Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2019, 15:04 #781
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

тати гот йикх ахь цунах, Биба)
думаю изначально шла речь не о знакомом, которого Тешам случайно встретила на улице..
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 15:57 #782
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,838
Вес репутации: 4712
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Бибин бехк ма бил он же не в курсе ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 17:06 #783
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,797
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешам Посмотреть сообщение
вопрос- ахча оьши хьуна?
иза даимна оьшуш ду, хочешь дать- дай, без вопросов.
особенно пайда боцуш это выглядит, когда мужчина задает этот вопрос.
Ну это зависит от ситуации и правильно поставленного вопроса. Например просто тупо спросить взрослого человека - хьун ашч оьши, это даже не столько пейд бициш, а крайняя глупость человека. А вот спросить по ситуации - "хьун ахчанц нак1остал оьщи", это совсем другое дело. Я например часто спрашиваю своих близких людей и они мне честно отвечают как есть, потому что знают, что и я честно спрашиваю, без понтов и тд. И еще, очень важно кому ты это говоришь. Юххир стаг хил вез из..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 17:17 #784
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,571
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Д1адовл д1а, цхьа пал бин аша кху тезетах, баьхнарг ду х1ара х1инца)
Мне сча лень рассказывать, я кушать хочу.
Юха дийца там бу, диц ца лахь.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 17:19 #785
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,962
Вес репутации: 3590
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Ну это зависит от ситуации и правильно поставленного вопроса. Например просто тупо спросить взрослого человека - хьун ашч оьши, это даже не столько пейд бициш, а крайняя глупость человека. А вот спросить по ситуации - "хьун ахчанц нак1остал оьщи", это совсем другое дело. Я например часто спрашиваю своих близких людей и они мне честно отвечают как есть, потому что знают, что и я честно спрашиваю, без понтов и тд. И еще, очень важно кому ты это говоришь. Юххир стаг хил вез из..
а не близким?пробовал помочь напр форумчанке?вот мне напримерспроси,вот спроси меня! я честно отвечу.

раздражают самодуры и самодурочки,самодураки тоже
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 17:30 #786
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,461
Вес репутации: 8518
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
раздражают самодуры и самодурочки, самодураки тоже
Интересно, почему не просто дуры/дураки.
Что означает эта приставка?
Никогда об этом не задумывалась...

П.т. Раздражают звонки по работе в нерабочее время.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 19:05 #787
Тапч Тапч вне форума
пилигрим
Аватар для Тапч
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Нохчийчоь
Сообщений: 573
Вес репутации: 469
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение

П.т. Раздражают звонки по работе в нерабочее время.
Давным-давно, работал я в качестве офисного работника. И значит сидим мы как то после рабочего дня, устроив маленький междусобойчик в отделе, и где то часов в 20:00 раздаётся телефонный звонок. Тут же наступила мгновенная тишина и все, надо заметить, недоуменные взгляды присутствующих устремились на телефон, а затем и друг на друга. После продолжительной паузы, начальник отдела, скептически так улыбнувшись заметил - «оптимисты»))
__________________
Свободный патриций приветствует вас!
Тапч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 21:28 #788
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

В последнее время я была очень раздражительная, все меня злили и естественно я вкючала свое высокое чувство справедливости и выходила на путь истины и доказывала,что так нельзя поступать, в итоге два раза заболела, ничего приятного. Теперь я опять спокойная.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 21:51 #789
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,838
Вес репутации: 4712
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Спокоен как удав )
Дышите глубже, все будет нормально..
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 22:24 #790
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,962
Вес репутации: 3590
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

уже неделю раздражённая шарю по авиасайтам.нет билетов до грозного.они есть,но очень дорогие,в два раза дороже чем обычно я беру.если не взять заранее,летом их уже не будет(
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
валерьянка в помощь, где взять успокоительное, раздражительные психи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017