Старый 09.12.2017, 11:31 #1
Ters-Maimal Ters-Maimal на форуме
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию Подаяние

Подаете ли вы нищим?


Подавал, больше не подаю.
Ters-Maimal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 11:40 #2
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

Цыганам нет.
Есть реальные люди им помогаю
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 17:59 #3
Миро Миро вне форума
zef
 
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Wild Frontier
Сообщений: 635
Вес репутации: 349
Миро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танзила Посмотреть сообщение
Цыганам нет.
Есть реальные люди им помогаю
Как на улице определить реальных нуждающихся?
Миро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 18:02 #4
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

не подаю уличным никогда

помогаю реально нуждающимся знакомым
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 18:15 #5
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Тут цыганки по городу или перед мечетью хиджаб одевают и ходят с картинками больных детей иногда в дверь звонят ) каждый раз когда подходят я спрашиваю вы мусульманки молитесь ?они да АЛХЬАМДУЛИЛЛАХЬ потом уже говорю прочитайте фатихьу )) и тут облом
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 18:34 #6
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3429
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Помню когда была в Чечне, пришли две цыганки с детьми. Был ооочень жаркий день, Пришли попросить воды. )) одна была настолько красива, и даже не подозревала об этом)
Принесла воды, попросили ещё. Думаю, ок, сделаю все что попросят, просто ради интереса ))
Принесла. Попросили чай, принесла чай. Попросили ещё что-то, и это принесла)))
И пока я ходила за всем этим, они умудрились поиграться на клумбе, побрызгаться водой из шланга итд )))) в общем ушли они еееле-еле)) если бы не моя бабуля, думаю и меня унесли бы.
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 20:26 #7
Slevin Slevin вне форума
Not available
Аватар для Slevin
 
 
Регистрация: 25.09.2017
Адрес: Somewhere I Belong
Сообщений: 117
Вес репутации: 38
Slevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миротворец Посмотреть сообщение
Как на улице определить реальных нуждающихся?
Они так и говорят, реально нужна помощь братан.
Slevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 20:27 #8
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миротворец Посмотреть сообщение
Как на улице определить реальных нуждающихся?
Если честно, меня это коробит , стыдно за них, молодым и здоровым не даю из принцыпа, а бывают калеки , на костылях и тд. даю
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 20:28 #9
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Помню когда была в Чечне, пришли две цыганки с детьми. Был ооочень жаркий день, Пришли попросить воды. )) одна была настолько красива, и даже не подозревала об этом)
Принесла воды, попросили ещё. Думаю, ок, сделаю все что попросят, просто ради интереса ))
Принесла. Попросили чай, принесла чай. Попросили ещё что-то, и это принесла)))
И пока я ходила за всем этим, они умудрились поиграться на клумбе, побрызгаться водой из шланга итд )))) в общем ушли они еееле-еле)) если бы не моя бабуля, думаю и меня унесли бы.
это точно, аферисты еще те
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 20:32 #10
Slevin Slevin вне форума
Not available
Аватар для Slevin
 
 
Регистрация: 25.09.2017
Адрес: Somewhere I Belong
Сообщений: 117
Вес репутации: 38
Slevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танзила Посмотреть сообщение
Если честно, меня это коробит , стыдно за них, молодым и здоровым не даю из принцыпа, а бывают калеки , на костылях и тд. даю
К тому же ты ещё и неравнодушна к инвалидам, понимаю.
Slevin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017