.2012, 00:21 #1
Briz Briz вне форума
TORNADO
Аватар для Briz
 
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Brussel
Сообщений: 2,990
Вес репутации: 1899
Briz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможно
По умолчанию Белхи

тут в одной теме прочитала "на субботник как на праздник" и вспомнились наши "белхи".
мел хаз хетар ц1ане д1ахоьттан болх баш. Хаз бертахь, бийларц, забареш яш. Суо кхи баш дукха ца лелла со. Амма цигахь хийл йо1" кант вошах довза доьвзан ц1ан дах охоьйшан.
аь хянаш даг йог1учарна хий
ил дицa х1ум каровг ду аьл хета суона
__________________
Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дороге. Gillan
Briz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 01:56 #2
Leyka Leyka вне форума
пилигрим
Аватар для Leyka
 
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: daleko
Сообщений: 567
Вес репутации: 714
Leyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможно
По умолчанию

даял ишт старинны нах бисна1 хир бац))
Leyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 02:00 #3
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leyka Посмотреть сообщение
даял ишт старинны нах бисна1 хир бац))
Ма дийца..шорт бар уьш'м хок форум т1ахь..))
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 03:24 #4
Иcc Иcc вне форума
фотоГраф
Аватар для Иcc
 
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Ростов
Сообщений: 81
Вес репутации: 36
Иcc невозможное возможноИcc невозможное возможноИcc невозможное возможноИcc невозможное возможноИcc невозможное возможноИcc невозможное возможноИcc невозможное возможноИcc невозможное возможноИcc невозможное возможноИcc невозможное возможноИcc невозможное возможно
По умолчанию

Когда то в армии (был молод и наивен) я рассказывал своим сослуживцам о том, как мы собравшись всем селом строили дом, или что то другое, короче рассказывал о БЕЛХИ(й). Рассказывал с большой гордостью, не знал дурак какой это позор народу, в конце 20-го века находиться на таком низком уровне развития....
__________________
В действительности всё не так, как на самом деле...
Иcc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 09:32 #5
koks koks вне форума
метиловый эфир
Аватар для koks
 
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: ~ Нохчийчоь
Сообщений: 514
Вес репутации: 213
koks невозможное возможноkoks невозможное возможноkoks невозможное возможноkoks невозможное возможноkoks невозможное возможноkoks невозможное возможноkoks невозможное возможноkoks невозможное возможноkoks невозможное возможноkoks невозможное возможноkoks невозможное возможно
По умолчанию

я буквально в прошлом году попал на белхи ) да я каждый год попадаю на них ))
__________________
Мы были уже на краю пустыни, когда нас начало накрывать… ©
koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 10:49 #6
Briz Briz вне форума
TORNADO
Аватар для Briz
 
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Brussel
Сообщений: 2,990
Вес репутации: 1899
Briz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иcc Посмотреть сообщение
Когда то в армии (был молод и наивен) я рассказывал своим сослуживцам о том, как мы собравшись всем селом строили дом, или что то другое, короче рассказывал о БЕЛХИ(й). Рассказывал с большой гордостью, не знал дурак какой это позор народу, в конце 20-го века находиться на таком низком уровне развития....
Труд облагораживает человека, а коллективный труд втройне.
Человек, который стыдится своих корней вызывает недоумение - это мягко говоря.
__________________
Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дороге. Gillan
Briz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 14:03 #7
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Нас отец всегда учил с детства, что если пришел в дом к людям, а они работают, надо встать рядом и помогать, а если они обедают, то сесть рядом(если предложат) и пообедать.) Этому я и своих детей учу, только в Норвегии в основном второй вариант практикуется.)
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 14:32 #8
Gillan Gillan вне форума
Ambivert
Аватар для Gillan
 
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: GRO
Сообщений: 2,565
Вес репутации: 4489
Gillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможно
По умолчанию

Месил глину пару раз ну и мазал крышу потом,имею опыт...)
Вилами орудую как ниндзя нунчаками
Фундамент могу залить с нуля
могу копать ,могу не копать
__________________
«Как вы говорите, так вы и живете»
Gillan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 14:47 #9
dilettante dilettante вне форума
недоступен
Аватар для dilettante
 
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Грозный
Сообщений: 1,243
Вес репутации: 930
dilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможно
По умолчанию

летом в селе буду строить дом, приглашаю добровольцев на белхи)
dilettante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 17:37 #10
Иcc Иcc вне форума
фотоГраф
Аватар для Иcc
 
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Ростов
Сообщений: 81
Вес репутации: 36
Иcc невозможное возможноИcc невозможное возможноИcc невозможное возможноИcc невозможное возможноИcc невозможное возможноИcc невозможное возможноИcc невозможное возможноИcc невозможное возможноИcc невозможное возможноИcc невозможное возможноИcc невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Briz Посмотреть сообщение
Труд облагораживает человека, а коллективный труд втройне.
Человек, который стыдится своих корней вызывает недоумение - это мягко говоря.
Спасибо Бриз за великодушно, буквально в последний момент смягчённый удар! Спасибо!! Всё таки хорошо, когда рядом есть люди знающие, что и во сколько раз облагораживает человека, теперь я и это буду знать...
А почему я считаю позорным само явление БЕЛХИ постараюсь объяснить, - нет не тебе, ты то всё знаешь, - а тем, кто прожили всего то лет по сорок - пятьдесят но столько знаний не накопили.
Так вот, в то время, когда мы становились всё более благородней после каждого замеса бетона или самана, во многих странах, люди скромно ходили на работу и занимались своими профессиональными обязанностями, и раз в год ездили в отпуск в разные страны по своему усмотрению. Нет смысла перечислять здесь всё, что эти страны предоставляли своим гражданам, но жилплощадью они были обеспечены на должном уровне. А БЕЛХИ уважаемая Бриз, делаются тогда, когда народ точно знает, что от государства он ничего не получит, и единственно на что он может уповать, - это помощь соседа. То есть - я тебе, ты мне. А это Бриз и есть первобытно общинный строй. Чем тут можно гордиться, я не понимаю хоть убей.
__________________
В действительности всё не так, как на самом деле...
Иcc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017