Старый 10.04.2018, 15:22 #121
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,541
Вес репутации: 2501
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Она и не находилась под присмотром никогда. Он женился после развода довольно быстро. Если она вышла замуж, то какой присмотр может быть?
Я уже выше всё объяснил, намёк на какие обстоятельства это был. Не хочу повторяться больше.
какие бы не были обстоятельства, он не имеет право ей ничем угрожать..
более того, цхьа нахболчу нахана т1енислахь, могут еще цуьнан бат дурйа, за такие угрозы)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 15:24 #122
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,116
Вес репутации: 2048
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Если вы развелись и у вас есть общие дети, пожалуйста, не жгите мосты.
Поддерживайте отношения с родственниками ваших детей.
Это последнее самое лучшее, что вы можете для них сделать.
Дети должны расти и знать своих родных.
"Бераш гойтар даци"
"Хьенехкаьг дохитар даци"
"Они такие, сякие"
Ничего, более неразумного, в подобных ситуациях, я не слышала.
1000 раз да! До того беспонтовый х1ум хет сун и. Не надо забывать, что если вам та сторона в одночасье стала никем, то для ваших детей они навсегда кровные родственники, которых они хотят любить и уважать. Терпеть не могу эти "хьа да ишт вуй, хьа нан вуьшт юй".

Губаш, зря ты рассказал нам эту историю с другом. Щас мы его распнем тут))
Она вышла на разговор, потому что была его женой и конфликт должен быть решен. После слов развода он ей никто, и угрозы пусть адресует тому, на кого он имеет право. Зудришн хьалха кхисс ялита-м дукх доьналла ца оьшар.
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 15:25 #123
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 782
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Gubash, намек на какие обстоятельства? У него были причины ее в чем-то подозревать? Если нет, то подобный намек оскорбителен.

Или я ничего не понимаю
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 15:29 #124
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
какие бы не были обстоятельства, он не имеет право ей ничем угрожать..
более того, цхьа нахболчу нахана т1енислахь, могут еще цуьнан бат дурйа, за такие угрозы)
По шариату можно доказать, что в момент когда он ей говорил эти слова, она была ещё его женой. Можно так же доказать что он пришёл с целью вернуть её домой, но она отказалась. И лишь только в последний момент он произнёс слова, которые поставили точку в их отношениях. Она считалась его женой до этих последних слов. Так что в этом случае можно найти хороший повод оц неха обратно бат дур йа, причём количественно и качественно. И мы с вами теперь что лучше, которые начали нагнетать всю эту обстановку, вместо того, чтобы слушать и слышать друг друга? Разбираться в деталях, а не идти на поводу у своих эмоций? В нюансах то теперь мы не хотим разбираться, а сразу хотим мужику морду идти бить всей толпой...
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 15:30 #125
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Да вы и меня готовы сейчас разорвать, взгляните на всё это со стороны...
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 15:31 #126
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,479
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
В чём проблема? Если они согласились с доводами друг друга, то я тут причём?
Gubash, никто не говорит, что ты при чем))
Люди просто обсуждают тему, которую ты подкинул)

Мои две старшие сестры вышли замуж в одно село.
Вторая пришла домой после побоев. Сына не показывали 18 лет.
Помню, когда я поехала в гости к старшей сестре, я решила по-детски увидеться с племянником, но его Денана и Де-да выставил меня за двор. Как я была травмирована и как сильно я тогда плакала. Цаьрг боцуш безаман цер юьрта ца яхло со до сих пор))

А мальчик вырос и сам приехал к своей матери.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 15:32 #127
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Развод плохо , шя очень часто разводятся, спрашиваешь почему разводитесь хьалац бахьан ца хуьл , не знаю как дома обстоят дела , но в европе зудри инициаторы в основном ( по крайней мере где мы приходилось быть свидетелем) , он мне время не уделяет , он за компом сидит он то он сё , он денег своим посылает, итд ну , а где мужчины виноваты это в основном кайфарики опять таки женщины виноваты тоже в этом , весь мир знает что он кайфарик они все равно выходят.. это так чисто имхо.. дети должны быть дехошц .. я бы не хотел что бы я был воспитан матерью без отца , да в детстве очень нужна мать но лучше с отцом(кроме исключительных случаев) а есди меня еще мать отсуживала точно баркал не сказал бы ей за это..
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 15:34 #128
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,541
Вес репутации: 2501
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Gubash, намек на какие обстоятельства? У него были причины ее в чем-то подозревать? Если нет, то подобный намек оскорбителен.

Или я ничего не понимаю
сообщение удалила..
не хочу больше Губаша травмировать)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 15:39 #129
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,116
Вес репутации: 2048
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Биба, ты нам еще дровишки подкинул, пора на тебя переключаться теперь. Собар дехь, если муж кайфарик, то женщина виновата?))) Типично мужской шаблон мышления)
У вас есть вообще плохие мужчины, в "плохости" котрых не виновата женщина? Приведи пример, оочень интересно узнать.

В том то и дело, что не знает весь мир о том, что он кайфарик. Знает его родня, а они это скрывают и впаривают какой замечательный у них сыночек, какое он золотце, ламаз-марх.., втайне надеясь что после женитьбы он остепенится. Не тут то было. Эта тварь его не исправляет, поэтому пусть катится домой, мы ему другую найдем, которая сможет его поставить на путь истинный. Такая удалица дац, счастливица, которая своей безвозмездной любовью и терпением превратите его в добра молодца.
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 15:42 #130
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 782
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Ами, Иван-Дурак принцем не станет, даже если его второй половиной станет Василиса-Премудрая

Вот что я в этой теме делаю, а?)
Можно подумать я такой эксперт по разводам)
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017