Старый 29.12.2022, 02:02 #2231
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,343
Вес репутации: 3737
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
как можно о себе говорить -я очень добрый же человек?!) я понимаю впечатлительный .меня могут разжалобить ,но о себе ,что он добрый -не понимаю.Я-м например недобрая )
Я добрый когда сыт, какие претензи имеешь?)
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2022, 10:21 #2232
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,478
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Смаж маслом - поможет сохранить овощ в закрытом контейнере несколько дней, в открытом – сутки,если далее будешь готовить, то при термообработке микробы погибают.
Да ну, я за свежий лук в любом употреблении))
Даже если микробы погибают, тот факт, что они там были, уже испортит мне аппетит))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2022, 14:05 #2233
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Я добрый когда сыт, какие претензи имеешь?)
Скорее спокойный ,позитивный ,а не добрый )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2022, 14:16 #2234
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,608
Вес репутации: 4031
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Когда 20 лет назад я впервые увидел нарезной хлеб, то понял, что дела совсем плохи.
Чищенную черемшу я ещё могу понят, но лук....
Кода несколько лет назад я тут рассказал случай про сито, то меня тут чуть не убили гнелыми помидорами....до сих пор раны зализываю.
Я когда захожу в магазины и вижу сито , вспоминаю про твоё недоумение и сама недоумеваю «где ж ходил Леон, так вот же они все сито лежат, разных цветов и размеров»)
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2022, 20:06 #2235
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,230
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Я когда захожу в магазины и вижу сито , вспоминаю про твоё недоумение и сама недоумеваю «где ж ходил Леон, так вот же они все сито лежат, разных цветов и размеров»)
Суть не в том, что их нет, я не говорил, что их нет, они есть, но они сейчас не востребованы.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2022, 21:01 #2236
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9317
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Суть не в том, что их нет, я не говорил, что их нет, они есть, но они сейчас не востребованы.
я даже представить не могу как можно без этого) и я не самая супер пупер хозяйка))) а даже наоборот)))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2022, 21:24 #2237
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,541
Вес репутации: 2501
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

в европе, по крайней мере в нашем городе, нет в продаже готовых домашних мант, пельмений или ч1епаг, потому для меня тоже сито актуально)
хотя мучное готовлю не часто, из соображений полезности пищи)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2022, 21:37 #2238
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

а как без сито то ?!) не верю,что есть хозяйки у которых нет сито)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2022, 21:42 #2239
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,343
Вес репутации: 3737
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Скорее спокойный ,позитивный ,а не добрый )
Как это я не добрый?))
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2022, 21:48 #2240
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,343
Вес репутации: 3737
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Как то я слышал что чеченцы приняли Ислам, когда им сказали что в раю у них будет по 70 девиц. Сегодня в магазине увидел одну рыжую красавицу и задумался, исключать такое нельзя.
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017