Старый 09.12.2020, 14:57 #4171
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
В смысле не учатся дома? А где они учатся?
Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Нуу, не знаю...у меня никогда не было в мыслях найти себе рабыню, которая только способна продолжать мой род и пахать по дому.
Я всегда искал ту с которой можно пообщаться на любые темы: Ислам, путешествия, история, и даже на тему ит можно с ней поговорить, что бы можно было спросить совета в трудную минуту (и сделать по своему), и я нашел такую....но, опять же, все мы разные.
Обычно общаться да волавелча, т1е ховшакх уьш)) субординаци хил ез)))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2020, 14:58 #4172
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Мда
Бедные женщины, которых превратили в рабов для служения каким-то там мужчинам
Разве это человек без право выбора?!
ФеминистГО
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2020, 15:45 #4173
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Обычно общаться да волавелча, т1е ховшакх уьш)) субординаци хил ез)))
Ну, не все, ибо за 16 лет попыток не было...
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2020, 16:31 #4174
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Сначала выбираете себе в жены амбициозных кровопийц, а потом сетуете на жизнь)

Leonиг хат, шайн цахуаг))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2020, 16:42 #4175
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Так, лично для нас это хорошо, каждая семья в праве решать как создавать внутрисемейный комфорт...

Она и не работает нигде (но при этом, может подержать меня в любое время и в любой ситуации), еще на стадии общения уволилась с работы...
К примеру, та же весенне-летняя школьная дистанционка этого года - не было у нее отбоя от дз которые присылали родственники....их постоянно они присылают и она им помогает, но в этот период это было что то с чем то...
Ок
Но ты же не знаешь чего она хочет на самом деле?
Она уволилась ради семьи.
Я имею ввиду, что любой среднестатистический вайнах особо не отличается от той секты, которая тут обсуждалась, или от цыган. Больше женщина училась или меньше, в итоге у нее не становится больше выбора в плане профессий.

А родственники со своими проблемами это вообще отдельная тема, бале бойла уьш.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2020, 16:48 #4176
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Ну, не все, ибо за 16 лет попыток не было...
Эхххх...
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2020, 20:18 #4177
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Leonиг хат, шайн цахуаг))
Неее, у меня ничего не надо спрашивать касательно этого, ибо советов никому не даю по этой части, при этом, сам ни у кого не спрашиваю советов в этом направлении, я говорю только о своем случае.
Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Но ты же не знаешь чего она хочет на самом деле?
Почему не знаю, знаю.
Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
в итоге у нее не становится больше выбора в плане профессий.
Я не о профессиях, я об образованности человека, с которым было бы интересно поговорить на какую либо тему, кроме как приготовить галнаш и как стирать пеленки, или попросить совета.
А работать в наше время можно и без какого либо образования, даже не имея 9 классов, но я не об этом.
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2020, 00:40 #4178
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Ну, не все, ибо за 16 лет попыток не было...
Может незаметно как то
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2020, 00:59 #4179
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бек Посмотреть сообщение
Может незаметно как то
Нет, ни не заметно, ни заметно.
Возможно это для вас невероятно, ибо многие из вас хотят видеть то, что только хотят видеть, к примеру, когда муж и жена живут мирно, дружно, то чаще всего для вас муж является подкаблючник, но это факт, думайте что хотите, ибо ваши домыслы и мнения лично для меня не важны, я просто рассказал свой случай.
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2020, 06:56 #4180
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Нет, ни не заметно, ни заметно.
Возможно это для вас невероятно, ибо многие из вас хотят видеть то, что только хотят видеть, к примеру, когда муж и жена живут мирно, дружно, то чаще всего для вас муж является подкаблючник, но это факт, думайте что хотите, ибо ваши домыслы и мнения лично для меня не важны, я просто рассказал свой случай.
Деллахь, са ваш. Если так, то респект и тебе и твоей жене. Могу только искренне порадоваться за вас и призвать на вас благословение Аллах1а.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беркат, ветераны ченета, гранд парк, грозненцы, грозный сегодня, кафе, концерт, митинг, москвар хьаша, ностальгия губаша, погода в грозном, реальный грозный, чеченский форум, шашлык

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017