Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2021, 11:52 #521
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
а пенсионэры не живые люди их что сразу в утиль?))
любовь - только пэнсионэрам и реальна, у молодости ветер в гололве

и ваще, зачем вы все сводите к возрасту?)
Потому что всему свое время.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2021, 12:30 #522
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Потому что всему свое время.
скажи пожалуйста, что должны делать пенсионеры, если любовь нечаянно нагрянет?

можно озвучить возраст, с которого человек должен замереть и не дышать , для статистики?
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2021, 12:36 #523
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
скажи пожалуйста, что должны делать пенсионеры, если любовь нечаянно нагрянет?

можно озвучить возраст, с которого человек должен замереть и не дышать , для статистики?
Не нагрянет если они чем-то будут заняты.

Почему не дышать? Пусть дышать, занимаются детьми, внуками и думают о своей смерти)



Так, я сейчас не в духе, получили мои дети, мои сотрудники и даже куратор.
А все из-за одного работника, за которого мы попали в красную зону. Мне пришлось резко выводить людей.
Так что мои ответы не развернутые, но я действительно считаю для любви есть свой возраст
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2021, 12:40 #524
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Возможно, Аза не про тех, кто состарился вместе и сохранили при этом теплые отношения друг к другу, а про ту категорию, кто на старости лет ищет приключения )
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2021, 12:43 #525
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,230
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Не нагрянет если они чем-то будут заняты.
Стрелы могут достать в любом возрасте и в любой степени занятости человека.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2021, 12:45 #526
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
Возможно, Аза не про тех, кто состарился вместе и сохранили при этом теплые отношения друг к другу, а про ту категорию, кто на старости лет ищет приключения )
Да, это я и хотела сказать )
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2021, 12:47 #527
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Стрелы могут достать в любом возрасте и в любой степени занятости человека.
Леон, я с тобой солидарна, с Азой не очень

Любви все возрасты покорны...вспомним, нашего Онегина, в молодости был повеса, а в зрелости безумно полюбил Татьяну,
думаю до 40 лет все учатся жизни и чувствам, после 40 и до ...человеки начинают испытывать, ценить и понимать любовь.
Ставить человека на счетчик лет, очень странно, это все равно , что какие-то человеческие традиции ставить выше Человеческой природы, созданной Всевышним.

Я против, чтобы человек сломя голову несься за чувствами, разрушать свои семьи, рушить судьбы детей и смешить людей на старости лет, помчавшись за молодой охотницей ,
я про чуфффства вообще!
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2021, 12:50 #528
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Стрелы могут достать в любом возрасте и в любой степени занятости человека.
Может и могут. Но для этого есть разум взрослого человека, чтобы все фильтровать. Если юноша думает ввиду своего возраста и опыта то чем должен думать взрослый человек если к нему эта стрела и попала?
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2021, 13:04 #529
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,230
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Я против, чтобы человек сломя голову несься за чувствами, разрушать свои семьи, рушить судьбы детей и смешить людей на старости лет, помчавшись за молодой охотницей ,
Эти крайности тоже не редкость, даже и у нас, к сожалению.
Но, я думаю тема эта о другом.
Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Если юноша думает ввиду своего возраста и опыта то чем должен думать взрослый человек если к нему эта стрела и попала?
Как это что, этот человек должен в срочном порядке распознать любовь и плыть по течению....
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2021, 13:10 #530
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
а пенсионэры не живые люди их что сразу в утиль?))
любовь - только пэнсионэрам и реальна, у молодости ветер в гололве

и ваще, зачем вы все сводите к возрасту?)
Хабар дуьйц
Если двое одиноких людей встретились, пусть им даже 80, то я лично благословляю такой брак, дети мои
Тем более что душа всегда молода, если по ней только не ударил Альцгеймер какой-нибудь или шизофрения

А дети и внуки не у всех есть, не обязан чел в одиночестве жить нех доьхь
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
всплеск эндорфинов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017