Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2021, 17:13 #201
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Наиля, не согласна с тобой.
Это двуличие, как сказала Инди.
У меня нет обратной стороны характера, которую я скрываю.
Свои личные предпочтения и проблемы, я, конечно, не всем расскажу, на то они и личные.
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2021, 17:14 #202
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Это называется...двуличность...
это называется многогранность характера, человек все время меняется , кроме основных ценностей: не убий, не укради и тд.
с каждым днем с каждым новым человеком мы меняемся.
это не есть плохо и не есть двуличность .
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2021, 17:15 #203
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Наиля, не согласна с тобой.
Это двуличие, как сказала Инди.
У меня нет обратной стороны характера, которую я скрываю.
Свои личные предпочтения и проблемы, я, конечно, не всем расскажу, на то они и личные.
Лара, ну что вы так приземляете это понятие, я ж не про лицемерие говорю, а вообще про характер и сущность человека
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2021, 17:16 #204
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Это называется...двуличность...
я не про лицемеров и лицемерие
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2021, 19:03 #205
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
у каждого человека есть две стороны характера, который он хочет, чтоб видели и тот, который он прячет от всех.
характер человека разный, нельзя до конца узнать человека.

для кого-то ты лучший из людей, а для кого-то ты худший.
Лучше оставаться самим собой.....а то что ты говоришь....зачастую воспринимают..за двуличность....или закомплексованность ....Проявления многогранности в человеке....скрыть никак нельзя...Есть ведь люди-убийцы....это их профессия...в семье они порядочные семьянины...прекрасные отцы/матери....(одна сторона их жизни)...а с другой...они убийцы на заказ. Так вот....я это умение актерски скрывать свое реальное лицо...натуру...профессию и т.д не считаю многогранностью. Многогранны для меня больше люди творческие....философы к примеру...поэты... искусствоведы...живописцы... Таких людей понять либо просто...либо сложно...и все зависит от их вдохновения....
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2021, 19:32 #206
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,560
Вес репутации: 5438
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
На счет меня, я больше отдаю, чем трачу на себя.
Если я потратил на себя 100 евро, будь уверенна, что до этого я кому-то безвозмездно дал 1000 евро.
Дедуль, не разбрасывайся моими евро))
А то на завещание мне ничего не останется

Цитата:
Какой вы видите свою старость ?
Домоседом , окружённым своими 29-ю внуками ?
Я еще ни разу не задумывалась о старости.

Надеюсь моя старость будет счастливой и яркой, в окружении детей и внуков, а рядом дед - красавчик, который в свое время оказался самым лучшим из миллиона претендентов ))
Надо будет на старость купить разноцветные краски для волос ))
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2021, 19:47 #207
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,230
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
а вообще про характер и сущность человека
Так, лицемерие и есть одна из черт характера...
Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
для кого-то ты лучший из людей, а для кого-то ты худший.
А вот тут согласен.
Добавлю, что не нужно лезть из кожи вон, что бы стараться всем понравиться и всем угодить, дидишем ты не будешь никогда для всего и вся - нужно быть тем, кем ты на самом деле являешься.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2021, 19:58 #208
Ханиф Ханиф вне форума
الحمد لله
Аватар для Ханиф
 
 
Регистрация: 31.03.2021
Адрес: Кавказ
Сообщений: 872
Вес репутации: 785
Ханиф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
это называется многогранность характера, человек все время меняется , кроме основных ценностей: не убий, не укради и тд.
с каждым днем с каждым новым человеком мы меняемся.
это не есть плохо и не есть двуличность .
Вспомнил притчу.
Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:

— В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.

Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:

— А какой волк в конце побеждает?

Старик улыбнулся и ответил:

— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь
__________________
إنْ تَصْدُقِ اللَّهَ يَصْدُقْكَ
Ханиф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2021, 20:20 #209
Unique Unique вне форума
нет статуса, совсем нет
Аватар для Unique
 
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: не все ли равно?
Сообщений: 875
Вес репутации: 369
Unique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ханиф Посмотреть сообщение
Вспомнил притчу.
Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:

— В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.

Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:

— А какой волк в конце побеждает?

Старик улыбнулся и ответил:

— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь
Шах и Мат!))
__________________
Печаль, которая вернет тебя к Аллаху, лучше, чем радость, которая отдалит от Него.
Unique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2021, 20:24 #210
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9317
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Это каким 'гибким' человеком надо быть, чтобы так подстраиваться под что угодно)) это точно не мой конек, даже если такое скажет родная мама я с этим не соглашусь
под ЧТО угодно это конечно же очень обобщённо

сколько я пыталась доказать что это синее в начале ))) но увы человек делает всеравно по своему. даже если ты докажешь что это синее никто не скажет потом: вау какая ты умная да действительно это было синее как я мог это не увидеть! ты права! )))
но услышишь за то какая ты упрямая итд итп))
ссоры и споры никому не нужны и наша правда в том числе.

но Симона я не о том что советоваться друг с другом , общаться , а именно про то что другому доказывать нету смысла. кстати с таким подходом спрашивают мнения и совета больше чем раньше))

не буду говорить на счет всех , но мне легче сказать ну ок сделай так. потом жизнь все равно ставит все на свои места ))
и честно скажу я это делаю не потому что я такая идеальная а просто я себя люблю и мне мои нервные клетки дороже
когда нервничаешь и злишься стареешь быстрее а этого я не хочу)))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017