Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2024, 20:01 #3451
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,633
Вес репутации: 441
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2024, 21:36 #3452
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,116
Вес репутации: 2048
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Блинчики фаршированные творогом с жареным луком. Перед подачей я их еще быстренько обжариваю в топленом масле со всех сторон и получается вкусная хрустящая корочка.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2024, 22:01 #3453
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,986
Вес репутации: 3647
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Блинчики фаршированные творогом с жареным луком. Перед подачей я их еще быстренько обжариваю в топленом масле со всех сторон и получается вкусная хрустящая корочка.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
они не сладкие получаются? Надо будет попробовать)
На вид просто объедение!
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2024, 22:08 #3454
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,116
Вес репутации: 2048
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Нет, я добавляю совсем чуток сахара в тесто. Щедрую щепотку можно сказать) Даже если без начинки будут. Потому что их так все едят либо с медом, либо с кленовым сиропом, зачем тогда добавлять сахар думаю) и так очень сладко все
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2024, 00:03 #3455
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,611
Вес репутации: 4052
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Нет, я добавляю совсем чуток сахара в тесто. Щедрую щепотку можно сказать) Даже если без начинки будут. Потому что их так все едят либо с медом, либо с кленовым сиропом, зачем тогда добавлять сахар думаю) и так очень сладко все
Мы творог сладкий делали , а блины вообще без сахара. Правда я очень давно их так не делала, дети не любят. А я еще с мясной начинкой люблю и именно с хрустящей корочкой.
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 02:14 #3456
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,116
Вес репутации: 2048
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Смотрю на фото и думаю, почему я их не разрезала на 6 частей. Такие большие эти куски кажутся, хотя диаметр у них маленький)
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 02:15 #3457
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Ами какая ты жестокая сначала эти вкусные блины теперь ч1епалгш , так нельзя!)))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 02:16 #3458
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Не знаю как это называется, шарлотка,запеканка, манник,пирог и т.д.
Но это очень вкусно.
Творог
Яблоки
Орехи
Яйца
И чуток манная крупа
И все домашнее

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Самый любимый дессерт после чизкейка)))
Класс!
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 02:42 #3459
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Смотрю на фото и думаю, почему я их не разрезала на 6 частей. Такие большие эти куски кажутся, хотя диаметр у них маленький)
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ну и зачем я зашла сюда...спрашивается...(((( Ами...ты молодец...Прямо очень аппетитно выглядят..))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 08:44 #3460
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,396
Вес репутации: 6449
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Йишин йо1а кеч йина кекс йиъна аса селхана. Ничего вкуснее не ел я!
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017