Старый 26.07.2012, 17:59 #11
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пуна Посмотреть сообщение
Какая же ты правильная, Аз)
Я бы на вашей работе не задержалась. С дисциплиной и пунктуальностью, я далеко на ВЫ)

О работе: я ее ненавижу! Единственная приятность-это отпуск, коллеги и начальство.
Мой супруг тоже с меня удивлялся, теперь он вообще не опаздывает на работу,его начальство в шоке от него,а так всю жизнь приходил и уходил когда хотел. Я этого не понимаю,мы же подписываем документ,знакомимся с регламентом рабочего дня,как можно подписать документ и не исполнить его.
Цитата:
Сообщение от ОдуванчеГ Посмотреть сообщение
Умничка и Крутышка,это читалось сразу)!!!:amiwka029:
Спасибо))))))) Работодателя нужно уважать,а если нет уважения, нужно уходить,точно так же и в жизни.
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 19:21 #12
Amina Amina вне форума
Странник
Аватар для Amina
 
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: алматы, кз
Сообщений: 468
Вес репутации: 424
Amina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможно
По умолчанию

Аза, вайн нуц, схьахетараьхь, лор ву.
у меня люди этой профессии вызывают трепетные чувства- конечно, в тех случаях, когда они работают по призванию- а за это можно простить хоть ежедневные опоздания).
несколько лет назад я привезла племянника в детскую инфекционную больницу, заведующая отделением которой- мой давний клиент. она принялась взахлеб рассказывать мне о новом практиканте- чеченце- я полчаса слушала, какой он культурный- благородный, что он врач от Бога, и вообще, дети его просто обожают.
у нас в кз чеченский мир особенно тесен)- поэтому тут же выяснилось, что этого пацана я знаю с детства (его детства, разумеется))), и даже имею с ним некоторое родство.
все недосуг общаться- а сегодня клиент рассказал, что чартерным рейсом вывозил Султана на операцию в Астану, как признанного лучшего детского реаниматолога, при этом подчеркнув, что сделал свой выбор "тупо" по инфо на форумах!
меня так это впечатлило, что я тоже пошла за этой инфо туда же)- и первое, что мне выдал гугл:

Цитата:
У меня заболела дочь. На тот момент ей было всего 24 дня. Диагноз поставили страшный - гнойный менингит. И припечатали: ребенок в тяжелом состоянии. Что мы пережили - не дай Бог никому. Ее забрали в реанимацию. И тут на нашем пути встретился врач. Для меня он стал почти Богом. Зовут его Мутиев Султан Магомедович. Работает он реаниматологом в 1-ой детской инфекционной больнице города Алматы. Он вытащил мою девочку с того света и теперь, чтобы не говорили про эту больницу вообще и про врачей в частности, я могу сказать только одно - благодарю за то, что Вы есть, за Ваш профессионализм, за Ваше чуткое отношение к моей кровиночке и вообще за ее жизнь. Спасибо Вам. Здоровья, радости, счастья Вам и Вашим деткам! Пусть они видят только счастье.
Amina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 21:10 #13
Briz Briz вне форума
TORNADO
Аватар для Briz
 
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Brussel
Сообщений: 2,990
Вес репутации: 1899
Briz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amina Посмотреть сообщение
Аза, вайн нуц, схьахетараьхь, лор ву.
у меня люди этой профессии вызывают трепетные чувства- конечно, в тех случаях, когда они работают по призванию- а за это можно простить хоть ежедневные опоздания).
несколько лет назад я привезла племянника в детскую инфекционную больницу, заведующая отделением которой- мой давний клиент. она принялась взахлеб рассказывать мне о новом практиканте- чеченце- я полчаса слушала, какой он культурный- благородный, что он врач от Бога, и вообще, дети его просто обожают.
у нас в кз чеченский мир особенно тесен)- поэтому тут же выяснилось, что этого пацана я знаю с детства (его детства, разумеется))), и даже имею с ним некоторое родство.
все недосуг общаться- а сегодня клиент рассказал, что чартерным рейсом вывозил Султана на операцию в Астану, как признанного лучшего детского реаниматолога, при этом подчеркнув, что сделал свой выбор "тупо" по инфо на форумах!
меня так это впечатлило, что я тоже пошла за этой инфо туда же)- и первое, что мне выдал гугл:
Дела реза хийла Амина, что ты "вытаскиваешь на свет" имена нохчи, которые несут людям добро и свет. А то наши патриоты как начинают голову пеплом посыпать "мы такие - сякие и любить нас не за что" бохуш, дог ет1а са царн)
__________________
Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дороге. Gillan
Briz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 21:15 #14
Ляля Ляля вне форума
Хабибати
Аватар для Ляля
 
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: там, где плещут облака
Сообщений: 3,132
Вес репутации: 3820
Ляля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОдуванчеГ Посмотреть сообщение
Свобода выбора,свобода действие и независимость.)
вот то, что я люблю в своей работе!))
__________________
Красивая женщина сама по себе оружие!
Ляля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 00:33 #15
Дис Дис вне форума
.........................
Аватар для Дис
 
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: ......................
Сообщений: 1,261
Вес репутации: 2662
Дис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможно
По умолчанию

Купол на мечети в Шатое.
Моя работа.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
Каждое сказанное Вами слово может быть использовано против Вас
Дис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 00:35 #16
Briz Briz вне форума
TORNADO
Аватар для Briz
 
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Brussel
Сообщений: 2,990
Вес репутации: 1899
Briz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дис Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Дис
, это ты сам своими руками строил? очень красивый купол. Облицовывал наверное
__________________
Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дороге. Gillan
Briz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 00:53 #17
salsabil salsabil вне форума
mumtahana
Аватар для salsabil
 
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: moscow
Сообщений: 339
Вес репутации: 314
salsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможно
По умолчанию

как ни пафосно это звучит, в моей работе мне нравиться, что мы помогаем мусульманкам соблюдать свой фард - хиджаб))
salsabil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 00:54 #18
Дис Дис вне форума
.........................
Аватар для Дис
 
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: ......................
Сообщений: 1,261
Вес репутации: 2662
Дис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможно
По умолчанию

Гудермес. Хладкомбинат. Мечеть.
Купол - моя работа.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
Каждое сказанное Вами слово может быть использовано против Вас
Дис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 01:02 #19
Дис Дис вне форума
.........................
Аватар для Дис
 
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: ......................
Сообщений: 1,261
Вес репутации: 2662
Дис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Briz Посмотреть сообщение

Дис
, это ты сам своими руками строил? очень красивый купол. Облицовывал наверное
От формы и до последней заклёпки. всё моё.
__________________
Каждое сказанное Вами слово может быть использовано против Вас
Дис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 01:02 #20
Briz Briz вне форума
TORNADO
Аватар для Briz
 
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Brussel
Сообщений: 2,990
Вес репутации: 1899
Briz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможно
По умолчанию

Дал беркате болх бойла.
__________________
Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дороге. Gillan
Briz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017