Старый 29.08.2019, 23:13 #2741
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незвонит Посмотреть сообщение
Сестра, а ты написала в специальные службы по этому вопросу?
Естественно!
Отправила цветные фотки, а также различные предложения по тому, как все это можно обустроить, начиная от бюджетных до современных, на который переходит весь мир.
А тут разместила для информации

Вчерашний пост в мыслях не о мусоре
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 23:16 #2742
Незвонит Незвонит вне форума
жираф
 
 
Регистрация: 10.04.2019
Адрес: Привет
Сообщений: 282
Вес репутации: 0
Незвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможно
По умолчанию

В таком случае ты молодец
Незвонит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 23:36 #2743
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,622
Вес репутации: 437
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
,я всем рекомендовала поступить на факультет экологии) И все у меня спрашивают, кем они будут после, и я им про мусор ,про очистку воды рек ,лесов итд и они смеются с меня)
потому что это бюджетная кормушка.экологией деньги не заработаешь.лишь можно для начала карьеру сделать на этом фоне .
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 00:03 #2744
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rulil Посмотреть сообщение
потому что это бюджетная кормушка.экологией деньги не заработаешь.лишь можно для начала карьеру сделать на этом фоне .
По моему ты ничего не знаешь про эту темную миллиардную кормушку.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 00:13 #2745
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,622
Вес репутации: 437
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
По моему ты ничего не знаешь про эту темную миллиардную кормушку.
в РФ реформа идет,в виде мусорной реформы.деньги из бюджета огромные.люди,приближённые к кормушке уже на своих родственников давно сделали фирмы по производству пластиковых мусорных контейнеров.
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 00:33 #2746
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rulil Посмотреть сообщение
в РФ реформа идет,в виде мусорной реформы.деньги из бюджета огромные.люди,приближённые к кормушке уже на своих родственников давно сделали фирмы по производству пластиковых мусорных контейнеров.
Ты чтоооо? Экология, это бермудский треугольник!
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 15:27 #2747
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Йолки, какая же слабая юридическая школа в каком-то из вузов Гро

Цитата:
Сообщение от rulil Посмотреть сообщение
в РФ реформа идет,в виде мусорной реформы.деньги из бюджета огромные.люди,приближённые к кормушке уже на своих родственников давно сделали фирмы по производству пластиковых мусорных контейнеров.
Кто-то должен же их выпускать
А контейнеры для раздельного мусора давно нужны
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 16:50 #2748
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

убейте кто нибудь этого Незвонит)

п.т. люблю и старий и новый грозный)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 18:38 #2749
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
убейте кто нибудь этого Незвонит)

п.т. люблю и старий и новый грозный)
мне лично в старом нравилось только то что в нем я был новый .а в новом я старый и поэтому он мне ненравитса .
но и быть новым в новом я тоже не хочу .
вывод .
.мацвел волчунах тер ду. нада пахавать
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 20:31 #2750
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,622
Вес репутации: 437
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Ты чтоооо? Экология, это бермудский треугольник!
это может быть в других странах ,в европейских например.но не в РФ.в Архангельске был,там был огромный митинг с шествием по улице против мусора из Москвы,который хотели туда завозить.в Москве живет в районе 20 млн.им куда то мусор нужно девать.вот Москва и ищет лохов по территории РФ для своего мусора.а заводы построить для переработки не в прикол.
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беркат, ветераны ченета, гранд парк, грозненцы, грозный сегодня, кафе, концерт, митинг, москвар хьаша, ностальгия губаша, погода в грозном, реальный грозный, чеченский форум, шашлык

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017