Старый 20.02.2019, 13:27 #391
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Во всяком случае адамех полностью дог даьлли, то нет смысла дальше. Разводись, не разводись, это уже не брак. И детям будет плохо после развода в том случае если их будут напрягать нан ца гойтш, итд. Если у них сохранится связь с обоими родителями, то ничего с ними не будет, приспособятся. Знаю я таких матерей, которые кидают детей и сразу замуж и живут дальше своей жизнью, это одно. А если детей оставляют после развода с матерью, в многих, почти во всех случаях она детей поднимает, так как это бывает ее дальнейшим смыслом жизни. Если же дети живут с отцом и видятся с матерью, не знаю каково им в такой ситуации, зависит от отца и его семьи, от того как к ним относятся, с полным уважением или же Нан т1аьх ятш, представляя ее для них в негативном цвете. Думаю это портит их психику, настроение, итд. Короче все люди которые совершают действия портящие обстановку в семье - моральные уроды.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 14:53 #392
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

А почему именно нан ца гойтш или т1ех еттш? Нен аг1ор цхьа харцо хила а ца хил?
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 15:00 #393
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

С возрастом те проблемы надо которыми мы убивались в молодости кажутся таким детским садом,что аж смешно, также бывает и с разводом) Помню ,как одна наша пожилая родственница ,как то ответила на вопрос -почему ушла /развелись? Кегий дара ,1овдал дара ,вот и развелись! В общем я против развода и проявления терпения друг другу!
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 15:20 #394
Тапч Тапч вне форума
пилигрим
Аватар для Тапч
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Нохчийчоь
Сообщений: 573
Вес репутации: 469
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Кегий дара ,1овдал дара
Кегий хиларийн-ам чеккхе яра, иза-м дlадола-р, ткъа lовдал хила-р ма ца дола дlа)
__________________
Свободный патриций приветствует вас!
Тапч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 15:27 #395
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тапч Посмотреть сообщение
Кегий хиларийн-ам чеккхе яра, иза-м дlадола-р, ткъа lовдал хила-р ма ца дола дlа)
Ну если человек сам осознает ,что был когда то дураком, то тут прогресс на лицо)
А так -1овдал , не в буквальном смысле,а не зрелость ума имеется ввиду)
Да со временем , то что драматизировали в молодости ,кажется на столько незначительным ,по сравнению с тем что в жизни вообще бывает .

Да я по себе скажу,что порою иду,а в душе столько эмоций мыслей негативных распирает , и раз вижу больного ребенка в инвалидной коляске и тут же аж страх берет тебя и только хватает тебя .чтобы просить прощения У Всевышнего,что не ценю то что он мне дал.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 15:31 #396
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Как говорила моя учительница, всегда виноваты двое.
И муж, и свекровь?))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 16:04 #397
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
И муж, и свекровь?))
нееет -свекровь и золовка)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 17:09 #398
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
Барбаросса
а я же говорю про 98 проц причин разводов.когда «оборзевшая»жена перестала отдавать свою зп и обеспечивать семью)
А почему не 97 или 99%? Ты сама проводила статистику, или вычитала где-то?
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 17:22 #399
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3316
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
А почему не 97 или 99%? Ты сама проводила статистику, или вычитала где-то?
да,я статист аналитик.есиче.полжизни отдала на изучение этой темы.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 17:25 #400
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Я просто полжизни отдала, без статистики и аналитики.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017