Старый 02.07.2023, 16:17 #911
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
Ца деза. Надо гнать в шею сразу, а то есть риск остаться терпилой на всю жизнь))
Княгиня, хьуна х1у аьлла хета, прокомментируй, минимум иттех многоточи йолш абзацем желательно))
Разводиться надо до появления детей...Много времени людям не надо..чтобы понять..что они разные и их ожидания потерпели крах...от реальности в совместной жизни. Но ...говорить про развод...прожив много лет...создав семью..кучу детей....было бы неправильно. В этом случае..один из двух должен быть умнее...и он/она должны понимать...что надо прежде думать о детях...об их образовании...воспитании... думать на какой путь их направить...и совместно трудиться над их будущим. То что вы жизнь прожив...устали друг от друга...устали от проблем бытовых и...стали раздражаться и делать нервы друг другу из-за обыденности жизни и т.д...это не является главной причиной...для развода. Это уже называют...бесятся...с ума сходят ...слишком много слов для оправданий находят...лишь бы быть правым. Поэтому....скажу.... думайте...прежде чем сказать....думайте прежде чем сделать...все крайности в вашей голове...и если захотите вы сможете все изменить к лучшему...Просто нужно изменить подход...действия...слова...и повернуть реку жизни в нужное русло . Однообразие убивает любые отношения....поэтому по чаще разнообразьте свою жизнь...и по чаще отдаляйтесь друг от друга...чтобы могли скучать друг по другу...Дала барт цхьаъ бойла шу массераъ...Дала иман...собар ...хьекъал лойла шун...кху дуьненах цхьан чакх довла вовшех вас ца хуьлуш ..вовшех г1о ца гуш. Амин Аллах1.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2023, 17:03 #912
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,563
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

……………….,,,,,,,,,
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2023, 17:19 #913
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,402
Вес репутации: 3555
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
Должна терпеть даже побои если за дело или для профилактики гал ца ялит )))
Если без шуток, никогда не понимал эти побои.
Неприятное для души, неблагородное, мерзкое дело избивать слабую женщину. У меня к этому полное отвращение. Я понимаю если совсем впал в отчаяние, помутнел рассудок, не сдержался, там максимум лерг юххи т1ара, и то рассчитав силу, чтоб ненаглядная случайно не ушла в нокаут. Но и это лишнее.
Я категорический противник разводов, но лучше расходиться чем устраивать бои. Особо продвинутые умудряются устраивать их еще и в присутствии детей, удачно наплевав на психику ребенка.
Чрезмерная жестокость никогда не была благородной чертой характера.
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2023, 17:24 #914
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9324
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Если без шуток, никогда не понимал эти побои.
Неприятное для души, неблагородное, мерзкое дело избивать слабую женщину. У меня к этому полное отвращение. Я понимаю если совсем впал в отчаяние, помутнел рассудок, не сдержался, там максимум лерг юххи т1ара, и то рассчитав силу, чтоб ненаглядная случайно не ушла в нокаут. Но и это лишнее.
Я категорический противник разводов, но лучше расходиться чем устраивать бои. Особо продвинутые умудряются устраивать их еще и в присутствии детей, удачно наплевав на психику ребенка.
Чрезмерная жестокость никогда не была благородной чертой характера.
Согласна
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2023, 19:08 #915
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

По мной наблюданой) статистике из 10 разводов 8 жены виноваты , и на психику детей наплевать им больше всех. Всегда чем то недовольны , всегда что то нехватает .
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2023, 19:12 #916
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5367
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Если без шуток, никогда не понимал эти побои.
Неприятное для души, неблагородное, мерзкое дело избивать слабую женщину. У меня к этому полное отвращение. Я понимаю если совсем впал в отчаяние, помутнел рассудок, не сдержался, там максимум лерг юххи т1ара, и то рассчитав силу, чтоб ненаглядная случайно не ушла в нокаут. Но и это лишнее.
Я категорический противник разводов, но лучше расходиться чем устраивать бои. Особо продвинутые умудряются устраивать их еще и в присутствии детей, удачно наплевав на психику ребенка.
Чрезмерная жестокость никогда не была благородной чертой характера.
Бьет значит любит. Народная мудрость, дон!
Женщин надо бить регулярно, хотя бы раз в неделю, для профилактики и укрепления любви))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2023, 19:34 #917
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,563
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
По мной наблюданой) статистике из 10 разводов 8 жены виноваты , и на психику детей наплевать им больше всех. Всегда чем то недовольны , всегда что то нехватает .
Интересно..
А как ты узнал, что 8 пар распались из-за жен, которым плевать на психику детей?
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2023, 19:36 #918
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5367
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
По мной наблюданой) статистике из 10 разводов 8 жены виноваты , и на психику детей наплевать им больше всех. Всегда чем то недовольны , всегда что то нехватает .
По моей статистике на 99,999% виноваты мужчины. Зудчунах зуд я хаъ деза.
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2023, 19:37 #919
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9324
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
По мной наблюданой) статистике из 10 разводов 8 жены виноваты , и на психику детей наплевать им больше всех. Всегда чем то недовольны , всегда что то нехватает .
Сами виноваты , надо было их лупить что бы боялись даже взгляда
На голову себе посадили
Надо с самого начала расставить границы и дать понять что можно а что нельзя
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2023, 19:41 #920
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5367
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
Сами виноваты , надо было их лупить что бы боялись даже взгляда
Вот именно, все возвращается к рукоприкладству и полигамии. Етта еза т1е зуд яло еза, т1аккха иман чу йог1ар ю))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017