Старый 10.05.2018, 04:16 #11
Ters-Maimal Ters-Maimal на форуме
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,346
Вес репутации: 3737
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешам Посмотреть сообщение
Сегодня рассказала знакомая, подходящую тему не нашла, они расстались, женаты не были, лишь общались. У них там типо чувства и т.д. Обоим за 30. Девушка знала, что материально он не особо, старался как может, ее это не отпугивало и понимала.
В чем причина?
-Его не было на связи пару дней. Поинтересовалась- кхин сингаттаме х1ума-м дацар? Он ответил- на телефоне денег не было. И говорит- все, у меня все внутри, как-будто отрезало. Иза вехаш воци хаар суна, но соьга иштта оьвхьаз аьлча цхьа дог юхдели сан. Мне стало грустно и подумала, зачем мне говорит в открытую , аса ахча т1едилларе са туьйсашам вац , лучше бы наврал, сказав, что занят был. Со цунна зуда яц, жимма яьхь хила ца еза.



Где-то я ее поняла.
Человек доверял и как половинке своей души сказал как есть (как ты сказала у них люпофь там), а вы еще жалуетесь что к наташкам уходят. Наташки в этом отношении простые, поэтому и уходят.
Ters-Maimal на форуме   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017