Старый 05.08.2016, 02:39 #11
Toyota Toyota вне форума
странник
 
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Sweden
Сообщений: 106
Вес репутации: 116
Toyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апасный Посмотреть сообщение
Я не понял )))он что девушку твою уводит?или ты в целом о 40 летних незамужних печешся? если по теме нада женитса.
Да не уводит он никого, я давно женат,
он один пример из тех, кто доооооолго
собирается, что уже молодость прошла.
Не надо тянуть, думаю я.
Тут на форуме тусуется один фрукт 36 лет,
который тоже до сих пор выбирает )
Toyota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 04:23 #12
Чингис Чингис вне форума
ХАН
Аватар для Чингис
 
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Ставка Хана
Сообщений: 1,651
Вес репутации: 2253
Чингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toyota Посмотреть сообщение
Да не уводит он никого, я давно женат,
он один пример из тех, кто доооооолго
собирается, что уже молодость прошла.
Не надо тянуть, думаю я.
Тут на форуме тусуется один фрукт 36 лет,
который тоже до сих пор выбирает )
От куда вы беретесь такие информированные?!))
Хотя со дня основания этого форума я тут и то не владею такой инфой.)
И даже той что владею,стараюсь быстро забыть,которая касается личной жизни человека.
Чингис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 10:06 #13
Vashtaro Vashtaro вне форума
Платина
Аватар для Vashtaro
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,574
Вес репутации: 2722
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно
По умолчанию

Раньше я не понимал почему в Исламе ранние браки с 15 лет для мужского пола.
Считал это (мягко сказать) неправильным , особенно после прочтения антиИсламских статей.
Теперь понимаю что это очень мудро и правильно! (Женитьба в 15 лет) Я бы своих сыновей женил в этом возрасте , если бы не некоторые препятствия.
Сам женился в 21 , все говорили что рано женился , тебе бы жить да жить ещё , )) , рано взял на себя столь тяжелую ношу , и. т. п. )))
Единственное о чем я жалею , что не женился в 15 лет!)
Есть такой хадис , не вспомню источник сейчас , где говориться что , Если ваша супруга обладает , кроткая , скромная и работает над повышением своего и вашего Имана , то Аллах зачитывает мужу повышения его Имана на половину! И ровно тоже самое для Жены...Это очень много половина Имана!!! И недостающую половину мы пополняем своими благими делами.
Вот на сколько важен для нас Брак!
Это я сейчас про тех , у кого намерения ради Аллаха.

А у кого намерения получить от жизни Всё , или по принципу "Новая метла, по новому метёт" те получат то , ради чего они старались....и то не факт что получат )))

П.С...Опять наверное сказал что то не то , и не в тему )
__________________
Lex orandi lex credendi
Закон молитвы – закон веры
Vashtaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 12:33 #14
Toyota Toyota вне форума
странник
 
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Sweden
Сообщений: 106
Вес репутации: 116
Toyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чингис Посмотреть сообщение
От куда вы беретесь такие информированные?!))
Хотя со дня основания этого форума я тут и то не владею такой инфой.)
И даже той что владею,стараюсь быстро забыть,которая касается личной жизни человека.

Откуда берёмся, там таких больше нет ),
информирован, потому что общаюсь с ним
в реале и знаю, что он тут на форуме
зарегистрирован и читает нас
Toyota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 15:05 #15
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

только мужчин беспокоит сей вопрос?))
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 03:10 #16
Молодая жена Молодая жена вне форума
мираж
Аватар для Молодая жена
 
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Отсюда не видно
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Молодая жена невозможное возможноМолодая жена невозможное возможноМолодая жена невозможное возможноМолодая жена невозможное возможноМолодая жена невозможное возможноМолодая жена невозможное возможноМолодая жена невозможное возможноМолодая жена невозможное возможноМолодая жена невозможное возможноМолодая жена невозможное возможноМолодая жена невозможное возможно
По умолчанию

Ну, почему же только мужчин. Женщин тоже беспокоит, просто когда вы говорите - мы молчим в жизнеутверждающих вопросах.
По теме: есть такая проблема, причём чем старше человек (вне зависимости от половой принадлежности) тем сложнее ему сделать выбор, потому что он уже успел узнать реалии и разуверился. Когда молоды оба - есть шанс вместе пройти все этапы становления семьи и ценить друг друга за то, что все прошли вместе впервые и навсегда. Я согласна с Ваштаро, лучше не затягивать с этим делом. 15 лет, правда, рановато, но вот 20 - уже достаточно. Уже к этим годам мозги должны быть на месте, если нормально воспитан человек.
Молодая жена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 21:49 #17
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vashtaro Посмотреть сообщение
Единственное о чем я жалею , что не женился в 15 лет!)
Cама такая.))
Согласна с тобой.

Думаю причина безбрачия одна.
Современные технологии делают людей самодостаточными. На надо как 100 лет назад коротать длинные зимние вечера со свечкой умирая от тоски и одиночества.
Телек , инет, возможность взять билет и улететь развлекаться на все четыре стороны.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 20:04 #18
dilettante dilettante вне форума
недоступен
Аватар для dilettante
 
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Грозный
Сообщений: 1,243
Вес репутации: 930
dilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможно
По умолчанию

есть такой косяк 8)
dilettante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 23:22 #19
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

"такая же фигня" )))ну а что? тоже отметился))))))
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 00:37 #20
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

нормальный культ)
"хочу ем пряники, хочу ем халву")
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017