Старый 26.05.2023, 18:49 #131
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Если правда расстроила человека , мне ,например , не по себе ,и если даже при мне кто-то сказал кому -то правду ,которая неприятна человеку ,тоже не очень.

А так ,если меня разозлить , то могу на эмоциях ляпнуть якобы правду ))
Тебя злить опасно Лаьмнаш....Твоё окружение кажись трепетно к тебе относятся....)))))

П.с. Правда которая колет глаза....всегда неприятна...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2023, 18:57 #132
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Тебя злить опасно Лаьмнаш....Твоё окружение кажись трепетно к тебе относятся....)))))

П.с. Правда которая колет глаза....всегда неприятна...
А если это приятная правда относительно человека , то её лучше без свидетелей говорить ,так как есть риск того ,что другие примут это за лесть )

лаа олаш ма дац :ахь ца аьл дег бе карор дац хьуна !)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2023, 21:23 #133
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Для спасения или наказания кого-то, и в чем-то если моя вина, скажу правду, чего бы мне этого не стоило...
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2023, 21:46 #134
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,479
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Горькую правду говорю в случаях, если для человека это будет либо благом, либо уроком. Или молчу.
В других случаях, стараюсь говорить правду всегда, иначе моё тело дает ответную реакцию и я мгновенно заболеваю.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2023, 21:48 #135
Batista Batista вне форума
Unexpected
Аватар для Batista
 
 
Регистрация: 01.05.2023
Адрес: Хорошее
Сообщений: 1,989
Вес репутации: 2951
Batista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Горькую правду говорю в случаях, если для человека это будет либо благом, либо уроком. Или молчу.
В других случаях, стараюсь говорить правду всегда, иначе моё тело дает ответную реакцию и я мгновенно заболеваю.
В чем это проявляется?
Batista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2023, 21:50 #136
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,479
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Batista Посмотреть сообщение
В чем это проявляется?
По разному, температура, простуда, головная боль или депрессия
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2023, 22:04 #137
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,541
Вес репутации: 2501
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

в последнее время вообще нет желания и терпения слушать чужую брехню, даже ради приличия)
особенно после того, как поняла, что некоторые люди врут преднамеренно, чтобы втереться в доверие)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2023, 16:04 #138
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Лучше правда..чем горькая ложь..и говорить правду надо сразу...не упуская случая..момента..потому что потом она не будет отличаться от горькой лжи.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2023, 21:45 #139
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Лучше правда..чем горькая ложь..и говорить правду надо сразу...не упуская случая..момента..потому что потом она не будет отличаться от горькой лжи.
споррое суждение, систер)
правда -это палка о двух концах(
говори благое или ничего-раз
не разбивать чужое сердце своей правдой важнее, чем произнести правду- два
не спеши казнить правдой, спеши миловать терпением и пониманием-три.

мое отношение к правде сейчас, а раньше по молодости шпарила правду налево и направо, немало слез пролито в этом бою за правду))
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2023, 22:44 #140
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
споррое суждение, систер)
правда -это палка о двух концах(
говори благое или ничего-раз
не разбивать чужое сердце своей правдой важнее, чем произнести правду- два
не спеши казнить правдой, спеши миловать терпением и пониманием-три.

мое отношение к правде сейчас, а раньше по молодости шпарила правду налево и направо, немало слез пролито в этом бою за правду))
Ложь всегда наружу выходит...так зачем рисковать будущим?
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017