Старый 03.08.2018, 12:01 #21
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Могшал мух ю х1а?
Кхуьннарг вуо йолчунах тер дац
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 15:30 #22
Stranger Stranger вне форума
 
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес:  
Сообщений: 912
Вес репутации: 285
Stranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Могшал мух ю х1а?


الْحَمْدُ لِلَّهِ رَبِّ الْعَالَمِينَ
Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 01:42 #23
Изгой Изгой вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: по ту сторону
Сообщений: 405
Вес репутации: 0
Изгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможно
По умолчанию

Я не боюсь умереть, а остальное ненадолго.
Изгой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 21:45 #24
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Боюсь ночных звонков
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 01:34 #25
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Акрофобия если только...чем старее, тем ярче проявляется.
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2020, 12:26 #26
Сайхан Сайхан вне форума
Прошлое или настоящее....
 
facebook
 
Регистрация: 25.04.2020
Адрес: ..
Сообщений: 147
Вес репутации: 60
Сайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможно
По умолчанию

Боюсь за детей..пока они не придут домой не могу заснуть))
Сайхан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2020, 16:01 #27
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

еще недавно боялась вообще всего
С помощью Аллаха справилась со страхами
надеюсь, это дурное состояние не вернется
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2021, 15:31 #28
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

У меня появилась какая-то ерунда, недавно, на фоне сильного стресса и страха, меня начало просто трясти мелкой дрожью, пытаясь с этим совладать и не показать свой испуг, я поняла, что меня нужно крепко обнять, я была уже на той грани, что хотела кого-то из присутствующих попросить об этом, но понимала, что это не правильно и окружающие вызывали отвращение, я просто сама себя обхватила сильно и закрыв глаза читала все аяты, которые знаю.
Когда меня привезли домой, первое, о чем я попросила , как только зашла, старшего пацана- обними меня очень крепко и не отпускай. И рыдала в его объятиях пока не успокоилась,затем он меня уложил на диван и я мгновенно вырубилась.
Проблема в том, что теперь эта ерунда появляется, как только я начинаю сильно нервничать. Близкий чел должен меня крепко обнять, пока я не успокоюсь.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2021, 16:04 #29
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,246
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

страх у меня только один, когда кому-то больно и страшно , что не смогу помочь, за себя нет страха.
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2021, 21:41 #30
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
У меня появилась какая-то ерунда, недавно, на фоне сильного стресса и страха, меня начало просто трясти мелкой дрожью, пытаясь с этим совладать и не показать свой испуг, я поняла, что меня нужно крепко обнять, я была уже на той грани, что хотела кого-то из присутствующих попросить об этом, но понимала, что это не правильно и окружающие вызывали отвращение, я просто сама себя обхватила сильно и закрыв глаза читала все аяты, которые знаю.
Когда меня привезли домой, первое, о чем я попросила , как только зашла, старшего пацана- обними меня очень крепко и не отпускай. И рыдала в его объятиях пока не успокоилась,затем он меня уложил на диван и я мгновенно вырубилась.
Проблема в том, что теперь эта ерунда появляется, как только я начинаю сильно нервничать. Близкий чел должен меня крепко обнять, пока я не успокоюсь.
Море...солнце...пляж...по тебе не плачут а уже ревут....обещаю...поедешь на две недели...позагораешь.. .отдохнешь...и приедешь оттуда заново заряженной энергетикой...акж жить захочется долго и счастливо...Понимаешь...море забирает весь негатив....поэтому врачи советуют санатории...водные процедуры и т.д... Дала дарба дойла хьуна.

раньше были какие то страхи.... а сейчас как то все ровно...или все равно))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017