Старый 11.01.2019, 15:38 #61
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
Домовой, дошла я таки вчера до Рамозоти. Взяли на вынос американо и капучино. Скажу сразу, что капучино отличался от всех, что я пила раньше. С такой приятной на вкус кислинкой. Американо прокомментировали след. образом: "Кофе как кофе" )
капучино я правда у них не пил, а американо, да, обычный, среднинький кофе.. Желание пойти к ним второй раз именно выпить кофе, не возникло бы.. Я вообще считаю, что зайдя в хорошую кофейню тебя должен встретить аромат кофе. если этого не произошло, то можно сразу разворачиваться.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 15:45 #62
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
капучино я правда у них не пил, а американо, да, обычный, среднинький кофе.. Желание пойти к ним второй раз именно выпить кофе, не возникло бы.. Я вообще считаю, что зайдя в хорошую кофейню тебя должен встретить аромат кофе. если этого не произошло, то можно сразу разворачиваться.
Нас встретил совсем не аромат кофе) Первое, о чем я подумала, когда зашла "не помешало бы проветрить помещение". Да, посидеть я там вряд ли останусь, а вот с собой взять стаканчик перед прогулкой можно.
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 15:59 #63
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
да, посидеть я туда вряд ли пойду, а вот с собой взять стаканчик перед прогулкой можно
Да, я тоже во время дальних поездок люблю останаволиваться на заправках, взять стаканчик кофе и погулять по заправке. Снимает усталость, ободряет, да и вообще с кофе всегда уютно..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 16:00 #64
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Да, я тоже во время дальних поездок люблю останаволиваться на заправках, взять стаканчик кофе и погулять по заправке. Снимает усталость, ободряет, да и вообще с кофе всегда уютно..
А кофе вас не усыпляет?
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 16:03 #65
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
А кофе вас не усыпляет?
а вот если ты за рулем и тебя клонит в сон, то кофе опасно для жизни, категорически нельзя пить. Оно ободряет первые 15-20 минут, потом начинается обратный процесс, именно в сон. Поэтому чашку кофе полезно выпить за пол часа до сна.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 16:56 #66
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3316
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

о каком кофе вы тут народ?)))
усыпляет растворимый кофе. перемолотый и заваренный настоящий кофе никак не усыпляет и его нежелательно пить за 5 часов до сна.вы просто не сможете уснуть. я повторюсь,перемолотый и заваренный кофе как в турке так и в кофемашинке.
тоу за полчаса перед сном))дадал шу.
перед сном за полчаса самое то растворимый с молоком выпить,да и не кофе это,а кофейный напиток.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 17:47 #67
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

да,кофе после 6 вечера ,это для меня значит -не заснуть раньше 3 ночи.
когда я уставшая и сил нет ни на что ,тогда я его пью,чтобы сделать недоделанные дела)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 17:55 #68
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
о каком кофе вы тут народ?)))
усыпляет растворимый кофе. перемолотый и заваренный настоящий кофе никак не усыпляет и его нежелательно пить за 5 часов до сна.вы просто не сможете уснуть. я повторюсь,перемолотый и заваренный кофе как в турке так и в кофемашинке.
тоу за полчаса перед сном))дадал шу.
перед сном за полчаса самое то растворимый с молоком выпить,да и не кофе это,а кофейный напиток.
Речь идет о самом натуральном зернистом кофе.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 18:00 #69
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3316
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Речь идет о самом натуральном зернистом кофе.
ну так вы ошибаетесь.раз так.от такого кофе ко сну не тянет.если тока вы не тот один процент на которых кофеин действует усыпляюще.незнаюестьлитак йпроцент.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 18:09 #70
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Я не разбираюсь в кофе , но в реале люди же его пьют, чтобы с утра проснуться,быть бодрым и пойти на работу в работоспособном состоянии,то есть ,чтобы не тянуло ко сну.Хотя врачи не рекомендуют его пить прям сразу проснувшись , надо чтобы хотя бы минут 40 прошло.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017