Старый 09.01.2019, 02:04 #161
Gracia Gracia вне форума
Introvert
Аватар для Gracia
 
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Rheinland-Pfalz
Сообщений: 287
Вес репутации: 294
Gracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Видимо, горечь от любви еще свежа...
Это не горечь от любви, это злость от глупых надежд и болючий синяк от старых граблей лежащих на том же самом месте ...
__________________
Seine Königliche Hoheit
Gracia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 02:25 #162
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gracia Посмотреть сообщение
Это не горечь от любви, это злость от глупых надежд и болючий синяк от старых граблей лежащих на том же самом месте ...
я думала только у женщин бывают глупые надежды и гематомы от тех граблей что бьют в одно и то же место.

ребят,покурите.если вам нечего сказать.

пт
привязанность может перейти в любовь интересно?

сегодня слушала своих коллег(счастливых в браке) и поражалась их счастью.они взахлёб рассказывали про приятности которые им сделали их половинки.а я слушала и понимала что сижу среди инопланетян.потому как трудно представить нашего делающего такие «приятности».

вспомнила после истории i am ,про старика у которого пустота в груди после утраты жены.
мой дедушка (Аллах гешдойл цун),после смерти моей бабушки (Аллах гешдойл цун) очень тосковал. и прожил он не долго после ее смерти,слёг вскоре и умер. он тоже говорил что остался один,несмотря на то что полный дом детей/внуков/правнуков. и у них были тёплые отношения всегда,вообще не помню что бы он повышал голос на неё,или она как то показывала своё недовольство. как то складно у них все было.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 02:52 #163
Gracia Gracia вне форума
Introvert
Аватар для Gracia
 
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Rheinland-Pfalz
Сообщений: 287
Вес репутации: 294
Gracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
я думала только у женщин бывают глупые надежды и гематомы от тех граблей что бьют в одно и то же место.
Нет ) не только ... Так бывает у всех кто путает тело с человеком ... Мертвые души ...
__________________
Seine Königliche Hoheit
Gracia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 03:00 #164
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
если она ещё взаимная)а бывает ты ради Аллаха идёшь на такое,а тебя тупо не поняли)))
Иза ду...

Наверное поэтому надо искать того кто тоже ради Аллах1а:) хотя кто знает


Многое для себя поняла... амм д1а делар и
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 05:45 #165
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я вам так скажу.. Мужик который по уши флюбился, это заболевший мужик. Его надо спасать. У мня фсе!
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 13:26 #166
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
я думала только у женщин бывают глупые надежды и гематомы от тех граблей что бьют в одно и то же место.

ребят,покурите.если вам нечего сказать.

пт
привязанность может перейти в любовь интересно?

сегодня слушала своих коллег(счастливых в браке) и поражалась их счастью.они взахлёб рассказывали про приятности которые им сделали их половинки.а я слушала и понимала что сижу среди инопланетян.потому как трудно представить нашего делающего такие «приятности».

вспомнила после истории i am ,про старика у которого пустота в груди после утраты жены.
мой дедушка (Аллах гешдойл цун),после смерти моей бабушки (Аллах гешдойл цун) очень тосковал. и прожил он не долго после ее смерти,слёг вскоре и умер. он тоже говорил что остался один,несмотря на то что полный дом детей/внуков/правнуков. и у них были тёплые отношения всегда,вообще не помню что бы он повышал голос на неё,или она как то показывала своё недовольство. как то складно у них все было.
Что за приятности Алпату?раскрой суть,может кто возьмет на вооружение
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 13:39 #167
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бек Посмотреть сообщение
Что за приятности Алпату?раскрой суть,может кто возьмет на вооружение
ничего особенного для здорового адекватного незакомплесованного человека.
но наши считают за слабость проявить внимание или заботу слабой женщине которую сами выбрали себе в жены.
это не у всех конечно,есть исключения.но чаще эти несчастные делают все что бы те кто рядом чувствовал себя несчастным.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 12:55 #168
Тапч Тапч вне форума
пилигрим
Аватар для Тапч
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Нохчийчоь
Сообщений: 573
Вес репутации: 469
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно
По умолчанию

Это у них там любовь (прости меня Господи), а у нас это безам (с большой, дуй хьуна, буквы)
__________________
Свободный патриций приветствует вас!
Тапч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 15:26 #169
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Там парень девушку полюбил, а они их обоих из-за этого к стенке! Вот тебе, понимаешь, шарикат! Б.Н. Ельцин©
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 18:20 #170
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

По запаху, как же еwе
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
всплеск эндорфинов

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017