Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2023, 12:37 #281
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Изаъ ца дуьйцуш, хьайна хьалуш ерг хьаэца, к1ант)) йо1 д1айига хиъча, машен йига а хуур ду хьун))



Дика меттиг нис елла царна а))




Шу хабар ду и)) ма дел цо и г1улкхаш, мел оьшуш хилла гур ду хьун)
Ами , я такой человек , который закрывает глаза на многие недостатки в быту , если человек со мной вежлив , улыбчив и не показывает своё поганое настроение
И это не только относительно невесты , а вообще о любом человеке .
Цхьа ч1ог1 не терплю людей , шей настроени хьаьжан къамел деш болу (
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2023, 13:20 #282
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3278
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Лаьм, ва Дел...уггар соьц дег дукх хьун и
Сайн халхетар дич я хожу обиженная йист ца хуьлш, типа человек прозрачный, игнорю..мне самой от этого плохо, но что с этой чертой делать я не в курсе..это типа как пассивная защита я думаю, когда не можешь больше ниче сделать, сказать, но показываешь что недоволен..я себя успокаиваю тем что хотя б ас баг ца лейо, просто тихонько молчу и жду пока отпустит
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2023, 13:47 #283
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Лаьм, ва Дел...уггар соьц дег дукх хьун и
Сайн халхетар дич я хожу обиженная йист ца хуьлш, типа человек прозрачный, игнорю..мне самой от этого плохо, но что с этой чертой делать я не в курсе..это типа как пассивная защита я думаю, когда не можешь больше ниче сделать, сказать, но показываешь что недоволен..я себя успокаиваю тем что хотя б ас баг ца лейо, просто тихонько молчу и жду пока отпустит
Хьайн хал хетар дич бе лели хьо ишт , это то нормально , хотя это не айс для нус и зависит от тяжести,степени дин долу халхетар )
Но есть же люди ,шей настроени хьаьжан лелаш ,шейн хало ца йеш лишний раз йела йелла -цхьа ч1ог1а воспитани ца хилар хет сун из(
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2023, 16:49 #284
Брю Брю на форуме
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,679
Вес репутации: 5830
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Лаьм, ва Дел...уггар соьц дег дукх хьун и
Сайн халхетар дич я хожу обиженная йист ца хуьлш, типа человек прозрачный, игнорю..мне самой от этого плохо, но что с этой чертой делать я не в курсе..это типа как пассивная защита я думаю, когда не можешь больше ниче сделать, сказать, но показываешь что недоволен..я себя успокаиваю тем что хотя б ас баг ца лейо, просто тихонько молчу и жду пока отпустит
Симончик, ты очень хороший и искренний человечик, избавься от этого, самой легче будет) но как ты говоришь есть и плюс в этом, ничего лишнего не говоришь

Я не люблю, когда обиженные ходят, особенно в семье не люблю какие-либо обиды и игры в молчанки. Если меня что-то обидело или не понравилось поведение человека по отношению ко мне, всегда подхожу к человеку и напрямую спрашиваю в чем дело, причины) и уже дальше предлагаю решение проблемы)
__________________
.
Брю на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2023, 18:32 #285
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3278
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Я бы с радостью от этого избавилась, но не получается..возможно это наследственное
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2023, 22:42 #286
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,296
Вес репутации: 2795
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

Доцца аьлча, дерг- доцарг, хилча дика дерг а, хьалххе хаийтича дика ду...
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2023, 22:45 #287
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5253
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Aminat ас йалочуна г1ур юй хьо ишт и дийц))
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2023, 22:50 #288
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3278
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Аминат, Дала бертахь 1ойтийла шу
И тебе и ей понадобится время чтобы адаптироваться друг к другу) думаю ты все сказала правильно, и даже если она по молодости не сразу все поймет, твои наставления всегда будут всплывать у нее в голове в разных ситуациях, тк в твоих словах есть только искренность, доброжелательность и мудрость.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2023, 22:51 #289
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,296
Вес репутации: 2795
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Aminat ас йалочуна г1ур юй хьо ишт и дийц))
Къамел дац. Цкъа ахь хьайн харжам а бай, йигар- ялор т1е даккха) Кхин д1а дерг- вай дуьйцур ду- кх. Иштта дика к1ант хилчи м, муххале а, х1ун дара хьуна и дийца)
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2023, 22:57 #290
Брю Брю на форуме
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,679
Вес репутации: 5830
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Аминат, хаза йист хилла хьом. Суна ч1ог1а ниса хета ишт вист хилар, ниса яг1ан хьо иц ше несе йист хил.

Дала барт ца1 бойла шу массера!

Цитата:
Сообщение от Aminat Посмотреть сообщение
Къамел дац. Цкъа ахь хьайн харжам а бай, йигар- ялор т1е даккха) Кхин д1а дерг- вай дуьйцур ду- кх. Иштта дика к1ант хилчи м, муххале а, х1ун дара хьуна и дийца)
Со маре йодаш иц накъости йист хиллахь)))
__________________
.
Брю на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017