Старый 26.12.2023, 21:16 #991
Берзаб1ярг Берзаб1ярг вне форума
Золото
Аватар для Берзаб1ярг
 
 
Регистрация: 21.10.2023
Адрес: Грозный
Сообщений: 2,272
Вес репутации: 1858
Берзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Кстати, верно подмечено)
а я даже не нашел что ответит))
Берзаб1ярг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2023, 23:26 #992
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Такова жизнь...люди дают себя разводить..на любовь..на деньги ...на смех...Брак...само слово даже некрасиво звучит.

Договор надо составлять...чтобы все или ничего досталось тому кто затеял развод.
Или ввести штраф за развод...2 мильона...Один в фонд Аймани Кадыровой....а второй мильон пострадавшей стороне в браке.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2023, 00:41 #993
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Такова жизнь...люди дают себя разводить..на любовь..на деньги ...на смех...Брак...само слово даже некрасиво звучит.

Договор надо составлять...чтобы все или ничего досталось тому кто затеял развод.
Или ввести штраф за развод...2 мильона...Один в фонд Аймани Кадыровой....а второй мильон пострадавшей стороне в браке.
Нет у женщин столько денег)
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2023, 01:02 #994
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,396
Вес репутации: 6449
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Развод это большая беда, если есть дети.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2023, 01:34 #995
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Нет у женщин столько денег)
Так как в Гро женщины бизнесвуменши...то скорей этих денег нет у их мужей...тем более что каждая 5 ездит на бэшке или мерсе...))) А ведь моя идея хорошая))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2023, 03:49 #996
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Развод всегда гораздо приятней свадьбы.
Свадьба, это впереди стресс, волнение, ссоры, седые волосы и тд.
А развод это глубокий выдох негатива и вдох свежего воздуха свободы)
Чувствуете как это приятно?)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2023, 07:36 #997
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,479
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Так как в Гро женщины бизнесвуменши...то скорей этих денег нет у их мужей...тем более что каждая 5 ездит на бэшке или мерсе...))) А ведь моя идея хорошая))))
Это не твоя идея.
Примерно полгода назад ввели «денюжку», которую будет выплачивать виновная в разводе сторона.
Правда не знаю закрепили или нет, но обсуждение этого вопроса было.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2023, 08:08 #998
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,402
Вес репутации: 3555
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Это не твоя идея.
Примерно полгода назад ввели «денюжку», которую будет выплачивать виновная в разводе сторона.
Правда не знаю закрепили или нет, но обсуждение этого вопроса было.
Нормально киссан тапч тухи? )))
Как в европе, если нужно платить алименты, считай пропал
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2023, 09:19 #999
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Свобода или смерть! Напеваю себе под нос.
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2023, 14:11 #1000
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Развод всегда гораздо приятней свадьбы.
Свадьба, это впереди стресс, волнение, ссоры, седые волосы и тд.
А развод это глубокий выдох негатива и вдох свежего воздуха свободы)
Чувствуете как это приятно?)
Как я тебя понимаю...люблю свободу во всех смыслах этого слова)))

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Это не твоя идея.
Примерно полгода назад ввели «денюжку», которую будет выплачивать виновная в разводе сторона.
Правда не знаю закрепили или нет, но обсуждение этого вопроса было.
Реально что ли? Это они мою мысль украли ..как они могли...надо запатентовать ее..)))

Это в реале или на форуме было Райя? Дикам хир дар в реале хилч и закон...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017