Старый 25.12.2018, 09:21 #171
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

В эти дни выживаю мантрой "ложки нет", так что с Аттали получится чуть опосля, когда придет умнаная мысля)
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2018, 23:19 #172
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Первый раз я столкнулся с подобным во время войны, когда вывез из блокадной республики моих приятелей в ингушетию . Я привез их, определил им жилье, договорился с хозяйкой дома, что каждый месяц буду платить ей 100 долларов, сделал предоплату, купил пацанам еды на неделю и поехал в чечню за второй партией беженцев, женщинами и детьми с нашей улицы. Я делал это на моем камазе облепив его белыми флагами и надписью "Женщины и дети", чтобы уменьшить шанс что расстреляют. Так вот, некоторые из моих приятелей которых я вывез из под бомбежек, которым я нашел жилье и плачивал их проживание работая днем и ночью, стуканули меня за определенную плату банде так называемых боевиков из приграничного района, расказали им о моих маршрутах на работу и те сделали мне засаду, чтобы забрать у меня камаз. А как забирали в то время мы знаем, при попытке противодействия расстреливали на месте и это был бы точно мой случай. Все это вскрылось за пару сотен метров перед самой засадой, видимо мне суждено было еще пожить. Ну это дело прошлое.
Пусть Аллах1 воздаст тебе благом за это. От людей благодарности не дождёшься.
Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Сегодня у нас дома много людей живущих в недостатке. Приходится многим помогать. У меня иногда возникает такое чувство, что если настанет момент, что я уже не смогу им помогать, многие из этих людей тут же съедят меня без соли, или как минимум перестанут со мной общаться.. Я не хочу наговаривать напрасно, есть и благодарные, но все же есть такие неприятные чувства по поводу некоторых. Тут в европе, люди живут в достатке, но тут достаточно подарить человеку на день рождение открытку и положить в нее 10 евро, и этот человек всю жизнь будет помнить это с благодарностью. Этого я тоже не могу понять. Но факт остается фактом. Там где больше нужна помощь -меньше за нее благодарности, там где она не нужна, соответственно больше.
Люди перестают быть ответственными или добытчиками, если у них есть кому помогать или на кого повесить свои простые житейские проблемы.
У таких людей теряется адаптация и они становятся совершенно бесполезными, как для себя, так и для общества.
Им совсем не хочется напрягаться по поводу работы. Проще сказать, что ее нет и сидеть на чьей-то шее.

И когда наших людей расселяли по палаточным городками и годами бесплатно кормили, именно к сегодняшней ситуации, бесхребетности и бесполезности народа и хотели привести.
Изживали адаты, г1илкхаш, амалш.

Дукх ген ели со. Эта тема плохо на меня влияет.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2019, 23:09 #173
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Райя, такими способами рейтинг темы не получиться поднять, напиши лучше что- нибудь своё, шизофреничное, в тему. Можно и нормальное, но много, оправдаешь вторую часть названия темы.)
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2019, 23:35 #174
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Для заграничных участников - "Обидное прозвищ" "взбесившийся принтер" приклеилось к российскому парламенту, когда он принялся один за другим штамповать странные, по большей части карательные законы - с такой поспешностью, словно завтра наступит конец света."
Подразумевалось, что будут часто и много постить здесь.
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2019, 23:45 #175
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Хьа лоцур , вай, х1инца, Аттали. Как писал выше, после прочтения его книги " На пороге нового тысячелетия" поток сознания у меня несколько изменился. Давно не читал книги, это была вторая, после " Спор о постмодернизма" Баумана, западных современников.
Фурсов, есть такой историк, ( смотрю его на ютубе и стараюсь читать то что он рекомендует) называл его одним из главных идеологов " будущего" в котором от человечности не останется и следа.
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2019, 23:47 #176
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Аттали же пишет свою книгу как предостережение, что если так будет продолжаться, придем к такому будущему.
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2019, 23:55 #177
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Весь западный мир ополчился против России, как против главного мирового злодея. Российские умные головы вещают, что запад исчадие ада.
И мне вспомниласб проповедь нашего богослова о пятничной молитве.
Хаькхин ду адам, Дала гена даккхарго.
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2021, 15:11 #178
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2021, 15:12 #179
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Вольный перевод.

Журналист спрашивает , что с января месяца , по данным омс, наряду с вакцинированием резко увеличилось число заболевших от ковида и количество смертельных случаев молодых людей , в том числе от тромбозов.
Какое ваше мнение об этой повальной вакцинации в период эпидемии, в то время , когда имеется возможность лечение которое действует и к тому же, недорого в стоимости

Профессор:
Это огромная ошибка , научная и медицинская. Это неприемлемо, в медицине. Когда нибудь , история, заставит нас подвести итоги этих действий
Именно вакцинация в период эпидемии создаёт мутации китайского вируса ковид
Что происходит с вирусом , при встрече с анти-телами созданными вакциной ? Он или умирает, или мутирует.
Именно это и происходит в некоторых странах , в Индии, в том числе, где статистика вакцинированных и жертв практически одинакова.

Я внимательно слежу за пациентами что участвуют в программе опробования института Пастер, и получили прививку с антителами ковид. И выяснилось, что заразившиеся после прививки пациенты имели мутированную формой ковид, которая сопротивляется вакцинации

Журналист: тогда объясните мне как возможно, что в таком случае ведётся вакцинация.?

Профессор:
Это величайшая ошибка и вирусологи знают об этом. Стоит молчание .
Новые мутации происходят из-за антител введённых вакциной. При заражении, они атакуют вирус, вследствие чего, вирус сопротивляется
становится ещё сильнее, и создаётся мутированный вирус.

Из вторых рук знаю про случай, когда пожилой женщине сделали вакцину, ей стало плохо и ее положили в больницу.
Со временем стало настолько плохо, что не могла дышать даже в кислородной маске.
Родственники случайно узнали про какой- то препарат, который вводять в крайних случаях.
По версии рассказчика, укол отключает имунную систему человека и как бы, вирус перестает атаковать организм.
Врачи долго не соглашались сделать этот укол, то ли изза высокой ответственности, толи изза дороговизны.

Последний раз редактировалось Муса; 24.05.2021 в 15:47. Причина: Дополнение
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2021, 15:16 #180
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию


Склеил на штатном видеоредакторе виндовс, так что ...
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017