Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2018, 20:23 #111
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тапч Посмотреть сообщение
Вот и я о том же))
Приглашая Бузуву к себе в дом и ставя ее в пример своей дочери, я вряд ли смогу воспитать последнюю в надлежащем образе, если же конечно поведение первой я не считаю эталоном поведения.
Судя по тому, как одеваются и ведут себя женщины в семье главы, он им в пример ее не ставил.

Предстаители российского шоу-бизнеса привлекаются для определенных целей и это оправдано.

Например, мало кто из москвичей поедет отдыхать в Грозный, потому что местная публика в основном отдыхает за рубежом.
Но она в москве и не собирает залы, где бы ее не оборжали или не освистали.
Зато она успе6шно делает это в регионах, и люди из регионов рассуждают так:
"Ой, олька то наша вон в чечне, и пользуется уважением, раз ее туда пускают, значит и нас - такого же примерно уровня, раз мы ее поклонники (а их миллионы, она на них сделала бешенные деньги, и часть этих денег вполне могут попасть в бюжет чечни), примут хорошо"

Но ты можешь и дальше впадать в крайности

Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 20:30 #112
Тапч Тапч вне форума
пилигрим
Аватар для Тапч
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Нохчийчоь
Сообщений: 573
Вес репутации: 469
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно
По умолчанию

Ваш хила цунах тlаьхьаре а?))
Наш вац иза?!))
__________________
Свободный патриций приветствует вас!
Тапч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 20:30 #113
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тапч Посмотреть сообщение
Очень просто - называть вещи своими именами или просто молчать, не пытаясь повадки хеченосцев, отрабатывающих заказ, выдавать за их дипломатические способности.
Поверь мне, человек с ярмом на шее, кричащий о своей свободе, выглядит не слишком симпатично. Он смешон.
Про хэченосцев Нибиру вообще погорячилась, думаю. Я уже рассказывал случай когда четыре путешественника из США - двое мужчин и двое их сыновей - отправились в путешествие на легком самолете через Мексиканский залив. А этот залив - это огромное море. Поначалу даже спасательные жилеты не хотели брать, а закинули их в последний момент. И самолёт рухнул в море. День болтались, два болтались в море. Тупо болтались на волнах и ждали помощи. А в Мексиканском заливе полным-полно акул.

У них был единственный выбор: или плыть (но при этом нужно было снять с себя жилеты, иначе плыть в них невозможно), либо тупо болтаться в море и ждать помощи, которая неизвестно ещё, придёт ли. В итоге поплыть решился тот самый "хэченосец". Оказывается папа всю жизнь над ним издевался, унижал его, повторял что он слабак. И этот парень, в отличие этих трусов, отважился поплыть в открытом море, сбросив с себя жилет, даже не зная где и на каком расстоянии находится берег. Он мог утонуть, его могли настигнуть акулы, там бывали случае когда люди попадали прямо в стаю жгучих ядовитых медуз. Короче, этот хлюпик единственный отважился пойти на риск и поставил на кон свою жизнь быть съеденным акулами или утонуть в бездне огромного Мексиканского моря. Но в нём нашлась воля, он плыл очень долго, хотя силы практически покинули его.

Он, как он сам рассказывал, думал о своём отце и о товарищах. Это мотивировало его. Он уже не думал о своей жизни, как думал о других. В итоге когда ему до берега оставалось ещё прилично, его заметили мексиканские рыбаки и спасли его. Когда его вытащили на берег он еле дышал и едва был живой. И он ещё успел сказать про товарищей в море пока не потерял сознание. В итоге спасли и товарищей, и отца. А потом парень рассказывал что его очень обижало что его отец постоянно называл его слабаком, обзывал хэченосцем. В итоге в роли хэченосцев оказались те, кто только на словах герой. Так что когда ты слышишь подобные обвинения в неизвестно чей адрес, то задаёшься вопросом: а судьи кто? Никто из нас не бывал ещё в такой экстремальной ситуации и неизвестно кто бы как себя повёл.

Кстати, передача называлась "Я не должен был выжить". На Дискавери по-моему показывали.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 20:31 #114
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тапч Посмотреть сообщение
Ваш хила цунах тlаьхьаре а?))
Наш вац иза?!))
Ааа))

Поняла, ву дер наш))
Я просто заранее знала что буду писать про разные регионы, автоматом выскочило
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 20:36 #115
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Отвлекитесь и почитайте мою веселую историю в теме юмора))

Кстати , на самом то деле ,вот эти крайности в республике от религиозности до Бузовых , приводит головы молодежи в непонятное состояние.Отсутствие логической последовательности очень сильно влияет на мозги масс не в лучшую сторону.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 21:09 #116
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Отсутствие логической последовательности очень сильно влияет на мозги масс не в лучшую сторону.
Последовательность отсуствует там, где мозгов нет

При чем тут необходимость совершать фарзы и бузова?
Это вещи из разных пластов бытия
Первый - данность от рождения до смерти, второй - инструмент для решения вопросов, чтоб первое реализовывалось комфортнее
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 21:24 #117
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,376
Вес репутации: 6436
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

в бюджет чечни
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 21:28 #118
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 782
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
в бюджет чечни
И в бюджет Чечн, в том числе. Достаточно посмотреть по сторонам
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 21:33 #119
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Я вообще не понимаю с чего было ее испытывать
Обычный совершенно народ, со своими недостатками и достоинствами
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 21:38 #120
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Зато я горжусь такими людьми)

И чем больше я вижу подобных людей, и не обязательно больных, тем смешнее нытики))

Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017